Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Галлюциногены и наркота в рекламе  (Прочитано 2266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стерхов

  • Писатель
  • **
  • Сообщений: 30
  • Ни один прикол не должен быть пропущен
    • ICQ клиент - 621540041
    • Просмотр профиля
    • E-mail
1.Чай липтон и ему подобное - содержит ЛСД и аналогичные галлюциногены, даже изменяющие секс ориентацию (Хью Джекман - тому пример, он предложил танцевать стулу и тот затанцвал))))))))
2)не ешьте растишку, космостарз, несквик и сникерсы- глюки обеспечяены в виде м"д"ков-персонажей с замашками клептоманов и наркоманов в ломке

Оффлайн Товарищ Шурик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1366
    • Просмотр профиля
Re: Галлюциногены и наркота в рекламе
« Ответ #1 : 14 Апрель 2012, 02:37:03 »
Ох давно замечена эта фигня.... Помните была такая реклама шоколадок "Шок" (лет 10-15 назад), с этой рекламы для меня началась "наркомания" в рекламе... Там где пацан откусил шоколад и ему начали мерещиться пингвины, идущие по квартире и такие охреневшие щщи этого очкарика в кадре.... Бр-р. Идиёты. Ну точняк наркоша и его глюки. Ну а потом чем дальше в лес, тем больше партизан... В каждом втором ролике наркоман и его видения.
Легко искать белую кошку в светлой комнате, особенно когда она там есть.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Галлюциногены и наркота в рекламе
« Ответ #2 : 14 Апрель 2012, 22:04:03 »
 Я не знаю как видят мир наркоманы, но вот шёл недели две назад домой, просто в глаза бросилось - стройка, очередной "элитный комплекс", у нас тут как в Москве , настроить всякого говна - это аж бегом, вот только кто всё это покупать будет непонятно. На заборе вкривь и вкось из баллона надуто через трафарет объявление типа "АБУЧАЕМ ИСКУСТВУ ЭЛИТНОГО МАКИЯЖА. НЕДОРОГО! " ну и телефон. Я просто плакал. Начал это дело фотографировать, так люди начали останавливаться ! Типа "зачем ему это нужно?" Дело в том что это я на сайте полный урод так-то нормальный человек, ессно люди начали оборачиваться. Нифига у меня фоток не получилось, я вообще телефоном фотографировать не умею, поверьте на слово ))))))  Просто тоже тогда такое ощущение появилось...... Да п-ц ! ...

 

Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский