Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: 20-летние против 30-летних  (Прочитано 4553 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
20-летние против 30-летних
« : 03 Июль 2014, 22:01:49 »
Наткнулся на перепост какой-то фигни, которая называется «Девушки, зачем вам мы, тридцатилетние?»

Во-первых, КГ/АМ, а его автор, понятное дело, тролль и девственник. Во-вторых, одно его мнение - вовсе не мнение всех 30+ мужчин. В-четвертых, мое мнение - самое правильное (а так оно и есть, бугага!!!). 


Реплика:

Ведь мы, тридцатилетние, не доверяем людям и особенно женщинам, потому не охотно пускаем новых людей в свой сформировавшийся мир.

Ответ:

Очень странно, как тебе удалось прожить до 30-ти, не доверяя людям. Ладно там писать «не охотно» вместо правильного «неохотно», но как не доверять людям - это нонсенс! Зубы себе сам, небось, лечишь... :).

Реплика:

Привыкли всего добиваться сами, поэтому знакомиться с нами первыми — гиблое дело.

Ответ:

Ооооо! Типа, я сам к тебе подойду и сам всего добьюсь :). Удивительное ЧСВ.
Девчонки! Не будьте дурами и не слушайте таких мачо-менов. Надо познакомиться - смело подходите и знакомьтесь первыми.
Мудак тот, кто будет потом вспоминать, кто первый к кому подошел, но на самом деле это не имеет никакого значения, кто первый познакомился.

Реплика:

Имеем устоявшиеся взгляды, а потому часто зануды.

Ответ:

Да, что есть, то есть... Но это не значит, что взгляды неизменны как топор. Если есть достаточная мотивация, взгляды можно поменять.

Реплика:

Или того хуже, находимся в кризисе переосмысления жизни, а значит еще бОльшие зануды.

Ответ:

Если в 30 тебе уже хочется переосмыслить жизнь, то ты просто зануда, а не «потому что».

Реплика:

Мы очень хорошо понимаем чего хотим, поэтому требования к «своей женщине» у нас хайли высоко завышены. Таких просто не существует.

Ответ:

Собственно, самый главный вопрос: «Чего хотим?». Далее просто демагогия.

Реплика:

Мы далеки от сказочных идеалов, поэтому знаем что демократия в счастливой паре невозможна. Мы приемлем только патриархат. Оно вам надо?

Ответ:

Чувак раскручивает телку на минет, но получается с трудом.

Реплика:

Мы рациональны, не верим в любовь, поэтому не способны на необдуманные поступки под влиянием чувств.

Ответ:

У чувака нет денег оплатить минет.

Реплика:

Мы прекрасно разбираемся в людях, поэтому раскусим вас в первый же час общения, как ни притворяйтесь. Хотя и останемся приветливы и милы.

Ответ:

Судя по тому, что такую чушь пишет почти мой ровесник, мы не очень прекрасно разбираемся в людях.

Реплика:

Мы, по большей части, женоненавистники, знаем как вы умеете вскружить голову, поэтому путь к сердцу держим в надежной обороне. О-о-очень надежной.  Через желудок этот путь тоже закрыт, мы прекрасно умеем готовить сами себе.

Ответ:

Короче, у нас на деревне все мелкочленные, поэтому мы не просто мелкочленные, но еще и очень воинственные.

Реплика:

Сексуальные отношения для нас тоже не проблема. За 30 лет мы успели обогатить свою жизнь теми, кому от нас нужно так же только это.

Ответ:

Кхм... Вообще-то заниматься сексом 30 лет с самого рождения, это кхм... проблематично. А вот 30-летний автор сам сказал, что «не проблема» )))

Реплика:

Да и вообще секс из-за своей высокой доступности перестал быть для нас просто развлечением. Мы его воспринимаем скорее как высшую форму общения между мужчиной и женщиной. Нужны вам такие чудачества?

Ответ:

Ну да, первая рука - высшая форма доступности.

Реплика:

Мы, конечно, говорим о том что пора завести семью, быт, детей, и бла бла бла. Конечно! Но на самом деле нам это не очень-то нужно. Иначе давно бы завели.

Ответ:

Проблема -  в условно-сослагательном наклонении. В этом самом «бы». Потому что все нормальные мужики уже давно обзавелись наследниками, а у автора всё «бы».

Реплика:

Нас не страшит одиночество, нам интересно быть наедине с собой. Поэтому, наверно, и вам с нами интересно. Но мы можем все выходные просто сидеть дома, поэтому вы нас и не видите.

Ответ:

Белое холодное потому что квадратное.

Реплика:

Мы забыли про совесть и чувство вины. На нас не действуют слезы, лесть, обещания, обиды, кокетливость, ваша показная беспомощность и наигранная глупость. Мы раскусываем на раз любую манипуляцию. Короткая юбка тоже не поможет.

Ответ:

Ну да, многое не цепляет, но проще обвинить унылые юбки и бретельки, чем осознать собственную импотенцию, не так ли?

Реплика:

На фразу «мужчина должен» снисходительно улыбаемся. Мы сами знаем кому и за что должны. Уж точно не вам.

Ответ:

Естественно, проще оплачивать расходы нелюбимой жены, чем любимой малолетки. Жена ведь не потребует заоблачных сумм...

Реплика:

На фразу «ты бесчувственный мудак», отвечаем спокойным согласием.
Даже ваше «ты не мужик» нас уже не ранит.
Мы обросли толстой кожей и научились на все забивать. Даже на саму жизнь.

Ответ:

Если такие фразы были произнесены, то, может быть, и правда, что ты «бесчувственный мудак». А вот насчет обрастания толстой кожей - это бред.
Если забивать решительно на всё, то ты не 30-летний, ты даже не тянешь на 16-летнего. Просто маменькин сынок.

Реплика:

Поэтому вот, что я думаю.
Не проще ли вам найти и приручить более гибких 20-ти летних и просто постараться дожить с ними до их тридцатилетия?
(с) Alex Tokarev

Ответ:

Думай как хошь.
Я сказал свою правду. Не ради кого-либо. Просто я еще не настолько ебанулся, как некоторые. Удачи тебе, токарев.
(с) Генрих Лиговский
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: 20-летние против 30-летних
« Ответ #1 : 04 Июль 2014, 08:49:18 »
Да ладно тебе чувака кошмарить. Ну не повезло ему в жизни с бабами; мож найдёт ещё. Её поди найди-то, нормальную. Как и мужика, впрочем.

krot822

  • Гость
Re: 20-летние против 30-летних
« Ответ #2 : 04 Июль 2014, 14:04:56 »
Прикольная тема, кстати. :) Половина - хрень, понятно, но вот одно верно точно - никому и никогда нельзя доверять, тем более женщинам, с их нелогичной логикой. Слово доверие, кстати, очень часто используют мошенники:)

Когда-то давно на одном известном форуме для мам я наткнулся на пост со следующим вопросом: если вашего мужа (парня, возлюбленного) посадят в тюрьму на долгий срок, вы буди(или е?)те его ждать? Ветка форума набрала более полутысячи ответов, я их все прочитал. В итоге самым популярным оказался ответ с такой сутью "женщина должна только самой себе".

Так что верить нельзя никому.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Re: 20-летние против 30-летних
« Ответ #3 : 04 Июль 2014, 15:24:21 »
А если б твою жену посадили? о_0 Стал бы ее ждать?  ооо_0000
Тыгыдымс-тыгыдымс

krot822

  • Гость
Re: 20-летние против 30-летних
« Ответ #4 : 04 Июль 2014, 19:29:06 »
А если б твою жену посадили? о_0 Стал бы ее ждать?  ооо_0000

Не, я б однозначно не стал  :) Тут дело немного в другом: все эти дамы в соседней ветке взахлеб повествовали, как они не могут жить без своих мужей, как любят их и т.д. и т.п. Любить-любят, а вот ждать - не хотят. Несостыковочка-с.

Я не говорю, что именно женщины такие, я их не осуждаю - подавляющее большинство людей (по крайне мере, встречавшихся мне) - эгоцентрики, кто-то больше, кто-то меньше, но однозначно далеко не альтруисты. В этом плане и в отношениях с противоположным полом лучше придерживаться холодной головы, чтобы потом не оказаться с рогами, алиментами и прочими досадными недоразумениями  ;D

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Re: 20-летние против 30-летних
« Ответ #5 : 04 Июль 2014, 19:49:43 »
Цитировать
> Не, я б однозначно не стал  :) Тут дело немного в другом: все эти дамы в соседней ветке взахлеб повествовали, как они не могут жить без своих мужей, как любят их и т.д. и т.п. Любить-любят, а вот ждать - не хотят. Несостыковочка-с.

А чем дамы хуже их мужей? Что за шовинизм? Нет уж, извини, родной, не смог бы ждать, - песня та же самая. "Не, я б однозначно не стал  :)", а в чем проблема-то? Ах да, они ж женщины, с них спрос особый )))
Тыгыдымс-тыгыдымс

krot822

  • Гость
Re: 20-летние против 30-летних
« Ответ #6 : 04 Июль 2014, 19:57:37 »
Цитировать
> Не, я б однозначно не стал  :) Тут дело немного в другом: все эти дамы в соседней ветке взахлеб повествовали, как они не могут жить без своих мужей, как любят их и т.д. и т.п. Любить-любят, а вот ждать - не хотят. Несостыковочка-с.

А чем дамы хуже их мужей? Что за шовинизм? Нет уж, извини, родной, не смог бы ждать, - песня та же самая. "Не, я б однозначно не стал  :)", а в чем проблема-то? Ах да, они ж женщины, с них спрос особый )))

Немного подальше прочитай: "Я не говорю, что именно женщины такие, я их не осуждаю" - все мы такие и "Ж" и "М". Если говоришь, что любишь - изволь переносить "тяготы и лишения". Это относится к любому полу.

krot822

  • Гость
Re: 20-летние против 30-летних
« Ответ #7 : 04 Июль 2014, 20:04:55 »
То, что женщины в большинстве своем выдают за любовь, является банальным приспособленничеством. В юности переспала со всеми альфа-самцами, а потом нашла оленя и тихо нашептывая ему на ушко, родила ребенка. Теперь олень работает на пяти работах, чтобы прокормить её и свое (кстати, свое ли? :)) чадо.

(C) Квинтэссенция копипасты на антивумен   ;D ;D

Здравый смысл, кстати, присутствует.

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: 20-летние против 30-летних
« Ответ #8 : 05 Июль 2014, 06:21:53 »
Дык и мужик тоже, побегал-побегал, потом нашёл более-менее устраивающий вариант - и приспособился. Главное, чтобы все были довольны. ;D

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Re: 20-летние против 30-летних
« Ответ #9 : 05 Июль 2014, 07:21:21 »
То, что женщины в большинстве своем выдают за любовь, является банальным приспособленничеством.

Не поверишь, та же фигня с мужиками. Мы тоже любим приспосабливаться :)
Тыгыдымс-тыгыдымс

krot822

  • Гость
Re: 20-летние против 30-летних
« Ответ #10 : 06 Июль 2014, 15:22:34 »
То, что женщины в большинстве своем выдают за любовь, является банальным приспособленничеством.

Не поверишь, та же фигня с мужиками. Мы тоже любим приспосабливаться :)


Так я и не спорю:) Тут фишка в том, кто кому нужнее: ожп сложнее поднимать спиногрыза в одиночку, а омп может прекрасно прожить и без лишнего хомута на шее, без проблем, с ним связанных   ;D

Оффлайн Dendr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2933
    • Просмотр профиля
Re: 20-летние против 30-летних
« Ответ #11 : 13 Июль 2014, 20:31:40 »
Читал уже 10 раз, никак не пойму, что вставить. Хрень же какая-то, именно что. Дальше может быть только сегрегация на то, на каком этаже мужик этот живет, а последний уровень - каким путем из мамки вылез.

 

Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 24.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский