Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Галактеко в опасносте!  (Прочитано 2956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Галактеко в опасносте!
« : 03 Ноябрь 2013, 22:47:28 »
Роутер сигналит, что какой-то крендель ломится в мою домашнюю локалку. Долго думал, откуда исходит угроза. Телевизор вроде как забанен по MAC-адресу. Неужели разбанился?! Не хватало только восстания машин в отдельно взятой квартире.

Или сосед за стенкой шпионит? Вот тебе бан — лови, перфораторщик хренов!

А потом подумал, что может быть, проблема не в соседе. Леха недавно заходил, сумку оставлял. Наверное, в сумке ноутбук... Хрен его знает, может, толком не закрыл...

На всякий случай позвонил, поинтересовался, что в сумке. Леха сказал, что там робот-пылесос — тот самый, за 500 баксов, с IP-камерой и вайфаем.

Мать честная! Я только что забанил пылесос за попытку подключения к ЛВС! Трепещите, компьютерные боги, будущее уже наступило!
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Lamborg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1895
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Галактеко в опасносте!
« Ответ #1 : 04 Ноябрь 2013, 13:21:54 »
Пылесос сможет самостоятельно от бана избавится или пригласит службу поддержки, сообщив свои координаты ?  :D

Lazy Crazy

  • Гость
Re: Галактеко в опасносте!
« Ответ #2 : 04 Ноябрь 2013, 14:35:16 »
Подключаешься к пылесосу соседа, доводишь до тика соседского кота, выдёргиваешь провода, "съедаешь" пылесосом шнурки от обуви, выпрыгиваешь с балкона...

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Галактеко в опасносте!
« Ответ #3 : 09 Ноябрь 2013, 13:23:02 »
 а что это за пылесосы за 500 баксов ? это те шо сами ползают или вот этого дизайнера, имя забыл Проблема не в цене а в том что он при этом ещё и в сумке помещается 

 ну может отстал от жизни, верхней планки понятно нет, надо на розетку полезть посмотреть современные цену на технику

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Re: Галактеко в опасносте!
« Ответ #4 : 09 Ноябрь 2013, 18:03:37 »
Проблема не в цене а в том что он при этом ещё и в сумке помещается 

Запросто помещаются. Вместе с базой. А вайфай нужен, чтобы юзер мог посмотреть на компе на свою хату в необычном ракурсе :)
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Галактеко в опасносте!
« Ответ #5 : 09 Ноябрь 2013, 21:40:35 »
 ну мне проще, я ни в один из телеков интернетовские шнуры не вставлял и вай-фай не налаживал, как бы они этого не хотели (толком не знаю как это сделать, тока в меню вся эта хрень мешает когда включишь пофонить)

Оффлайн Lamborg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1895
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Галактеко в опасносте!
« Ответ #6 : 10 Ноябрь 2013, 00:31:57 »
А вайфай нужен, чтобы юзер мог посмотреть на компе на свою хату в необычном ракурсе :)
Продавцы сами говорят, что это игрушка для детей и домашних животных, вроде домашнего робота. Пылесос из него непрактичный из-за маленького отсека для мусора.

Lazy Crazy

  • Гость
Re: Галактеко в опасносте!
« Ответ #7 : 10 Ноябрь 2013, 13:09:38 »
Для генеральной уборки - большой пылесос, а для периодической "косметической" уборки - небольшой "робот". У меня такой (но без WiFi и прочих излишеств) бегает, неплохо пыль убирает.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Галактеко в опасносте!
« Ответ #8 : 11 Ноябрь 2013, 11:46:07 »
отстал я от жизни

Оффлайн Lamborg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1895
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Галактеко в опасносте!
« Ответ #9 : 11 Ноябрь 2013, 13:08:35 »
Вот так коты на нем катаются:


 

Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 23.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский