Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Елена Ваенга негодует :)  (Прочитано 5131 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Елена Ваенга негодует :)
« : 02 Август 2012, 17:01:58 »
Сайт у нее такой же, как орфография, поэтому ссылка на источник http://www.vaenga.ru/visitor/audio/?pg=43 будет постоянно уплывать в предыдущие (с «?pg=44» и т.д.).



Блин, да после такого кретинизма невольно начнешь уважать мучениц из «Пусси Райот», вне зависимости от вероисповедания и политических взглядов :)

Да, кстати, не подумайте, что я одобряю пусек.

Не такие уж они пушистые. Достаточно вспомнить, кто такая Толоконникова. Кто-нибудь обязательно напомнит: http://cyanomod.livejournal.com/41073.html

Но то, что все это судилище и такие тупые высеры, как у Певицы Ртом, превращают их в мучениц - реальный факт, однозначно.
« Последнее редактирование: 03 Август 2012, 00:40:51 от Почта сайта »
Тыгыдымс-тыгыдымс

Lazy Crazy

  • Гость
Re: Елена Ваенга негодует :)
« Ответ #1 : 02 Август 2012, 19:43:29 »
Верующие христианки - они такие!

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Re: Елена Ваенга негодует :)
« Ответ #2 : 02 Август 2012, 20:48:12 »
«Я ни от одного своего слова не отказываюсь. Там были действительно очень серьезные эмоции. Я человек очень эмоциональный, к сожалению, даже чересчур... Но мнение у меня, конечно же, давно сложилось по поводу этой ситуации», — сообщила недавно Певица Ртом для РИА Новости.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Шендерович ответил Ванеге
« Ответ #3 : 03 Август 2012, 14:17:54 »
http://ej.ru/?a=note&id=12129

[noae]
Цитировать
Дарагая Ваенка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ришил напесать тибе песьмона тваем ясыке ))))))))))))))))))) штобы ты ни думала што мы расияне тибя пресираем за то, што, ты плоха училас в школи (((((((((((((((((((. Ты харошая Ваенка и бизо всякова ясыка стала милианершей, а каторые училис на питерки пускай сосут прожиташный минемум, суко ((((((((((((((((.

А Истеные Хрестиане савсем и не далжны знать рускаво ясыка. )))))))))))))))))))))) Иисус Христос не знал рускаво ясыка и ни чаво. Главнае вера правельно ты сказала про пуси-хрюси пускай гнеют козы семь лет в тюрме!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ништяк я тоже счетаю ничиго страшнава таким козам!!!!!!!!!!!!!!!!!

А мы Истеные Хрестиане будим радаваться шизни и слушать твои пезни — особино вот эту У НИГО БАЛЬШАЯ СИМЬЯ А ОН НИЧИВО НЕ СКАЗАЛ УКУСИЛА В СЕРЦЕ ЗМЕЯ ЕГО ДРУГ ЕЙ ВСЕ РАСКАЗАЛ — это настаящая хрестианская искусства!!!!!!!!!!!!!!! Я всигда плачу кагда слышу.

А каторые вступаюцца за пусей ((((((((((((((((( те пускай здохнут а им же лучши патаму шта, наша взила и мы им пакажим алахакбар!!!!!!!!!!!! Не агарчайся Ваенка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Миня инас всех тожи разрываит от пусей многех уже разарвала савсем ((((((((((((((((((((((((( паследнии буквы забываим (((((((((((((((

но ты сибя бериги ты нам нушна Ваенка неразорванная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Иначи нам астанится неразоравный толька Стас Михайлоф а нам аднаво мало нас 140 миллионав и увсех уши!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Абнимаю тибя твой Виктар Шындаровищ ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
[/noae]
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Re: Елена Ваенга негодует :)
« Ответ #4 : 03 Август 2012, 14:47:21 »
Да там у нее еще перлов масса :)

Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Елена Ваенга негодует :)
« Ответ #5 : 03 Август 2012, 18:35:31 »
Это пиздец. Я когда это прочитал в первый раз, выпал в осадок просто. Хотел было очередным постом у себя разразиться. Еле сдержался. Реально достало уже обсуждать всяких шизофреников и ебандеев, которые каким-то непонятным образом достигли своей популярности.

Но ссылочку на всяк случай сохранил, дабы тыкать очередным толерастам из серии "сперва добейся".

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Re: Елена Ваенга негодует :)
« Ответ #6 : 04 Август 2012, 07:33:12 »
А пиар-то удался, если смотреть на график посещаемости ее сайта  :)



Только вот толку от такого вброса...
Можно было временно прокрутить траф, но момент уже упущен. Все вернется на круги своя.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Елена Ваенга негодует :)
« Ответ #7 : 04 Август 2012, 18:18:22 »
 Ахренеть !!! А уж про Толоконникову - просто вафли ! Я и не знал.... 

Оффлайн vo1

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
Re: Елена Ваенга негодует :)
« Ответ #8 : 05 Август 2012, 21:57:52 »
А вам жалко????????   Я не как ейный зёма, а как просто местй житель РФ хотю сказаться!!!!  Между прочим Эйнштейн вообще писал с трудом и с ошибками (вот щаз обвинят в атисемизме). Да забейте вы на лексикон! Слушайте чужое сердце...

А Пуси пусть сидят! Мне они не нравятся... Хотя я расколбасник ещё тот......  Корабелка в 90-92 дрожала от Мурманска...А пуси-почему-то вообще нифига не в формате... Чёткий заказ... Вот и пусть сидят и поймут что всё что продали, то не вернётся...

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Re: Елена Ваенга негодует :)
« Ответ #9 : 05 Август 2012, 22:35:56 »
О, заступник нашелся!
И от кого-кого там дрожала корабелка в 90-х?
Был лишь один случай, когда мы с Мишей Дементьевым (сам он из Мурманска, но об этом нигде не орал) напились и построили перваков в автовской общаге. Вдвоем или втроем были, точно не помню. Больше вроде никаких случаев дедовщины на корфаке не было.
« Последнее редактирование: 05 Август 2012, 22:40:30 от Почта сайта »
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Елена Ваенга негодует :)
« Ответ #10 : 06 Август 2012, 08:58:12 »
Да забейте вы на лексикон!
Дак у неё и в песнях такой же лексикон примерно, вот в чём проблема.

Оффлайн vo1

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
Re: Елена Ваенга негодует :)
« Ответ #11 : 06 Август 2012, 14:36:16 »
А кто сказал про дедовщину? Я говорил расколбасник! ;)

 

Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский