Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Как Георгиевская ленточка становится символом... вы поняли чего  (Прочитано 1767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Тыгыдымс-тыгыдымс

Lazy Crazy

  • Гость
Автомобилисты в последние годы её и так уже опустили ниже некуда...

Оффлайн Lamborg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1895
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Меня тоже раздражает - куда только ее не вешают  :(

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Автомобилисты в последние годы её и так уже опустили ниже некуда...

 Ну да, она как новогодняя ёлка, не убирается ещё месяцами после праздников и, иногда, представляет собой просто плачевное зрелище.  Сам видел осенью, ещё до этого украинского замеса.
 
 Интернет делает не меньше для дискредитации символа. Помните дёмку на 9-е Мая: "кока-кольный" холодильник забитый водярой с этикетками из ленточек и подпись : "Я помню. Я горжусь. Я нажрусь." Но в интернете это хоть носит такой, узкосезонный характер, что ли....

 Или вот гимн. К этой революции никакие Гринджолы не придумали ничего такого забойного типа "Разом нас багато..." , так вся эта шлоебень революционная  ;) , сука, украинский гимн поёт к месту и не к месту. Доходит до смешного, депутаты голосуют за какой-то никому не нужный, апбсолютно идиотский (а щас тока такие и принимаются)  закон, потом встают и поют гимн! Маразм пиздец как крепчает.

Оффлайн Lamborg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1895
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Цитировать
депутаты голосуют за какой-то никому не нужный, апбсолютно идиотский (а щас тока такие и принимаются)  закон, потом встают и поют гимн!
Распиевая гимн после принятия закона, депутаты доказывают, что принимали закон в трезвом уме и твердой памяти  ;D

Оффлайн Товарищ Шурик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1366
    • Просмотр профиля
Автомобилисты в последние годы её и так уже опустили ниже некуда...

Автомобилисты.... ((( Гламурная школота их на жопы вешает. Сзади на петельки для ремня.... (((
А в ночных клубах на 9 Мая всякие ДеньПобеды-пати устраивают. Гандоны.
Да ваще ахуели.
Легко искать белую кошку в светлой комнате, особенно когда она там есть.

 

Страница сгенерирована за 1.13 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский