Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Будущее рубрики на сайте  (Прочитано 2333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Будущее рубрики на сайте
« : 24 Май 2018, 20:12:55 »
Киноляпы в документальных фильмах



Пока анонс таков: http://www.tramvision.ru/lapsus/documentary1.htm

На самом деле, я не знаю, как сделать. Эти документалки мало кто смотрит, т.е. будет слишком жирно делать для каждой отдельную страницу.

Скорее всего, сделаю лентой, по 5 фильмов на страницу и буду обновлять по мере накопления.


В любом случае, в этот раздел форума можно слать ляпы к документалкам.

1. Новая тема - > 2. Название документалки -> 3. Текст   

Пример оформления поста на форуме: http://www.tramvision.ru/forum/index.php?topic=9606.0
« Последнее редактирование: 24 Май 2018, 20:18:07 от Почта сайта »
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Будущее рубрики на сайте
« Ответ #1 : 25 Май 2018, 00:27:57 »
 "Эти документалки мало кто смотрит...."


 А вот это обидно было! ))) Смотреть-то смотрят, я очень люблю документальные фильмы, они и в рейсах хорошо заходят, не только мне, у кого там диск не возьми - всегда полно. Тут скорее другое.... 


 Даже если брать нормальную документалку, а не рен-тиви стайл (пирамиды - смерть сталина - нло - госдолг омерики доллар говно и т.п.), то там редко ляпы, в разы реже чем в х/ф. Ляпов переводчиков, вернее озвучивающих людей премного, они тупо долдонят текст даже не пытаясь его хоть как-то пропустить через мозг, создаётся впечатление что они не нормальные люди, а деграданты какие-то, где-то ближе уже даже к нашим депутатам может. На самом деле я не хочу о них говорить как о ползучих гадах или, что одно и то же, наших чиновниках, просто тупо конвейер, рутина, деньги нужны. А потом свет у них несётся сквозь пространство и время со скоростью триста километров в час, а овцебыки пасутся в двух тысячах километров над уровнем моря. Глаз режет.


 Но глупо будет это постить тут как ляпы, тем более что хрен кто именно этот фильм видел, это не Дедпул, а вырезать фрагмент, пихать его в тюбик, а потом ссылку здесь - много чести косноязычным туторам. В общем, предрекаю крах рубрики ! ))

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Re: Будущее рубрики на сайте
« Ответ #2 : 25 Май 2018, 00:51:44 »
Но глупо будет это постить тут как ляпы, тем более что хрен кто именно этот фильм видел, это не Дедпул, а вырезать фрагмент, пихать его в тюбик, а потом ссылку здесь - много чести косноязычным туторам. В общем, предрекаю крах рубрики ! ))

Но там ведь классные ляпы. Лично мне про водопад Анхель в Гималаях понравилось )).
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский