Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: «На всех верующих и на РПЦ не надо гнать»  (Прочитано 4190 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lazy Crazy

  • Гость
Re: «На всех верующих и на РПЦ не надо гнать»
« Ответ #12 : 04 Март 2014, 12:42:39 »
Отличная тема кому-нибудь сейчас "пеарнуться" - отменить идиотский закон о "чуйствах верующих". Но что-то никто не хочет, хотя в упор не пойму - почему.
a) Боится, как бы не восприняли, как проявление слабости и уступчивости
b) Очень удобный закон, под него комфортно подводить

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: «На всех верующих и на РПЦ не надо гнать»
« Ответ #13 : 04 Март 2014, 12:52:57 »
a) Боится, как бы не восприняли, как проявление слабости и уступчивости
Идиоток по амнистии таки освободили. Никто вроде за слабость не воспринял. Хотя логику бешеного принтера и иже с ними я давно перестал понимать...

Оффлайн Садисто

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 835
    • Просмотр профиля
Re: «На всех верующих и на РПЦ не надо гнать»
« Ответ #14 : 04 Март 2014, 13:37:14 »
Больше всего меня в этом законе бесит его явная лицемерность. Можно подумать, что кто-то будет удовлетворять иск мусульманина (зороастрийца, сотонизьда), которого оскорбляет, к примеру, наавязывание в школах православия. И таки да, по Конституции (есть такая книжка, о котоой принтерщики и не слышали) Россия- светское государство. С каких хренов при этом существует закон о защите чувств ВЕРУЮЩИХ, а не атеистов- даже лютым малкавианам непонятно.
Медицинский центр Ивана Грозного предлагает услуги: колы от аллергии. лечебное отрубание головы, терапевтическое четвертование, расслабляющая порка плетьми. Боярам скидки.

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: «На всех верующих и на РПЦ не надо гнать»
« Ответ #15 : 04 Март 2014, 14:56:18 »
У меня впечатление, что они там принимают законы зная, что выполняться всё равно они не будут. И не особо печалятся об адекватности и соответствии другим законам новопринятых.

 

Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский