Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Следователи ищут солдатиков в форме Вермахта  (Прочитано 15907 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Цитировать
Детский магазин на Лубянке снял с себя ответственность за ассортимент игрушек
http://www.interfax.ru/russia/434280

В магазине нашли солдатиков в нацистской форме, следователи приступили к изъятию "экстремистских" игрушек, возбуждено уголовное дело
...
бла-бла-бла...
...
Следователи ищут солдатиков в форме Вермахта

Тем не менее, по данному факту было возбуждено дело по статье УК "Возбуждение ненависти и вражды, а также унижение достоинства группы лиц по признакам принадлежности к ветеранам Великой Отечественной войны", а в субботу в магазин пришли следователи. Они изымают солдатиков-нацистов.

Кроме того в СКР сообщили, что проводятся допросы, обыски в квартирах и офисах причастных к этому преступлению лиц.

Уссыкаюсь с новостей. В Питере покойно проходит съезд неонацистов, а в Москве ищут солдатиков в форме Вермахата  ;D

В СССР, кстати, фрицы выпускались  ;D

Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
Это они на картинке с "дегтярём" и "максимом"?
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2015, 11:19:34 от Булкин »
Пасу за хрюканиной!

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Это экскурсия для детей, для взрослых в другом зале.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
Можно поподробнее про "съезд неонацистов" (хотя бы признаки того, что они именно нацисты), а то я кроме пары-тройки истеричных и провокационных вбросов рассчитанных на безграмотных идиотов ничего не нашёл.
Опять чьё-то "авторитетное мнение", которому ты безоглядно доверился? "Международный русский консервативный форум", оно?
Пасу за хрюканиной!

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Можно поподробнее про "съезд неонацистов" (хотя бы признаки того, что они именно нацисты), а то я кроме пары-тройки истеричных и провокационных вбросов рассчитанных на безграмотных идиотов ничего не нашёл.
Опять чьё-то "авторитетное мнение", которому ты безоглядно доверился? "Международный русский консервативный форум", оно?

Да какие там вбросы. Сказали же, что всё прошло без нарушений, националист не равно нацист и т.д. И мы охотно этому верим :D
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Можно поподробнее про "съезд неонацистов" (хотя бы признаки того, что они именно нацисты)

Лови на закуску:

Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
Ага, такое же невнятное гавно только в формате видео. Надёрганы в коллаж слабо связанные или вообще не связанные между собой сюжеты, а на заднем плане что-то быстро тараторит паренёк, потом всё это за уши притягивается к продвигаемой идее. В стиле псевдодокументальных фильмов на каналах НТВ и ТВ-3 (там про мистику таким же способом подаётся). Но ничего, малограмотные дебилы (для которых всё это и сделано) схавают.
А речь как я и предполагал про 22 марта и "Международный русский консервативный форум" на который в гости приехали националисты из зарубежья. Теперь можно смело называть всех в кучу нацистами и беспрепятственно выводить Путина на чистую воду. Ага. Комменты под видяхой - туши свет. Типа этих : Я с Луганска, и как бы мне тут херово не жилось, я могу в инете писать , что Путин-Хуйло, не боясь последствий, но мне правда становится все больше жаль, нормальных, адекватных русских, не тупых расеянских ватников, а русских. Или: Мощнейший выпуск в отличии от предыдущего сделанного на скорую руку. Все по полочкам разложили. Вот если бы такой выпуск показать на каких нибудь центральных каналах, то вато-зомби сократилась в разы.
Спасибо Генрих, поржал.
Пасу за хрюканиной!

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Ой, да не строй из себя дурочку. Националист = нацист, известно давно. Весь этот бред, мол-де у них паруны да гамаюны на эмблемах - чушь собачья.

Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
Неплохо бы понимать в чём разница этих двух течений, а она действительно не шибко великая, ибо нацизм - крайняя форма национализма, реализующая самые смелые фантазии последних и неизбежно приходящая туда по мере развития своей "благой" идеи.
 Дурочку я не строю, мне крайне несимпатичны националисты, они чудесным способом лучшие друганы антисоветчиков, а значит латентные русофобы. Про нацистов вообще молчу, там даже обсуждать нечего. Однако взрослому дяденьке неплохо бы различать эти родственные души и не делать скоропалительных, подростковых выводов типа "в Питере спокойно проходит съезд неонацистов", мир не делится на чёрное и белое. Ну ты в курсе.
Пасу за хрюканиной!

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Дело не во взрослости. Если и у тех и у других свастики на брюхе – особой разницы нет.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
Дело не во взрослости. Если и у тех и у других свастики на брюхе – особой разницы нет.
Разница, повторяю в реализации эротических фантазий. Наши и европейские дурачки-наци в основном несут ахинею и по мелкому (в большинстве случаев) калечат людей. Другое дело Германия - Италия & прочий евросоюз 30-40-х годов и современная Украина с Ярошем и прочей мразью. А так то да, разница невелика.
Пасу за хрюканиной!

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
О опять Ярош.
http://gmprint.ru/services/silk/businesscard/ - шуруй на Петроградку, печатай :).
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский