Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Кубань-2021  (Прочитано 8579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Кубань-2021
« Ответ #12 : 08 Май 2021, 01:05:00 »
Сам удивляюсь почему все (ну многие) любят полусладкое говно ? Ну такое же говно.
Лучше красного сухого нет ничего имхо.
Ну, потому и любят подслащивать. Нормального винограда в наших широтах не растет.
Кстати. когда я впервые был в Греции, тоже обалдевал, почему они не пишут процент сахара на бутылках. Ну, не знал тогда, что для них это дикость.
Мы же как в совке привыкли? Ага, раз сахар 30, значит сладенькое угугу, под конфеты "Мишка на Севере", а если меньше 10, то сухое )).
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Кубань-2021
« Ответ #13 : 08 Май 2021, 10:52:17 »
Орех задолбал. Он когда цветет, на нем такие красные листочки появляются, которые потом станут зелеными.
Короче, просыпаюсь сегодня утром, солнце светит в левый глаз... И в окне эти красные листья ореха!
Думаю: ну пиздец я попал, уже осень.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Кубань-2021
« Ответ #14 : 08 Май 2021, 12:03:39 »
Свежачок с материковой Кубани для тех, у кого нет ВК:

Юная Гаврюша подросла, но резвится как котёнок:



Кубанский сом-кроссвордист:



Сажепойманный карась:



Огородная черемуха:



И мое кубанское лето на деревне:

Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Кубань-2021
« Ответ #15 : 14 Май 2021, 23:12:25 »
Не очень приятную вещь сейчас скажу. Но. Смотря какие вы сделаете выводы.
На Кубани у меня есть любовница. Не такая, что бы я к ней так рвался сломя голову, но девушка красивая.
Вот 13 мая 2020 года я сюда приперся. Ну, то да сё, жених я зачётный, с прекрасной питерской родословной, две вышки, все дела...
А у нее что? Ну, работает в колхозе, вечно бухая в сардельку... И вечно: "Ох, Гендричек, любовь моя!"
Ну, как бы все уже знают, что мы с ней не просто друзья. Даже ее муж.
Муж, бля, объелся груш. Ну, пытается чем-то ее занять. Катаются в НРС мандарины перебирать — те самые, что вы покупаете в "Магнитах" за 50 рублей, за смену у них выходит 800 рублей на рыло. Сейчас клубника пошла в Холмской, там и того меньше. Недавно хвасталась, что с мужем заработала аж 1200 рублей за смену. То есть 600 рублей в сутки. И это надо вставать в Крымске в 3 утра, а приезжать домой в 10 вечера. Охеренный прогресс.
Не, не думайте, у меня с ней ничего, кроме "Гендричек, любовь моя!" не было.
Ну, так, подкалываем друг дружку, моим внукам мандаринки и клубнику приносит... Короче, держим дистанцию.
И вот что я хочу сказать. Если в прошлом году у меня бы на нее встал, то в этом году уже полный попадос — не встанет даже у самого пофигистического мачо.
Всего год прошёл, а еблет у нее постарел лет на 10. Кожа на роже какая-то морщинистая стала и красная. И это всего за год!
Да, обмениваемся комплиментами, причем даже чистосердечными, а я ее теперь стремаюсь.
Короче, девчонки. Не дай б-г. Не бухайте. Я понимаю, в нашей жизни сложно не бухать, но деградируете вы быстрее мужиков, если идете под откос.
И даже не представляете, каково это смотреть на бабу, которую мог в прошлом году в лёгкую... а сейчас только лозунги: "Ох, Гендричек, любовь моя!" — и синяя рожа в придачу.
Берегите себя!
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Кубань-2021
« Ответ #16 : 15 Май 2021, 09:36:24 »


Только по видео с квадрика заметил, что был вчера в горах на волоске от смерти.

А ведь все могло случиться опять же по глупости.


Квадрик распознаёт, что перед ним человек, и чтобы не отгрызть ему пальцы лопастями, ближе метра не подпускает, начинает пятиться назад.

А человек, как известно, баран еще тот — начинает тупо идти за ним. Дебилоидный хватательный рефлекс затмевает инстинкт самосохранения.

Вот и я ору со скалы сыну, чтобы подогнал квадрик поближе, а сам иду за ним по треугольному камню и раскачиваюсь как маятник! А подо мной ревущий адыгейский Мордор! Одно неверное движение — и был бы из меня люля-кебаб на валунах.

А знаете, почему инстинкты притупились? Мне сверху казалось, что чуть ниже есть еще один уступ, и в случае чего я просто на него спрыгну. А уступа-то нету! Внизу только бездна!

Уффф, даже сейчас ладошки вспотели.

Надо будет еще раз съездить на то место и установить мемориальную плиту: "Здесь мог покоиться дебил, возомнивший себя горной антилопой":).
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Кубань-2021
« Ответ #17 : 15 Май 2021, 11:43:53 »


А насчет того, что Майкоп — город без светофоров, я вам, похоже, соврал. На обратном пути попалось сразу три))).
Хотя непонятно, зачем они тут нужны. Все машины с адыгейскими номерами — ЕКХ по дефолту, их даже краснодарские менты не останавливают, не то что местные.
Ну, типичный Кавказ-стайл, а тут они у себя дома. Какой-то джигит проехал рядом с нами половину Майкопа по встречке. И обогнать не пытался, просто тупо болтал по телефону. Так мимо ГАИ и проехали, всем пофигу.
Для Питера это, конечно, дикость, а местные все уже привыкли, что поворотники включать не надо, уступать только аксакалам и троллейбусу пятого маршрута, потому что там работает твой брат-биг-рахмат и так далее.
Есть в таком пофигизме и положительные стороны — пробок нету.
Вот в соседнем Краснодаре уже Кубано-стайл, и пробки возникают вообще на пустом месте. А как пойдут зерновозы с брюквовозами, так вообще можно часами стоять на подступах к городу.
Именно стоять. Знаменитые московские пробки хоть чуть-чуть да движутся, а тут всё. Встали — стоим, курим бамбук. И рядом пробка из обочечников, чтобы скучно не было.
Не знаю, может и в Адыгее такое случается, но при мне застревали только на 5 минут, когда дрезину какую-то пропускали.
А так вообще лепота. И сверкающий чистотой Майкоп. Да, даже какой-то неприлично чистый город.
Десть звезд из десяти. Рекомендую:-).
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Кубань-2021
« Ответ #18 : 18 Май 2021, 21:33:47 »
Черт побери. Я знал, что это рано или поздно должно было случиться.
Сейчас позвонил сын-дальнобойщик и признался, что вчера упал с мотоцикла.
Если б не фирменный шлем, был бы труп. Но даже дорогой шлем спас из последних сил — в нем дырка размером с кулак.
Но самый прикол случился потом, уже с местной кубано-медикал аттендэнс фри оф чардж. Скорая отвезла его в больничку, там его осмотрели и отпустили домой.
Охереть! С сотрясением мозга и двумя переломами!
Я ору в трубку:
— Как?! Тебе даже рентген не сделали?
— Нет, — говорит, — врач пришел пощупал ногу и сказал, что кости целые. И даже КТ не делали, сказали, что с башкой всё в порядке.
Короче, как пришел к себе домой, его и повело. Отвал башки полный. И нога распухла.
Обратились в платную травму, там и сотрясение мозга выявили, и два дробленых перелома бедра.
Сейчас лежит в гипсе, отмечает свой второй день рождения.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Кубань-2021
« Ответ #19 : 20 Май 2021, 08:56:05 »
А вот и фотки раненого





Кстати, ДТП по вине таксиста.
Поворотники — любимая кубаноидная тема. Здесь не принято включать поворотники. Просто сын не успел среагировать и подумать за себя и "за того парня". В итоге имеем то, что имеем.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Кубань-2021
« Ответ #20 : 23 Май 2021, 00:24:59 »
Сам удивляюсь почему все (ну многие) любят полусладкое говно ? Ну такое же говно.
Лучше красного сухого нет ничего имхо.
Тут как посмотреть....Из вина я тоже пью только сухое красное, только. Но вот, буквально вчера мне троюродный брат принёс бутылку сухого красного. Я ему одолжил деньги. Мало того то никто бы ему не дал, но, допустим, какой-то банк и ёбнулся бы головой настолько. Лёша только процентов бы заплатил 1000+ долларов. Но, повторюсь, хуй бы кто ему дал. И вот эта бутылка.... Нет, деньги он вернул, но тут лучше бы уж нихуя в плане магарыча, чем так демонстрировать свою жадность. Тебя так спасли полтора года назад, потраться на нормальный вискарь штоле, но не пятидолларовая же бутылка вина!!! Девочка я ему что ли или мало он со мной чего высокооктанового выпил? Ей-богу, неприятно, я могу купить любую бутылку, вопрос же не в этом.... Сухое красное.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Кубань-2021
« Ответ #21 : 26 Май 2021, 12:15:26 »
Ездил вчера с местными до рынка и заметил новый, еще малоизученный кубанский ритуал.

Вот представьте: заходит в гипер молодой парень, снимает ветровку и сует ее в камеру хранения.

Я в ахуе:

— Это что за прикол такой? Типа местный гардероб?

Он ответил:

— Да куртка новая...

Ну, и пояснил за шмот.

Он теперь всегда так делает, после того как однажды "попался на воровстве" куртки.

Какой-то бдительный охранник заметил, что на нем такая же куртка, как в его гламур-тужуре продается. Ох и кипежа было, чуть не подрались. Спасла только запись с камеры, где было видно, что он в этой куртке входил.

Полдня коту под хвост с ментами, казаками и жабой на метле. Причем камеру смотрели не магазинную, а ту, что с улицы. На самом магазине тоже камера висела, но она не работала.

Короче, цирк да и только. Я бы тоже после такого всегда присматривался, что за тряпка на мне висит.

Как самый предупредительный отец года, рассказал об этом сыну, а тот мне такой:

— Да знаю я, сам тоже так сидел. И тоже только по камере отпустили!

Нифигасе! Насколько же трудно быть здесь стильным и моднявым)).

Как-то забыл вчера у того лондонского денди спросить, а что он делает, если жара, и он заходит в магазин в одной футболке. Ну, или в новых шортах...
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Кубань-2021
« Ответ #22 : 27 Май 2021, 03:07:45 »
Черт побери. Я знал, что это рано или поздно должно было случиться.
Сейчас позвонил сын-дальнобойщик и признался, что вчера упал с мотоцикла.
Если б не фирменный шлем, был бы труп. Но даже дорогой шлем спас из последних сил — в нем дырка размером с кулак.
Но самый прикол случился потом, уже с местной кубано-медикал аттендэнс фри оф чардж. Скорая отвезла его в больничку, там его осмотрели и отпустили домой.
Охереть! С сотрясением мозга и двумя переломами!
Я ору в трубку:
— Как?! Тебе даже рентген не сделали?
— Нет, — говорит, — врач пришел пощупал ногу и сказал, что кости целые. И даже КТ не делали, сказали, что с башкой всё в порядке.
Короче, как пришел к себе домой, его и повело. Отвал башки полный. И нога распухла.
Обратились в платную травму, там и сотрясение мозга выявили, и два дробленых перелома бедра.
Сейчас лежит в гипсе, отмечает свой второй день рождения.


 Я дико извиняюсь, тока щас дочитал. Т.е. твой сын, мало того шо дальнобойщик, это ты давно рассказывал, так ещё и на этих ёбаных мотоциклах катается?! С тобой видели фотку, ладно, а он-то, мало случаев знает, мало его друзей таких дятлов давили ?


 Я почти год назад купил своей гироборд. Отымел разъёб и поехали сдавать. Поменяли (с доплатой) на электросамокат. Оказалось шо это просто охуеть что идля малютки и для мамы! Мы, ессно, толькор по паркам, но мелкая , ей тогда ещё и десяьт не было, просто вообще первый раз училась на нём равновесие держать, раньше от великов шарахалась, а тут увлекло. И моя у неё воровала, тоже с большим кайфом, но мелочь пузатая потом разборки устраивала.


 БЛЭТ! Я к чему? У нас щас вал сообщений как самокатчики калечатся и всё такое... По Трассе Здоровья как ненормальные гоняют и , как следствие ,переломы оснований черепов и... ну наших ожиданий тоже. В Тюбике же полно как гоняют 100+ км\час....

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Кубань-2021
« Ответ #23 : 27 Май 2021, 13:05:01 »


В моем детстве я бы за такую машину душу отдал!

А местные детепузые вообще ноль внимания.

Стоит гниет как подставка под комбикорм.

А машина на ходу, аккумулятор и моторчик исправные. Приборная панель светится, фары горят, есть даже пульт к машине — чтобы сердобольные родители могли корректировать рукожопость своего чада.
Мало того, есть даже MP3 c выходом на наушники.

Даже не знаю, что меня больше расстраивает — что такое чудо китайского автопрома стоит без дела, или то, что в моем счастливом советском детстве я мог рассчитывать ну... максимум на переданную по наследству жестяную педальную хрень с обводами то ли "Запорожца", то ли "Москвича".

Конкретно на моей таратайке даже педали были отломаны, и приходилось "ездить" как Фред Флинтстоун — тупо отталкиваясь ногами.
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский