Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Теракт во Франции  (Прочитано 17422 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Теракт во Франции
« : 08 Январь 2015, 19:15:11 »
Обоссаться можно, как Первый канал передает сведения о теракте.

Ну да, теракт поганейшей, но ПОДАЧА материала!

Когда у нас в 2013 какие-то долбоёбы взорвали троллейбус в Волгограде, вообще пиздежа не было. А тут такая роса!

«В результате БЕЗДАРНЕЙШЕЙ (акцентировано телеведущим) антитеррористической операции» погибло столько там человек...

То есть, тот факт, что в Чечне жгут дома близких и не очень близких родственников террористов без суда и следствия, — это как бы ГЕНИАЛЬНАЯ операция, а у французов как бы БЕЗДАРНЕЙШАЯ.

Ну, ясен пень, надо оправдать бандинтские наклонности нашей власти. Из аула один Махмуд пидорас — значит выжжем весь аул. Неудивительно, что чечены прутся в Москву и Питер. А как про французов — так это норм. Операция проведена бездарно.

Ну дык ёптыть, заказчиков реально трудно найти, не то что у нас сами владыки заказывают теракты.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
Re: Теракт во Франции
« Ответ #1 : 08 Январь 2015, 19:20:13 »
..не то что у нас сами владыки заказывают теракты.
И это тоже известный каждому ФАКТ. Уже второй за сегодня. Поразительно!!
Пасу за хрюканиной!

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Теракт во Франции
« Ответ #2 : 08 Январь 2015, 19:24:17 »
Опровергни, если не так! Помнишь, перед выборами Путина поймали каких-то хохлов, которые готовили на него покушение? И где они сейчас? Вообще ни слова. А были ли вообще хохлы? Не знаешь. Вот и я не знаю. А Дубровку вспомни! Тоже замяли. Альфа не отрицает, что операция была крутой, ну, подумаешь, перетравили ползала.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
Re: Теракт во Франции
« Ответ #3 : 08 Январь 2015, 20:07:04 »
Опровергни, если не так! Помнишь, перед выборами Путина поймали каких-то хохлов, которые готовили на него покушение? И где они сейчас? Вообще ни слова. А были ли вообще хохлы? Не знаешь. Вот и я не знаю. А Дубровку вспомни! Тоже замяли. Альфа не отрицает, что операция была крутой, ну, подумаешь, перетравили ползала.
Не, не , не, это уже всё в кучу у тебя тут, как в передаче канала НТВ.
Я про твои конкретные сегодняшние высказывания, напомню:
1) 20 лет сидели на трубе и нихуя для страны не сделали
2) не то что у нас сами владыки заказывают теракты
В первом случае, всё таки за двадцать лет сделано немало и если ты про качество жизни, так оно поднялось в разы, это бесспорный факт, который отвергать невозможно, как бы тебе не не нравилась нынешняя власть.
Во втором случае, то что ты пишешь абсолютно бездоказательно. Можно привести в пример кучу слухов или даже косвенных улик, но от этого ничего не поменяется. В нашей стране действует презумпция невиновности, т.е. вину нужно доказать, а не наоборот (невиновность). Доказательств того, что власть планировала терракты нет, есть фантазии на тему.
Вообще же странно слышать от седояичного дяденьки подобную аргументацию в стиле "я щас расскажу как на самом деле всё устроено", тебе должно быть стыдно Генрих, очень стыдно.
« Последнее редактирование: 08 Январь 2015, 20:18:53 от Булкин »
Пасу за хрюканиной!

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
Re: Теракт во Франции
« Ответ #4 : 08 Январь 2015, 20:17:05 »
Кстати, по поводу теракта во Франции. Ну вроде же очевидно - господа не раз и не два искали приключений на свою циничную, нигилистическую жопу и они их таки нашли. Поведение журналистов, сходно с поведением долбоёбов в зоопарке, которые ради ощущений лезут в клетку с опасным зверем, желая не то самоутвердиться, не то кинуть оригинальный понт. Результат, как говорится немного предсказуем.
Пасу за хрюканиной!

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Теракт во Франции
« Ответ #5 : 08 Январь 2015, 20:35:10 »
Тсс
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 08 Январь 2015, 20:43:30 от Почта сайта »
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
Re: Теракт во Франции
« Ответ #7 : 09 Январь 2015, 00:29:36 »
Читая обзоры иностранной прессы (по теме):

Вчера была совершена чудовищная кровавая попытка стереть улыбку с наших лиц. И хотя эти ханжи убили сатириков, им никогда не уничтожить сатиру. Наоборот. С сегодняшнего дня и впредь журнал Charlie Hebdo станет той объединяющей силой, которая будет вдохновлять всех, кто ценит жизнь и смех выше смерти и ханжеского уныния. Поэтому в память о погибших мы обязаны (несмотря на кровь, горе и гнев) помнить, что эти обезумевшие преступники не только убийцы — они еще и просто клоуны. http://inosmi.ru/world/20150109/225416569.html

Ну всё правильно, журнализды-сатирике пошутить хотели, а их нахуй замочили какие-то "просто клоуны". Но ничего-ничего, мы ещё что нибудь захуярим эдакое оригинальное, нас не сломить, умрём за идею долбоебизма, но не сдадимся, этож сцуко сатира, а не хуй собачий.
Сначала-то было непонятно, но The Financial Times слава Богу всё объяснило.
Пасу за хрюканиной!

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Теракт во Франции
« Ответ #8 : 09 Январь 2015, 00:41:23 »
А рубрика Opinion тебя ничем не смутила? Это ж всё равно, что Комменты. )))
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Теракт во Франции
« Ответ #9 : 09 Январь 2015, 00:45:05 »
Оригинал публикации: Liberty and laughter will live on

Перевести название оригинала, или Гуглом воспользуешься? )))
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
Re: Теракт во Франции
« Ответ #10 : 09 Январь 2015, 00:54:57 »
А что название статьи-оригинала "Liberty and laughter will live" on не бьётся с переводом ино-сми "Свобода и смех никогда не умрут", я чо то не догоняю? Или эта статья в уважаемом издании случайно появилась, да? Или может автор статьи хуй с горы в каментах или: https://en.wikipedia.org/wiki/Simon_Schama
Ты чо спросить то хотел?

Пасу за хрюканиной!

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Теракт во Франции
« Ответ #11 : 09 Январь 2015, 01:04:44 »
Я не спрашиваю у зомбанутых — я просто им отвечаю. Нехуй воду толочь в ступе. бля, Булкин, как ты заебал во всём искать оправдание! Сначала расплатиь с Балтийским заводом, а потом уже гони на поганых французов.
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский