Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Амбробене  (Прочитано 1368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Амбробене
« : 29 Сентябрь 2014, 09:35:53 »
Амбробене, Амбробене — прямо из Германии!

Извиняюсь за то, что теперь музыка из дурацкой рекламы будет играть у вас в голове.

Этим летом нанял немецкого программиста. Нашего немецкого Ромку не хотелось дергать, у него работы и так полно. А у меня заказы очень странные, я даже по-русски не всегда могу их сформулировать, не то что на чуждом для меня немецком.

Ну, казалось, что в Германии работают не просто программисты, а настоящие монстры (не зря же ведь Ромео там окопался). Выкладываю объяву. Пациент находится, даже сносно говорит на басурманском английском. Обсудили сроки и цены. Проходит неделя — молчок. Начинаю волноваться, напоминаю о себе.

О да, всё прекрасно помнит, но ничего не сделал. Проходит еще неделя, я уже негодую, напоминаю о себе уже с угрозами. На что приходит обиженный ответ, мол, задача очень сложная, недостаточно входных параметров.

Еще неделю разбираемся, каких именно параметров не хватает, а пока трындим, я пишу собственный модуль на C++, благополучно его тестю и в кратчайшие сроки делаю невозможное. Сейчас этот ухарь требует с меня денег за то, что он так и не сделал. Оказывается, я виноват. Виноват в том, что сам программу написал, пока этот чудик ковырялся в носу.

Не знаю, что такое «Амбробене», но отныне немецких программистов буду называть только так, как в этой туповатой песенке из рекламы.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Булкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3220
    • Просмотр профиля
Re: Амбробене
« Ответ #1 : 29 Сентябрь 2014, 10:24:02 »
Амбробене, Амбробене — прямо из Германии!
Извиняюсь за то, что теперь музыка из дурацкой рекламы будет играть у вас в голове.
Я из Германии прибыть, сироп целебный привозить..(С)
Генрих за што..?
Кстати с финнами примерно такая же херня, добиться быстрого рассмотрения (решения) вопроса архитрудно. Добиться изменения (любого) хоть в программном обеспечении, хоть в механической части, или русификации программы - почти невозможно. Знаю по своему опыту эксплуатации автоматических моек конвейерного типа.
 Они типа партнёры надёжные зато, менее склонны наебать как греки или итальянцы (тоже был опыт).
Пасу за хрюканиной!

Оффлайн Lamborg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1895
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Амбробене
« Ответ #2 : 30 Сентябрь 2014, 01:30:44 »
Цитировать
Еще неделю разбираемся, каких именно параметров не хватает, а пока трындим,
Сейчас этот ухарь требует с меня денег
Чего тут непонятного ? А потраченное им время на трындеж с тобой денег не стОит ?..   :D

 

Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский