Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Кубань-2021  (Прочитано 8583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Кубань-2021
« Ответ #24 : 27 Май 2021, 15:14:45 »
Сегодня очень удивился, когда посторонний человек подошел ко мне и поздоровался, спросил, как я поживаю...

Долго врубался, кто это. А потом по разговору выяснилось, что это Донской, мать его!!! Друг сына-фермера. Очень законопослушный товарищ.

В прошлом году он заходил к нам часто, но... Не узнал я его потому, что тогда он постоянно заходил в ковидозной маске, а сегодня зашел без маски!!!

Как много нам открытий чудных...
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Кубань-2021
« Ответ #25 : 27 Май 2021, 15:59:16 »
Я дико извиняюсь, тока щас дочитал. Т.е. твой сын, мало того шо дальнобойщик, это ты давно рассказывал, так ещё и на этих ёбаных мотоциклах катается?! С тобой видели фотку, ладно, а он-то, мало случаев знает, мало его друзей таких дятлов давили ?

Дык я его уже давно называю хрустом. Весь модельный ряд его моциков ты так или иначе здесь видел.

Лично я вообще на двух колесах не умею ездить, там пару метров могу проехать, но чтобы нестись по трассе, нет уж, я слишком сцыкло для этого.

А дальнобоям похеру, они и так профи-водители, но есть одно "но".

Средний сын уже 4 года живет здесь на Кубани и манера вождения у него меняется в сторону кубаноидной.

Вот обычный обгон. Обычно все осторожничают, а этот влёгкую может и за 200 метров при помехе со встречки обогнать. Да, это тот самый Кубано-стайл, типа, ну остальные притормозят, подвинутся...

Ну, я, как обычно, очкую:

— Дим, а если не пропустят...

— Ну, пап, ну что ты знаешь о местных, ты в Питере дальше Пятёрочки никуда не ездил!

Ну да, меня задавили авторитетом. Да, иду я нахер. Но у меня целые ноги, я даже не знаю, что такое костыли.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Кубань-2021
« Ответ #26 : 28 Май 2021, 01:06:46 »
  Я ХЕЗ шо там у них с обгонами, не понел про 200м.


 Вообще, шо касается безбашенного вождения.... Долбоёбы есть везде, это неизбежно, я думаю и в Северной Корее кто-то трактору с ядрёной ракетой пизды даёт, но есть же места где люди настолько привыкают....  Я к чему? ПОмню залип в ролики с регистраторов, и вот где у вас на севере, дорога блять как каток, чистый лёд, не фигурально, и чуваки ебашат .... не ебу, но под сотню по ощущениям. Обгоняют ещё, тимуровцы ёбаные. Потом в мясо ессно, со встречной фурой или охуевшим деревом...


 Не втыкаю, как можно так ездить? Я не жеманичаю ей-богу! У нас тут снег пару раз в год, и то не всегда (вспомните прошлый) и, когда я заставал, все реально тащатся как черепахи. Даже где, казалось бы, можно и тово... Ну нах! Я тоже. Ссыкотно, машину начинает как-то нести, зажигается шо какие-то системы срабатывают о которых ты вообще не знал.... Серьёзно. Как люди гоняют по чистому льду, возможно имея кого-то ещё в машине, непонятно.


 Ну это я запизделся, сорри, Генрих, но ты понимаешь вообще как твои сыновья рискуют? Не жизнью, а там работой, карьерой? Ну (не дай бог ессно!) не сесть, а просто судимость получить за долобене на скутере или пешехода в слепой зоне, это ж пиздец?!

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Кубань-2021
« Ответ #27 : 28 Май 2021, 01:43:49 »
  Я ХЕЗ шо там у них с обгонами, не понел про 200м.

Блять, ну если все прут под сотку, даже по хорошей трассе, если спереди по встречке видишь машину ближе 300, то тупо не вылезаешь на обгон. А он может и за 100 метров выскочить и обогнать какой-нибудь самосвал. Кубано-стайл во всей красе. Секунда туда-сюда и лобовое уже, а этому пофигу.

Кстати, на фуре ездит очень аккуратно, солярку экономит. Сейчас даже сливать не надо, с хорошим запасом дается. Ну и по времени дохера дают. А вот как сам уже пересаживается на "маленькую" (дальнобойный сленг такой — "маленьким помогаем"), так блять Шумахер уже.

Ну, опыт у него охеренный, все категории, включая автобусы. Но и самоуверенности хоть отбавляй. За что на моцике и поплатился. Я сто раз ему говорил, что за себя ответишь, а думать "за того парня" всегда накладно.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Кубань-2021
« Ответ #28 : 28 Май 2021, 02:04:58 »
 Я конешно дико извиняюсь, ну мало ли, мне рассказывали.... Ну бывает в общем что кто-то перед отцом выёбывается. У моего друга так было. И он ещё виагру по-приколу пробовал.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Кубань-2021
« Ответ #29 : 28 Май 2021, 02:20:31 »
Я конешно дико извиняюсь, ну мало ли, мне рассказывали.... Ну бывает в общем что кто-то перед отцом выёбывается. У моего друга так было. И он ещё виагру по-приколу пробовал.
Ну а его напарник в нерабочее время на своем Камри тоже перед отцом выёбывается? Да все как на одно лицо! Как-то ехали из Новороссийска. Я продемонстрировал свою "чайниковость" и сказал ему: "Ну разве можно так опасно ездить, ты ж дальнобойщик, не видишь что ли венков вдоль трассы?" (венков реально дохера тут).
И что он мне ответил? Ну да: "Это я еще медленно еду, потому что отец Димы у меня в салоне".
А его жена покрутила пальцем у виска и сказала: "Он всегда так ездит, не обращайте внимание".
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Кубань-2021
« Ответ #30 : 29 Май 2021, 00:40:34 »
 Ну понел... Вообще хочу выразить респект фурам, но они редко всё-таки, больше маршрутчикам. Они всегда "благодарят"! Ну  вообще всегда. Я, тоже всегда, пропускаю их. Там, как ни крути, дохрена человек сидит. Не помню чтобы фура или маршрутка не помигала потом ))

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Кубань-2021
« Ответ #31 : 29 Май 2021, 08:33:48 »
Они всегда "благодарят"!

Когда ехали через Москву в прошлом году, "поблагодарил" всего один водитель легковой. С волгоградскими номерами)).

А когда ехали в этом году, попали в реальную пробку на МКАДе, 40 км 3,5 часа прошлось ехать. Так вот "поблагодарил" москвич!
Ох, у нас аж фейерверки по салону и звон бокалов! Москвич мигнул нам аварийкой. Нонсенс! Последние времена наступают :).
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Кубань-2021
« Ответ #32 : 31 Май 2021, 18:45:54 »


Вечерняя Кубань!
Варнавский канал в районе Красной Батареи.
Вечерами краснобатарейцы выходят на мост и ловят рыбу по мере сил.
Самым стойким даже удается что-то изловить, потому что и на Кубани-Меконге, и на канале сейчас свирепствует мошка (с ударением на второй слог).
Я нифига не стойкий. В самый пик клёва смотал удочки и сгоношил всех уехать подальше от мошкары)).
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Кубань-2021
« Ответ #33 : 02 Июнь 2021, 00:40:14 »




Воюю с клубникой, не знаю, куда ее девать((
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Кубань-2021
« Ответ #34 : 02 Июнь 2021, 17:52:44 »
Сижу за компом, никого не трогаю... Вдруг слышу звуки, как будто шаолиньские монахи из китайских боевиков дерутся: шурх-бух, шурх-шурх-бух, шурх-шурх-шурх-бух, бух... и т.д.
Выглянул в окно, а там куры встали в ряд и долбят пенопласт на стене.
За всякое курей гонял, но чтобы за пенопласт!
С прошлого года так и не обшили теплоизоляцию, вот куры ее и прогрызли по всему периметру, докуда смогли допрыгуть.
А сожрано-то немало. Даже кукуруз так не жрут, как этот пенопласт. Психи какие-то!

Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Laser

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
Re: Кубань-2021
« Ответ #35 : 02 Июнь 2021, 22:38:24 »
По стене ползет пельмень,
Все коленки в огурцах.
Муха тоже вертолет,
Нам не нужен пенопласт!  ;D

 

Страница сгенерирована за 0.217 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский