Трамвайчик

Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Не бойся, я с тобой!  (Прочитано 277 раз)

Оффлайн Хыиуду

• Писатель
  • **
    • Просмотр профиля
Не бойся, я с тобой!
« : 12 Апрель 2017, 20:46:27 »
Герои окружены в башне. Теймур беседует с Рустамом, и в это время у него на голове папаха. Джафар просит Теймура спеть, тот высовывается и посылает разбойника к черту - папаха с головы исчезла. Рустам говорит, что Теймур поломается и споет - и в это время папаха снова на Теймуре. Когда он выходит из-за стены и начинает петь, папаха снова исчезает.

Сцена в тюрьме. Неужто Сан Саныч натренировал уголовников если не до уровня черных поясов, то где-то близко, а все охранники тюрьмы все это время дрыхли? Опустим, что он это сделал едва ли за неделю, в кино и не такое бывает.

Во время драки с охранниками тюрьмы заключенный делает бросок, и охранник вылетает наружу, сломав своим телом хлипкую стену из досочек. А что мешало парой ударов разломать эту стенку сразу же? Толстый зек двадцать лет в этой тюрьме, и до сих пор ее не заметил?

Когда Теймур допевает песню, хворост у подножия башни уже объят огнем полностью. Когда подоспевшие зеки разбирают костер, пламя едва занялось. Хотя, возможно, этот хворост просто был у другой стены.

Оффлайн sergei

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: Не бойся, я с тобой!
« Ответ #1 : 13 Апрель 2017, 01:08:00 »
 Мог.... Нет конечно, просто парадигма такая, богатые - они богатые, но глупые. А бедные  - они бедные, но. сука, умные!

такие струны в душе затронул! Я ж ещё ребёнком с этого фильма фанател! Бюль-Бюль Оглы - до сих пор помню! И ещё что-то типа Акмаль ..... Были какие-то фильмы.... И всё такое... Мы, младшеклассники ещё, выбегали так на продлёнке и пытались так драться....   Ахренеть! Ещё до всех этих ваших джекичанов и интернетов.....    Спасибо, брат!

Оффлайн Товарищ Шурик

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Апрель 2017, 01:36:53 »
Сцена в тюрьме. Неужто Сан Саныч натренировал уголовников если не до уровня черных поясов...
А главное как он им сознание вывихнул за недельку то  ;D
Из этих отморозков сделал таких высокодуховных людей. Перевоспитал :D  Вот что крест животв... буддизм с людьми делает )
Ну и да...за ту же недельку натаскал их до уровней этих ваших джекичанов  ;D Красава. И они красавы. Талантливые ученики )
Легко искать белую кошку в светлой комнате, особенно когда она там есть.

Оффлайн Товарищ Шурик

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20 Апрель 2017, 01:51:36 »
Когда Теймур допевает песню, хворост у подножия башни уже объят огнем полностью...
Всегда было занятно, ну подожгли и че ? И че ? Они этой хренью башню сжечь хотели чтоли ? )

Сломали им таран. Пффф, а что мешает сделать еще один и все-таки выбить решетку ? Кстати первый таран смешно ломали. Закинул веревку на конец бревна и тянет. Ха-ха-ха... А те придурки стоят и смотрят. Раз... и таран уже на 2 метра над землей. С хуя ли ? Что, эти дауны его снизу схватить не могли ? )) Потом они это бревно скидывают вниз и оно хуяк и ломается. Опять же, с хуя ли ? ))
Кстати, в этой башне двери не было чтоли ? Че они через окна залезали ?

В конце первой серии взорвали какую-то хуйню на воде. Что там у них, динамит был ? Порох ? И проч. ? Откудова ?

Да и вообще какая-то идея стремная. Помогать украсть невесту. Бред. На Кавказе там каждая вторая, если не первая свадьба такая. Молодую красивую отдают замуж за толстого (или старого) богатого. И че теперь, за всех впрягаться, невест тырить ? )

Фильм комедия. Юлий Соломоныч снял одну такую хуету, гордо ознаменовался "режиссер" и со спокойной душой сел судить КВН на ближайшие 105 лет )
Легко искать белую кошку в светлой комнате, особенно когда она там есть.

Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 20.

Назад Наверх

Rambler's Top100 © 2017 Генрих Лиговский