Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: И опять Скрипали  (Прочитано 19123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21662
    • Просмотр профиля
Re: И опять Скрипали
« Ответ #84 : 30 Октябрь 2018, 15:00:14 »
. У Генриха всё проще: кошка бросила котят и т.д. "И часовню тоже он развалил".  ;D

Но зато у тебя "всё сложно".

Фирма (народ) нанимает управляющего (знамо кого). Тот 18 лет мамку валяет, что-то делает, что-то не делает, а потом косячит направо-налево. Контора в минусах, в долгах как в шелках. Что делать с таким управляющим? Ну, конечно же, оставить его на месте или накрайняк ни в чем не винить.

Легких путей мы не ищем.
« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2018, 15:03:22 от Почта сайта »
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: И опять Скрипали
« Ответ #85 : 30 Октябрь 2018, 15:11:14 »
Легких путей мы не ищем.
Можно подумать, нам их кто-то даёт. Вот ты как думаешь, что за инструмент такой - экономические санкции? Дураку понятно, что они вводятся с целью нагнуть всё население той или иной страны. Не конкретных политиков (которых якобы надо ататат) - именно население. И вводящие прекрасно это знают. Я могу лишь упрекнуть наших долбоёбов в том, что они безоговорочно верили (как ты), что на самом-то деле "всем мы пофиг". И что можно будет торговать с кем угодно и как угодно. Ан нет - белые господа задумались о своём дальнейшем процветании. Но на самом-то деле у них всё окей и им на всё пофиг. ;)

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21662
    • Просмотр профиля
Re: И опять Скрипали
« Ответ #86 : 30 Октябрь 2018, 15:49:30 »
Легких путей мы не ищем.
Можно подумать, нам их кто-то даёт. Вот ты как думаешь, что за инструмент такой - экономические санкции? Дураку понятно, что они вводятся с целью нагнуть всё население той или иной страны. Не конкретных политиков (которых якобы надо ататат) - именно население. И вводящие прекрасно это знают. Я могу лишь упрекнуть наших долбоёбов в том, что они безоговорочно верили (как ты), что на самом-то деле "всем мы пофиг". И что можно будет торговать с кем угодно и как угодно. Ан нет - белые господа задумались о своём дальнейшем процветании. Но на самом-то деле у них всё окей и им на всё пофиг. ;)

Если я и говорил, про "всем мы пофиг", я имел в виду твои любимые понторезы перед НАТО. Т.е. то, что срать они хотели как на Черное море, так и на Крым в частности. Если б не было насрать, Донбасс был бы уже американским. Да и Крым тоже.

Просто ты, зашкваренный пропагандой и говноаналитиками, живешь в кольце врагов и выстроил себе такую же картину мира, как у Путина в башке.

А то, что их санкции так или иначе затрагивают весь народ — ну да, есть такое. Но карают ведь цивилизованным путем, не военным, хотя тут кое-кто не против попасть в рай досрочно.

И вообще, чего тебе с этих санкций, они ведь нам только на пользу (с).
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Dendr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2934
    • Просмотр профиля
Re: И опять Скрипали
« Ответ #87 : 30 Октябрь 2018, 17:36:21 »
Дураку понятно, что они вводятся с целью нагнуть всё население той или иной страны. Не конкретных политиков (которых якобы надо ататат) - именно население.
Золотые слова. Особенно в части "понятно и дураку".
Однако хотелось бы узнать (и здесь, ей-богу, никакого сарказма), что здесь понятно умному. Я хочу сказать, что дурак удовлетворен ответом "Нагнуть население", и следующих очевидных вопросов не задает, в отличие от умного.

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: И опять Скрипали
« Ответ #88 : 30 Октябрь 2018, 18:29:46 »
Если б не было насрать, Донбасс был бы уже американским. Да и Крым тоже.
Как Ирак и иже с ними?

Я хочу сказать, что дурак удовлетворен ответом "Нагнуть население", и следующих очевидных вопросов не задает, в отличие от умного.
А какие такие могут быть следующие вопросы? О том, сплошные ли друзья нас окружают, или таки всё же не очень сплошные? :D

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21662
    • Просмотр профиля
Re: И опять Скрипали
« Ответ #89 : 30 Октябрь 2018, 19:25:23 »
Как Ирак и иже с ними?

А что не так с Ираком? Всё-таки захватили пиндосы, навязали свои пиндосские ценности? ))) "Роснефти" разрывать контракт? Русским наемникам можно ехать домой? ))

А какие такие могут быть следующие вопросы? О том, сплошные ли друзья нас окружают, или таки всё же не очень сплошные? :D

Ну вот что опять за детский сад?! Какие нахуй друзья в политике?

Вообще, эт , конечно, весело наблюдать, как какой-то сибирский патриот пиздит о друзьях и недругах, о злобном НАТО, когда его "друзья" китайцы уже вывезли половину тайги. Нет же, срать амрикосов намного интереснее.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: И опять Скрипали
« Ответ #90 : 30 Октябрь 2018, 19:33:49 »
А что не так с Ираком? Всё-таки захватили пиндосы, навязали свои пиндосские ценности?
Совались они туда из-за "очень пофиг на всех"?

- Нам насрать на Ирак.
- А давай туда сунемся, лидера их повешаем.
- А давай.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21662
    • Просмотр профиля
Re: И опять Скрипали
« Ответ #91 : 30 Октябрь 2018, 19:39:40 »
А что не так с Ираком? Всё-таки захватили пиндосы, навязали свои пиндосские ценности?
Совались они туда из-за "очень пофиг на всех"?

- Нам насрать на Ирак.
- А давай туда сунемся, лидера их повешаем.
- А давай.

Ты немножко не понимаешь их доктрину. Для тебя они на всю жизнь останутся картинками из журнала "Крокодил", что вечно куда-то суются на основании, понятному для простого советского люмпена.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: И опять Скрипали
« Ответ #92 : 30 Октябрь 2018, 19:42:01 »
Ты немножко не понимаешь их доктрину.
Я-то её прекрасно понимаю. Это ты говоришь, что её не существует. Хотя только что признал обратное. :D

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21662
    • Просмотр профиля
Re: И опять Скрипали
« Ответ #93 : 30 Октябрь 2018, 19:52:26 »
Ты немножко не понимаешь их доктрину.
Я-то её прекрасно понимаю. Это ты говоришь, что её не существует. Хотя только что признал обратное. :D

Думаешь, поймал на слове? Я тоже сейчас говорю на языке, понятном простому советскому люмпену. Эспешиалли фор ю.

А как по-другому сказать? Ты не понимаешь их философию? Нет. Для тебя это слишком сложно. Вот доктрина самое то ))). Доктрина Монро желательно, которую сами же совки и придумали ))). Слово тут же вызывает опасения и настороженность, хотя по сути ничего не меняет.

С философской точки зрения всё верно. Да, амеры сейчас хозяева мира, у них своя философия, ее трудно понять, но можно.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: И опять Скрипали
« Ответ #94 : 30 Октябрь 2018, 19:54:05 »
Да, амеры сейчас хозяева мира
Добрые, демократичные. Тут ведь что главное? Выёбываться поменьше. Глядишь, косточку со стола подкинут. ;)

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21662
    • Просмотр профиля
Re: И опять Скрипали
« Ответ #95 : 30 Октябрь 2018, 19:58:19 »
Да, амеры сейчас хозяева мира
Добрые, демократичные. Тут ведь что главное? Выёбываться поменьше. Глядишь, косточку со стола подкинут. ;)

Ну, как бы ты поступил на их месте, когда в твоих руках считай вся экономика мира, а тут какой-то лысый хер выёбывается только потому, что был воспитан в питерских подворотнях? Ну вот как бы ты поступил? С ним и с его народом. Так что молись, что еще не все ракеты заржавели. Хотя о паритете нет даже речи. Мы против США сейчас как в анекдоте про Илью Муромца и Грорыныча: "Да ща выйду биться, Ильюша, хватит в жопу дуть!"
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский