Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: И опять Скрипали  (Прочитано 19081 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: И опять Скрипали
« Ответ #108 : 31 Октябрь 2018, 20:05:56 »
Таки я не понял. Санкции благо или нет ? )) Санкции на пользу или во вред ? )
А я где-то говорил, что они на благо, пользу, вред? Лично для меня никакого блага или пользы.

Оффлайн Товарищ Шурик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1366
    • Просмотр профиля
Re: И опять Скрипали
« Ответ #109 : 31 Октябрь 2018, 20:45:57 »
Таки я не понял. Санкции благо или нет ? )) Санкции на пользу или во вред ? )
А я где-то говорил, что они на благо, пользу, вред? Лично для меня никакого блага или пользы.
Ну ты не говорил, все остальные твои "коллеги" об этом говорят  ;D  в особенности "телевизионные" коллеги.
Да, да, щас скажешь они тебе не "коллеги"  ;D
Легко искать белую кошку в светлой комнате, особенно когда она там есть.

Оффлайн eLsIe

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 336
    • Просмотр профиля
Re: И опять Скрипали
« Ответ #110 : 01 Ноябрь 2018, 10:55:59 »
я купался в бабле
Так мы всё-таки про тебя или про Россию?

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: И опять Скрипали
« Ответ #111 : 01 Ноябрь 2018, 16:15:42 »
Так мы всё-таки про тебя или про Россию?
Я не живу отдельно от России, как и все остальные обычные люди. Плохо всем - плохо и мне. Хорошо всем - хорошо и мне.

Оффлайн eLsIe

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 336
    • Просмотр профиля
Re: И опять Скрипали
« Ответ #112 : 02 Ноябрь 2018, 11:40:25 »
Плохо всем - плохо и мне. Хорошо всем - хорошо и мне.
Он точно в депутаты собрался...
А насколько всем (в процентах от общего числа зарегистрированных жителей) должно быть хорошо, чтобы и тебе было хорошо?

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: И опять Скрипали
« Ответ #113 : 02 Ноябрь 2018, 21:21:35 »
Плохо всем - плохо и мне. Хорошо всем - хорошо и мне.
Он точно в депутаты собрался...
А насколько всем (в процентах от общего числа зарегистрированных жителей) должно быть хорошо, чтобы и тебе было хорошо?

Не, он просто привык думать, что если у 86% хорошо, то и ему хорошо. А тут жопа какая-то: не всем из 86% вдруг стало хорошо... Надо потявкать на Терезу Мэй или Трампа с его НАТО, авось пройдет, и всё станет опять зашибись. Уж не на Путина же тявкать. При чем здесь Путин? )))
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: И опять Скрипали
« Ответ #114 : 03 Ноябрь 2018, 05:17:15 »
Не, он просто привык думать, что если у 86% хорошо, то и ему хорошо
А ты деньги получаешь у инопланетян? Или у Терезы? :) На Путина я не тявкаю, но и не превозношу. Но базару нет, если тявкать не на НАТО, а на Путина - то всё сразу исправится.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: И опять Скрипали
« Ответ #115 : 03 Ноябрь 2018, 13:04:03 »
Плохо всем - плохо и мне. Хорошо всем - хорошо и мне.
Он точно в депутаты собрался...
А насколько всем (в процентах от общего числа зарегистрированных жителей) должно быть хорошо, чтобы и тебе было хорошо?

Не, он просто привык думать, что если у 86% хорошо, то и ему хорошо. А тут жопа какая-то: не всем из 86% вдруг стало хорошо... Надо потявкать на Терезу Мэй или Трампа с его НАТО, авось пройдет, и всё станет опять зашибись. Уж не на Путина же тявкать. При чем здесь Путин? )))




 Генрих, я вот блин не понимаю, чего ты добиваешься? 86% тебе много? А я думаю что это ещё и недооцененная сумма. Хочу тебе напомнить как в середине 20-го века эти проценты встали против герра гитлера и что сделали. И то что несколько тысяч таких умников под шконку загнали..... Я тебя умоляю, посмотри на эффективность, ты же техник, где вообще ожидаем такой КПД ?


 Помню лет 10 ..... или 15 назад где-то прочитал а с мая ли (оффтоп, Пелевиным увлёкся)))) ) вот эти программы типа Перосяна, криво чего люди ржут? Так вот, а там "по регионам" смотрительность была просто невероятная. Я про то, что вас, такой брюзжащей интеллигенции, прости господи, хуй да нихуя, Москва, Пи тер, Катер..... что там ещё?  Вот у нас суперинтендант из Калининграда, Валера Трунов. Кто? Навальный ? Так он же ворюга конченый!
Весь разговор.
 Ладно, шото я увлёкся...... Ты чего добиваешься? У себя в стране такого же пиздореза как у нас, на Украине? Да ты же первый не обрадуешься.
 ЗАЖРАЛСЯ, ТЫ, БАТЕНЬКА... Нет, по-чесноку у нас тут, на юге, не было такой жопы, и слава богу, но выборы не за горами, понимаешь, у нас возможна, жопа, у вас - нет. У нас нет ни Лукаша ни Путина. Увы.
 Раунд.
 )))))

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: И опять Скрипали
« Ответ #116 : 03 Ноябрь 2018, 13:32:14 »
Ой, сиди там уж у свой шконки, холоп, и не тявкай. Сильная рука ему нужна.

Умный презик должен быть, УМ-НЫЙ, а не сильный. От сильных в политике нет никакого толку.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: И опять Скрипали
« Ответ #117 : 03 Ноябрь 2018, 13:34:12 »
Генрих, ты где последнее время умных презиков-то видел? Кажется, они все в 20-м веке остались...

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: И опять Скрипали
« Ответ #118 : 03 Ноябрь 2018, 14:42:00 »
Ой, сиди там уж у свой шконки, холоп, и не тявкай. Сильная рука ему нужна.

Умный презик должен быть, УМ-НЫЙ, а не сильный. От сильных в политике нет никакого толку.


 Нет, мне кажется что ты не прав. Извини если будут ошибки, опять с телефона. Тут нужен грамотный баланс, вот как тебе сказать .... У тебя работа не связана с руководством толпы людей, а у меня , к сожалению, да. Если их не ипать как следует, то , рано или поздно это закончится хуёво, точно говорю. Тут самое главное именно этот баланс. А на твоём сю-сю-пусю мы не то что Войны бы не выиграли, и вот щас ...... Видишь что происходит?  Американцы да, красавцы? Недаром серфинг любят, неплохо волну подхватили?

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: И опять Скрипали
« Ответ #119 : 03 Ноябрь 2018, 15:15:57 »
Ой, сиди там уж у свой шконки, холоп, и не тявкай. Сильная рука ему нужна.

Умный презик должен быть, УМ-НЫЙ, а не сильный. От сильных в политике нет никакого толку.


 Нет, мне кажется что ты не прав. Извини если будут ошибки, опять с телефона. Тут нужен грамотный баланс, вот как тебе сказать .... У тебя работа не связана с руководством толпы людей, а у меня , к сожалению, да. Если их не ипать как следует, то , рано или поздно это закончится хуёво, точно говорю. Тут самое главное именно этот баланс. А на твоём сю-сю-пусю мы не то что Войны бы не выиграли, и вот щас ...... Видишь что происходит?  Американцы да, красавцы? Недаром серфинг любят, неплохо волну подхватили?

Умный не равно слабый. Но для тебя умный — это ведь интеллигент-очкарик с томиком Гумилёва, не так ли? Типичный рабоче-крестьянский стереотип.

А между тем умные политики действительно встречаются.

Пример — Урхо Кекконен, през Финляндии до Койвисто. Если начитан, в каком плачевном состоянии была Финляндия после Второй мировой, и что с ней сделал простой сын лесоруба, то поймешь, что такое умный политик.
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.204 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский