Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Не бойся, я с тобой!  (Прочитано 3480 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Хыиуду

  • Писатель
  • **
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Не бойся, я с тобой!
« : 12 Апрель 2017, 20:46:27 »
Герои окружены в башне. Теймур беседует с Рустамом, и в это время у него на голове папаха. Джафар просит Теймура спеть, тот высовывается и посылает разбойника к черту - папаха с головы исчезла. Рустам говорит, что Теймур поломается и споет - и в это время папаха снова на Теймуре. Когда он выходит из-за стены и начинает петь, папаха снова исчезает.

Сцена в тюрьме. Неужто Сан Саныч натренировал уголовников если не до уровня черных поясов, то где-то близко, а все охранники тюрьмы все это время дрыхли? Опустим, что он это сделал едва ли за неделю, в кино и не такое бывает.

Во время драки с охранниками тюрьмы заключенный делает бросок, и охранник вылетает наружу, сломав своим телом хлипкую стену из досочек. А что мешало парой ударов разломать эту стенку сразу же? Толстый зек двадцать лет в этой тюрьме, и до сих пор ее не заметил?

Когда Теймур допевает песню, хворост у подножия башни уже объят огнем полностью. Когда подоспевшие зеки разбирают костер, пламя едва занялось. Хотя, возможно, этот хворост просто был у другой стены.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Не бойся, я с тобой!
« Ответ #1 : 13 Апрель 2017, 01:08:00 »
 Мог.... Нет конечно, просто парадигма такая, богатые - они богатые, но глупые. А бедные  - они бедные, но. сука, умные!


 такие струны в душе затронул! Я ж ещё ребёнком с этого фильма фанател! Бюль-Бюль Оглы - до сих пор помню! И ещё что-то типа Акмаль ..... Были какие-то фильмы.... И всё такое... Мы, младшеклассники ещё, выбегали так на продлёнке и пытались так драться....   Ахренеть! Ещё до всех этих ваших джекичанов и интернетов.....    Спасибо, брат!

Оффлайн Товарищ Шурик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1366
    • Просмотр профиля
Re: Не бойся, я с тобой!
« Ответ #2 : 20 Апрель 2017, 01:36:53 »
Сцена в тюрьме. Неужто Сан Саныч натренировал уголовников если не до уровня черных поясов...
А главное как он им сознание вывихнул за недельку то  ;D
Из этих отморозков сделал таких высокодуховных людей. Перевоспитал :D  Вот что крест животв... буддизм с людьми делает )
Ну и да...за ту же недельку натаскал их до уровней этих ваших джекичанов  ;D Красава. И они красавы. Талантливые ученики )
Легко искать белую кошку в светлой комнате, особенно когда она там есть.

Оффлайн Товарищ Шурик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1366
    • Просмотр профиля
Re: Не бойся, я с тобой!
« Ответ #3 : 20 Апрель 2017, 01:51:36 »
Когда Теймур допевает песню, хворост у подножия башни уже объят огнем полностью...
Всегда было занятно, ну подожгли и че ? И че ? Они этой хренью башню сжечь хотели чтоли ? )

Сломали им таран. Пффф, а что мешает сделать еще один и все-таки выбить решетку ? Кстати первый таран смешно ломали. Закинул веревку на конец бревна и тянет. Ха-ха-ха... А те придурки стоят и смотрят. Раз... и таран уже на 2 метра над землей. С хуя ли ? Что, эти дауны его снизу схватить не могли ? )) Потом они это бревно скидывают вниз и оно хуяк и ломается. Опять же, с хуя ли ? ))
Кстати, в этой башне двери не было чтоли ? Че они через окна залезали ?

В конце первой серии взорвали какую-то хуйню на воде. Что там у них, динамит был ? Порох ? И проч. ? Откудова ?

Да и вообще какая-то идея стремная. Помогать украсть невесту. Бред. На Кавказе там каждая вторая, если не первая свадьба такая. Молодую красивую отдают замуж за толстого (или старого) богатого. И че теперь, за всех впрягаться, невест тырить ? )

Фильм комедия. Юлий Соломоныч снял одну такую хуету, гордо ознаменовался "режиссер" и со спокойной душой сел судить КВН на ближайшие 105 лет )
Легко искать белую кошку в светлой комнате, особенно когда она там есть.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Не бойся, я с тобой!
« Ответ #4 : 09 Февраль 2018, 17:38:01 »
 Прелесть этого шедевра что он был "каратешный" . Это всех тогдашних пацанов просто пендалем отправляло на иные уровни знания и силы. Шото ещё было, с кем-то ускоглазым. Акмаль, чтоли? Ну и Пираты 20-го Века. Куда без этого? )))

Оффлайн Ирокез

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 191
    • Просмотр профиля
Re: Не бойся, я с тобой!
« Ответ #5 : 29 Март 2018, 11:03:24 »
А то, что таран хотели сделать из чьей то дубовой головы, а сделали из бревна, вас не смутило? Оно конечно был сарказм, но раз голова на столько дубовая, чтоб задавать такие вопросы, то сарказм не должен был быть понят персонажами.

Оффлайн Товарищ Шурик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1366
    • Просмотр профиля
Re: Не бойся, я с тобой!
« Ответ #6 : 14 Апрель 2018, 04:42:07 »
Я Ирокеза временами не понимаю, че он говорит  ;D Дубовая голова, сарказм )
Еще раз: ну сломался таран. Ну пойди новый запили и добей решетку... Или там одно бревно в радиусе 200 км )
Легко искать белую кошку в светлой комнате, особенно когда она там есть.

Оффлайн Laser

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Re: Не бойся, я с тобой!
« Ответ #7 : 15 Февраль 2020, 19:57:46 »
В конце фильма Сан Саныч и Рустам собираются уезжать из Баку и выходят из города куда-то в чисто поле, на какую-то станцию и ждут по всей видимости почтовый дилижанс, хотя герои приехали в Баку на поезде со стороны Тифлиса (об этом говорится в начале фильма). Почему станция не в самом городе, непонятно. Потом на них собираются  напасть враги и откуда не возьмись тут же появляется Теймур, типа увидел врагов и тут же прибежал на помощь, хотя они распрощались еще в городе.

На этой станции стоит столб с указателями до крупных городов: Эривань, Тифлисъ, Владикавказъ, Елисаветполъ (написано с ошибкой). Расстояния почему-то указаны с точностью до 1/4 версты, хотя на самом деле указаны с большой долей погрешности.




« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2021, 09:11:49 от Laser »

Оффлайн Laser

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Re: Не бойся, я с тобой!
« Ответ #8 : 20 Ноябрь 2021, 09:13:04 »
Во втором фильме еще веселее: на таком же столбе указаны направления на Москву, Петроград и даже на Париж и Владивосток! А на Елисаветград и Владикавказ нет. Это при том, что в то время уже везде по этим направлениям проложены железные дороги и врядли кто поедет в такую даль на лошадях.
« Последнее редактирование: 20 Ноябрь 2021, 19:19:35 от Laser »

Оффлайн Dendr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2933
    • Просмотр профиля
Re: Не бойся, я с тобой!
« Ответ #9 : 20 Ноябрь 2021, 21:09:14 »
Указатели, надо сказать, рандомные абсолютно.
Если Москва и Петроград налево, а Баку направо, то Тифлис где-то за спиной, а Владивосток впереди. Указатель на Париж, соответственно, будет смотреть где-то между Петроградом и Тифлисом.

Конечно, это необязательно могут быть направления по кратчайшему пути, а дороги, ведущие в эти города. Но тогда каждому городу соответствует одна дорога, и некоторые из них обязательно пересекутся, что еще больше лишает указатели смысла.

Оффлайн Laser

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Re: Не бойся, я с тобой!
« Ответ #10 : 14 Январь 2022, 17:58:08 »
Во втором фильме Полад Бюль-Бюль Оглы играет в принципе самого себя. Его герой Теймур - депутат меджлиса и министр культуры Азербайджанской республики. Действие фильма происходит в 1919 году. Теймуру должно быть лет сорок, но ес-но актер выглядит намного старше. По сюжету у него уже трое детей, причем старший сын офицер авиации. Автомобиль Теймура это советский ГАЗ-А, который выпускался с конца 1932 года. Видно старее для съёмок ничего не нашли






Водитель Теймура - Чони Волкодав (Тимур Бадалбейли) довольно сильно смахивает на Вина Дизеля  :)





Режиссер Юлий Гусман вставил в фильм эпизод - историю знакомства своих родителей. Получилось забавно, но история вымышленная.
« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2023, 00:46:45 от Laser »

Оффлайн Товарищ Шурик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1366
    • Просмотр профиля
Re: Не бойся, я с тобой!
« Ответ #11 : 03 Февраль 2022, 20:42:48 »
Режиссер Юлий Гусман в ставил в фильм эпизод - историю знакомства своих родителей. Получилось забавно, но история вымышленная.

Как это ? История знакомства родителей, но история вымышленная ?
Легко искать белую кошку в светлой комнате, особенно когда она там есть.

 

Страница сгенерирована за 0.195 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский