Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Не бойся, я с тобой!  (Прочитано 3569 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Laser

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Re: Не бойся, я с тобой!
« Ответ #12 : 04 Февраль 2022, 20:22:52 »
Как это ? История знакомства родителей, но история вымышленная ?
Не поленился, погуглил. На самом деле Соломон Гусман познакомился со своей будущей женой Лолой Барсук уже в зрелом возрасте, в начале 1930-х годов. А в фильме показано случайное знакомство 15-летнего Мони Гусмана с Лорой Барсук - девочкой лет 6-ти (на самом деле Лоре Барсук в 1919 году было всего 3 года). Следовательно история знакомства данных персонажей в 1919 году вымышленная.
« Последнее редактирование: 04 Август 2023, 20:46:12 от Laser »

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Не бойся, я с тобой!
« Ответ #13 : 05 Февраль 2022, 06:53:12 »
В смысле, "во втором фильме"? Я что, блять, в паранойе или без сознания провёл последние 30 лет ???


ПС Блять, а неплохо бы....

Оффлайн Laser

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Re: Не бойся, я с тобой!
« Ответ #14 : 05 Февраль 2022, 07:40:48 »
В смысле, "во втором фильме"?
http://surl.li/bhkek

Это типа продолжение, снято в 2013 году по заказу министерства культуры Азербаджана. Кино так себе, но посмотреть можно один раз, с учетом того, что это все-таки комедия. Многие актёры откровенно недоигрывают, некоторые сцены и декорации больше походят на театральную постановку, а не на художественный фильм. Также в фильме слишком много патриотического пафоса, фантастики, нелогичности сюжета и действий некоторых персонажей. В конце фильма, как в индийском кино: сразу же после кровавой бойни песни, пляски, цирк и подготовка к свадьбе, а Бюль-Бюль Оглы играет на рояле на берегу моря. Красота...
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2022, 09:19:20 от Laser »

Оффлайн Laser

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Re: Не бойся, я с тобой!
« Ответ #15 : 06 Февраль 2022, 12:32:19 »
Второй фильм "Не бояся я с тобой. 1919".

Сан-Саныч поселяется на берегу Каспия и открывает школу единоборств. Проходит совсем немного времени и его ученики уже матёрые бойцы-каратисты, дают пи#ды вооруженным бандитам в конце фильма. Совсем как в первом фильме.

Чони-Волкодав попадает в плен к бандитам и прикидывается мёртвым. Двое бандитов, которые его охраняли, повелись на этот цирк и повезли его хоронить, и таки похоронили! Но потом Чони вылез из могилы и пошел дальше крушить врагов. Что мешало ему дать пи#ды этим двум охранникам, когда те везли его хоронить? Ведь до этого и после он один справлялся с целой толпой...

« Последнее редактирование: 07 Февраль 2022, 09:17:14 от Laser »

 

Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский