Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Гиппопотам  (Прочитано 709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Гиппопотам
« : 26 Июль 2017, 03:19:11 »
Гиппопотам / The Hippopotamus (2017)



Такие фильмы нужно смотреть в оригинале, потягивая имбирный эль и поглаживая эбонитовую писю за 45 фунтов стерлингов, которую тебе впарили папуасы из бывшей британской колонии.

Лордом при этом быть необязательно, можно ишачить на лондонскую контору «Фэггот и сыновья» или быть простым сварщиком, обдрочившим себе хер до мозолей, болея за «Манчестер Юнайтед».

Да, дорогие мои, так и только так можно понять тонкий английский юмор. В противном случае фильм так и останется набором не самых убойных реплик, произнесенных некрасивыми, хоть и фактурными актерами, а само действие покажется чрезвычайно унылым, несмотря на то, что его вдохновитель — сам Стивен Фрай, то есть гей.. тьфу ты... гений современной британской комедии и друг Виталия Милонова по совместительству.

Короче, в русской озвучке фильм не цепанул. А к просмотру оригинальной английской версии пока не готов — ну нет у меня имбирного эля и эбонитовой писи за 45 фунтов!

P.S. Фильм про то, как спившегося поэта посылают шпионить за семейкой лордов, дескать, в этой семейке происходят чудеса исцеления. Ну, собственно, и повесть Фрая о том же, только у него подача типа анекдота, а здесь попытались привинтить детективный сюжет. Разумеется, весь сок в диалогах, но после того, как герой сказал «ЕГЭ», стало понятно, что перевод не из лучших.
« Последнее редактирование: 26 Июль 2017, 03:28:10 от Почта сайта »
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский