Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Крымские бычки  (Прочитано 9075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: Крымские бычки
« Ответ #24 : 24 Ноябрь 2015, 03:17:45 »
Мы наверное оба шутили. Для твоего соседа ведь всё серьёзно, уж какие там шуточки? )

Забей, он нормальный сосед. Если, конечно, можно назвать его соседом, раз уж он живёт в Мордоре по другую сторону проспекта Ветеранов :). Но не думаю, что он на такую херню обидится. Чувак стреляный, опять же лосиху ебал и всё такое :)...
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Крымские бычки
« Ответ #25 : 24 Ноябрь 2015, 05:12:25 »
 Ну вот ты говорил что мы с темы сруливаем. Ну может быть, но вот тут мы с креветок и барабулек до лосей доросли.... Мы молодцы!

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
Re: Крымские бычки
« Ответ #26 : 24 Ноябрь 2015, 19:06:51 »
Лоси что-то сука не ловятся в этом году, во всяком случае когда я в Карелии..  :(  И главное падлы есть, на позатой неделе четыре штуки наебали весь загон, я уже думал килограмм 50 привезу, хуй там. А всего-то один человек со своего места ушёл, а они и просохатили..  :'(
 В результате два дня пьянства, простуда (лес-то сырой) и какая-то хуйня с желудком. А надо кого-то убить, 31 декабря охота заканчивается.  :-\
Пасу за хрюканиной!

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Крымские бычки
« Ответ #27 : 24 Ноябрь 2015, 19:49:24 »
 Судьба над тобой откровенно издевается - тридцать первого ДЕКАБРЯ закончить одну пьянку.... ))))

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Теперь и крымские сардинки (ставридки?)
« Ответ #28 : 27 Декабрь 2015, 20:54:43 »
В нашей мегалавочке появились отжатые крымские сардинки-ставридки (кстати, в СССР были дефицитом даже в самом Крыму). 450 рублей, если не ошибаюсь. Х/К. Вкус норм, хотя я честно не помню, какие были во времена СССР по вкусу :).

Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Крымская тефаль
« Ответ #29 : 12 Январь 2016, 19:22:04 »
Крымской кефалью разочарован. Ничего особенного. На вкус как скумбрия, только скумбрия жирнее и стоит 200 рублей, а крымская кефаль – 400.
Лошара ваш Костя-моряк :).

Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
Re: Крымские бычки
« Ответ #30 : 12 Январь 2016, 20:01:41 »
Блять, какое варварство отпиливать у рыбы перед жаркой хвост и плавники. ну не эстетично же блять. Какая-то не рыба, а сарделька с глазами.  :(
Пасу за хрюканиной!

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: Крымские бычки
« Ответ #31 : 12 Январь 2016, 20:28:37 »
блять, какое варварство отпиливать у рыбы перед жаркой хвост и плавники. ну не эстетично же блять. Какая-то не рыба, а сарделька с глазами.  :(

Это не коварство, а жизненная необходимость - в сковородку не помещается.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
Re: Крымские бычки
« Ответ #32 : 12 Январь 2016, 21:15:44 »
Это не коварство, а жизненная необходимость - в сковородку не помещается.
А загибать слегка, придавая рыбьим спинам приятный формат, а? Или сковородка менее 28 см в диаметре?
Я вспоминаю хрустящие хвосты-плавники корюшки и плачу.
Пасу за хрюканиной!

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: Крымские бычки
« Ответ #33 : 12 Январь 2016, 21:23:50 »
А загибать слегка, придавая рыбьим спинам приятный формат, а? Или сковородка менее 28 см в диаметре?Я вспоминаю хрустящие хвосты-плавники корюшки и плачу.

ДыкЪ. То корюшка. НАША. Или плотва хотя бы... А это - ТЕФАЛЬ! Рыба как колбаска, круглая по сечению и довольно большая, но чтобы резать ее кусками - это еще большее варварство.

Варёную скумбрию пробовал? Ну, типа того, только жареная.

Не знаю, м.б. ее солить надо, как и скумбрию, но я не Костя-моряк и не рыбачка Соня :).
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
Re: Крымские бычки
« Ответ #34 : 12 Январь 2016, 22:08:27 »
Я так понимаю, атлантическая рыба по вкусовым качествам бьёт черноморскую только так. Возможно, что путёвая скумбрия (какая нибудь 30+) ещё и получше кефали будет. Вообще, чем севернее плавает рыба, тем она жирнее со всеми вытекающими от сюда последствиями.
З.Ы. А кефаль я никогда не пробовал. Теперь и не особо хочу.
Пасу за хрюканиной!

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: Крымские бычки
« Ответ #35 : 12 Январь 2016, 22:21:59 »
Возможно, что путёвая скумбрия (какая нибудь 30+) ещё и получше кефали будет.

Еще как будет!

Берешь скумбрию СЫРУЮ (можно и не 30+), обваливаешь в специях, солишь (если в наборе специй для рыбы нет соли, но обычно есть), брызгаешь ее лимоном. Затем отматываешь под рыбину пласт фольги и смазываешь фольгу растительным маслом (чтобы рыбина замоталась - с таким расчетом), кладешь на нее рыбину и заматываешь. Затем суешь этот свиток в разогретую духовку (150-180 градусов) и на 10-15 минут оставляешь тушиться.
Потом вытаскиваешь, открываешь эту фольгу, ну, чтобы не растеклось - и заново суешь в духовку на 5 минут, чтобы слегка поджарилось.
Скумбрия будет супер!
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.244 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский