Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Теракт во Франции  (Прочитано 17421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Теракт во Франции
« Ответ #12 : 09 Январь 2015, 01:12:34 »
Рекомендую к просмотру фильм "Несносные боссы - 2", тебе понравится (надо ж снизить градус политики). Там у педрил заказали приставки для душа и обанкротили их в лёгкую. Ну, педрилы возбухли и вышли героями, но такое бывает только в кино. В реале Балтийский судостроительный завод плюхается лапками кверху, на Кировском за 2014 год было уволено 900 человек, причем уволили после отпусков, типа флаг в руки и обходной лист в жопу. Ты вот всё мамонтов стреляешь, а жизни реальной не знаешь нихуя.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
Re: Теракт во Франции
« Ответ #13 : 09 Январь 2015, 01:20:55 »
Я не спрашиваю у зомбанутых — я просто им отвечаю. Нехуй воду толочь в ступе. бля, Булкин, как ты заебал во всём искать оправдание! Сначала расплатиь с Балтийским заводом, а потом уже гони на поганых французов.
Судя по последней строчке ты себя неплохо чувствуешь. Отвечать не надо, это я тебе рассказываю. Рассказываю про охуенные эвропейские, любимые тобой понятки. Слово негр произносить нельзя, отрицать холокост нельзя, нацистскую символику нельзя (хотя на Украине можно) за это могут посадить даже. А вот про Бога можно чо хочешь, коммунизм=нацизм можно и нужно, оскорбление неугодных политических деятелей можно, не замечать очевидного тоже хороший тон. Ахуенная такая свобода слова, избирательная правда немного, но ничего. Тявкай сколько хочешь и на кого скажут. Обыкновенная тюрьма сука, только понятия не блатные, а петушиные. Но. Многие в восторге и это прекрасно!
Пасу за хрюканиной!

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
Re: Теракт во Франции
« Ответ #14 : 09 Январь 2015, 01:25:46 »
Рекомендую к просмотру фильм "Несносные боссы - 2", тебе понравится (надо ж снизить градус политики). Там у педрил заказали приставки для душа и обанкротили их в лёгкую. Ну, педрилы возбухли и вышли героями, но такое бывает только в кино. В реале Балтийский судостроительный завод плюхается лапками кверху, на Кировском за 2014 год было уволено 900 человек, причем уволили после отпусков, типа флаг в руки и обходной лист в жопу. Ты вот всё мамонтов стреляешь, а жизни реальной не знаешь нихуя.
Фильм надо посмотреть, первая часть неплохая была. Кировский завод ничего хорошего не ждёт, тема долгая нудная. Я ж в "Кировце" после ШВСМ боролся, многих тамошних знаю, труба там полная говорят.
 Мамонты - жЫвотные полезные, а главное вкусные. Я действительно ничего не знаю и никуда не летаю, сижу в лесу и снег убираю блять.
« Последнее редактирование: 09 Январь 2015, 01:28:52 от Булкин »
Пасу за хрюканиной!

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Теракт во Франции
« Ответ #15 : 09 Январь 2015, 01:55:34 »
Мамонты... Ну хоть юмор понимаешь -- а это для твоего возраста громадный плюс. Юмор нужно понимать. И ты вообще молодец,
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Теракт во Франции
« Ответ #16 : 09 Январь 2015, 14:50:51 »
Это всё фигня! Украинские учёные выяснили, что СССР напал на Германию.


Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
Re: Теракт во Франции
« Ответ #17 : 09 Январь 2015, 19:15:30 »
Это всё фигня! Украинские учёные выяснили, что СССР напал на Германию.
Да, да и кролик Сеня, тоже сегодня выступая с пламенной речью, рассказывал как СССР вторгалась в Германию и на Украину, рассказывал что характерно немцам. :'(
Пасу за хрюканиной!

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Теракт во Франции
« Ответ #18 : 09 Январь 2015, 19:35:20 »
Я ржу, как пресс-секретарь Яценюка это объяснил! "СССР после войны взял и разделил, понимашь, Германию". Не на дыбе всех перевесил, а ВЕРОЛОМНЕЙШЕ, попирая все ценности, РАЗДЕЛИЛ блеать. Пиздец преступление, ояебу!

Что, опять всё к Украине скатилось? Да что за форум такой... ;D ;D ;D

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
Re: Теракт во Франции
« Ответ #19 : 09 Январь 2015, 20:29:36 »
Я ржу, как пресс-секретарь Яценюка это объяснил! "СССР после войны взял и разделил, понимашь, Германию". Не на дыбе всех перевесил, а ВЕРОЛОМНЕЙШЕ, попирая все ценности, РАЗДЕЛИЛ блеать.
Жаль в этот раз не упомянули про миллионы изнасилованных немок, а так всё в цвет.
Пасу за хрюканиной!

Оффлайн Садисто

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 835
    • Просмотр профиля
Re: Теракт во Франции
« Ответ #20 : 10 Январь 2015, 00:45:07 »

Что, опять всё к Украине скатилось? Да что за форум такой... ;D ;D ;D
А ещё яйценюх- гей!
Медицинский центр Ивана Грозного предлагает услуги: колы от аллергии. лечебное отрубание головы, терапевтическое четвертование, расслабляющая порка плетьми. Боярам скидки.

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Теракт во Франции
« Ответ #21 : 10 Январь 2015, 08:25:37 »
А теперь по теме. Посмотрел я эти карикатуры (те, которые реально ими рисованы, а не подъебос про Россию, который фейком вбросили). блять, ну и хуйня. И несмешно к тому ж. Люди искали приключений на жопу - люди их нашли. Интересно, тот кто "солидарность" из наших высказывает, хоть темой интересовались? Впрочем, о чём это я. Чтобы темой, да кто-то интересовался. Главное журавликов побольше настрогать, ЕВПОЧЯ.

Кстати, я давненько про сей феномен писал. Два сорта говна - выбери на вкус...

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Теракт во Франции
« Ответ #22 : 10 Январь 2015, 13:40:09 »
Насчет несмешных западных карикатур согласен на все 100, не обязательно политических. Любую, даже юмористическую газетенку возьми - вообще непонятно, где там смеяться.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
Re: Теракт во Франции
« Ответ #23 : 10 Январь 2015, 14:53:38 »
Патцаны, вы по ходу сатиру с йумором попутали..
Сатира не обязана быть всегда смешной, что впрочем не отменяет факта дебильности тех картинок.
Пасу за хрюканиной!

 

Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский