Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Реклама  (Прочитано 8899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ViCIH

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 236
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Реклама
« Ответ #12 : 21 Май 2010, 03:12:39 »
Хе-хе, Старина! Я опять про своё любимое Лимпопо ;D Как и говорил, тут самый распространённый объём двигателя 1.0 и тупо базовая комплектация. Иногда ставят на эти "коробочки" как бы "фарш" за обалденные деньги. Эту херню подают с таким пафосом, что просто жопа из серии новая "коробчёнка" под маркой "Фольца" теперь с коробкой автоматом. Да в Европе эта модель уже давно морально устарела, хоть и нашпигована всеми свистелками-перделками. Местные жаловались, что разводняк о новых автомобилях просто зашкаливающий, а, если по сути, основная масса населения лет 20 ездит на однообразной фигне, которая отстала от всего мира. Для сравнения: видел на каком-то сайте украинском продавался Опель-Корса с полным фаршем - АКП, климат-контроль, АБС, ЕСП и т.д. Тут же Корса - на уровне двадцатилетней 9-ки, только более надёжная. Вот даже и не знаю что это - штамп, ляп или тупой разводняк и промывка мозгов простым людям...

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Реклама
« Ответ #13 : 21 Май 2010, 04:35:46 »
 Может рассказывал.... Когда первый раз ехал в бразил, меня сосед, повар, доставал : Как думаешь, как в Бразилии Фольксваген-Гольф называется? Я - Ну не знаю... Он : Ну подумай! "Гольф" в Бразилии....
 Достал, блин!  Оказалось "Gol".....

 Ушли от темы.... Но мне там нравилось, что все машины на улицах примерно одной ценовой категории. У нас переходишь перекрёсток - 2 Бентли, полЗапорожца, 3 пятёрки и несколько Ланосов + пяток Лексусов.   Причём чем дороже машина, тем более юная и тупорылая кобыла за рулём.
 

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Реклама
« Ответ #14 : 21 Май 2010, 07:05:31 »
 Мли-и-и-ин!  Щёлкал телек.... Опять эти надувающиеся матрасы... Или кровати... Фиг поймёшь.....     Они уже разве что в космические корабли не превращаются.....  И там такая всегда "жена".... она даже не идиотка.... Там вообще пиз....ц ! Типа :  Дорогой, что это?  Брильянтовое колье? Кинь в угол , завтра посмотрю если время будет , а сейчас покажи мне как работает автоматический насос !!!! 
 Ну да, к нам же гости приезжают раз в восемь лет, а в двухсотметровой квартире у нас только маленькая кушеточка где мы спим полусидя.... Куча абсолютно пустых комнат где как раз эта хрень 3х3 метра и станет.
 Квартира за 300 штук евро и у нас нет чудного надувного матрасика за 80 долларов? Подруги засмеют...
 
 Вау! Её и так можно развернуть? Вау! И приспустить воздух? Вау! .....

 Ну что тут скажешь?
« Последнее редактирование: 21 Май 2010, 07:17:05 от sergei »

Оффлайн SchiFFFahrt

  • Писатель
  • **
  • Сообщений: 95
  • .-\\//-.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Реклама
« Ответ #15 : 21 Май 2010, 15:08:31 »
Ну что тут скажешь?
Реально круто.
Настало время собирать так метко брошенные камни 8)

Оффлайн ViCIH

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 236
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Реклама
« Ответ #16 : 28 Май 2010, 02:36:51 »
Скажу, что реклама - полная ЖОПА! Есть у нас в Укростане канал такой СТБ. Типа досматриваешь какую-либо передачу и в конце бегущая строка в стиле "дальше х/ф "Задрот из Нью-Йорка" без перерыва на рекламу". И действительно фильм начинаИЦЦО сразу. Но после вступительных титров врубают рекламу минут на 20... Можно успеть трахнуть жену и выпить кофе с сигареткой за это время. Я считаю это разновидностью штампа, т.к. подобный тупой разводняк является ежедневным >:(

Оффлайн SchiFFFahrt

  • Писатель
  • **
  • Сообщений: 95
  • .-\\//-.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Реклама
« Ответ #17 : 28 Май 2010, 09:55:17 »
Скажу, что реклама - полная Ж**А! Есть у нас в Укростане канал такой СТБ. Типа досматриваешь какую-либо передачу и в конце бегущая строка в стиле "дальше х/ф "Задрот из Нью-Йорка" без перерыва на рекламу". И действительно фильм начинаИЦЦО сразу. Но после вступительных титров врубают рекламу минут на 20... Можно успеть трахнуть жену и выпить кофе с сигареткой за это время. Я считаю это разновидностью штампа, т.к. подобный тупой разводняк является ежедневным >:(
Ага. И ещё давно по Новому каналу шла передача "Тачку на прокачку". Так вот, первая реклама там шла, как только ведущий поздоровается, а вторая - во время ремонта тачки. И что самое смешное - в передаче есть специально отведенное для рекламы время! Вот так говорят: "Сейчас мы прервемся на рекламную паузу, а потом тут же передача. Смешно, и больше ничего не скажешь.
Настало время собирать так метко брошенные камни 8)

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Реклама
« Ответ #18 : 28 Май 2010, 15:15:50 »
Скажу, что реклама - полная ЖОПА! Есть у нас в Укростане канал такой СТБ. ////////////// Я считаю это разновидностью штампа, т.к. подобный тупой разводняк является ежедневным >:(
Зню, знаю. На российских каналах тоже это есть. Ну какой же это штамп? Заурядное телевизионное бл..тво.  Бывают и др крайности. Не помню как канал называется, вроде российский, там не лучше политика, рекламки коротюсенькие (не факт что поссать сбегать успеешь, про жену речь вообще не идёт) , но они ПОСТОЯННО! ну наверное каждые пять-семь минут.
 Есть за что любить Дискавери ))))

Оффлайн SchiFFFahrt

  • Писатель
  • **
  • Сообщений: 95
  • .-\\//-.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Реклама
« Ответ #19 : 28 Май 2010, 15:41:55 »
Скажу, что реклама - полная ЖОПА! Есть у нас в Укростане канал такой СТБ. ////////////// Я считаю это разновидностью штампа, т.к. подобный тупой разводняк является ежедневным >:(
Знаю, знаю. На российских каналах тоже это есть. Ну какой же это штамп? Заурядное телевизионное бл..тво.  Бывают и др крайности. Не помню как канал называется, вроде российский, там не лучше политика, рекламки коротюсенькие (не факт что поссать сбегать успеешь, про жену речь вообще не идёт) , но они ПОСТОЯННО! ну наверное каждые пять-семь минут.
 Есть за что любить Дискавери ))))
Люблю Дискавери. Жаль, сейчас его не показывают. Кстати, на ТНТ тоже рекламы короткие.
Настало время собирать так метко брошенные камни 8)

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Реклама
« Ответ #20 : 28 Май 2010, 17:15:56 »
 У нас год-полтора не было, сейчас есть, но только один, а было вроде 4.

 О! Ей-Богу, полчаса назад просто охренел! Сам тут распинался в ненависти к надувным кроватям и нашёл такую у себя дома!!! Клянусь!! Я в дальнюю комнату, ну может, неделями не захожу, когда-то сделал её, кондёр-диван-телек, если реально кто-то ночевать останется, а так... Ну у кошки там "дача". Пока был в рейсе, сестра туда кучу каких-то бебехов навезла "на время", коробки гигантские , клетки какие-то (она ветеринар), всякая хрень короче. Скоро ДР, решил там немного убрать. Смотрю.... Пипец! Правда, судя по рисунку на коробке не такая гигантская как в телеке, да там и дети нарисованы.... На полезные вещи я ей деньги перевожу, правда?  Надо бы вечером ей позвонить ...))))

Оффлайн SchiFFFahrt

  • Писатель
  • **
  • Сообщений: 95
  • .-\\//-.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Реклама
« Ответ #21 : 28 Май 2010, 17:22:29 »
У нас год-полтора не было, сейчас есть, но только один, а было вроде 4.

 О! Ей-Богу, полчаса назад просто охренел! Сам тут распинался в ненависти к надувным кроватям и нашёл такую у себя дома!!! Клянусь!! Я в дальнюю комнату, ну может, неделями не захожу, когда-то сделал её, кондёр-диван-телек, если реально кто-то ночевать останется, а так... Ну у кошки там "дача". Пока был в рейсе, сестра туда кучу каких-то бебехов навезла "на время", коробки гигантские , клетки какие-то (она ветеринар), всякая хрень короче. Скоро ДР, решил там немного убрать.
 
Пипец!
Сейчас Дискавери 5 (если не считать отключенного).

Прикольно. Напиши в истории из жизни)


Сейчас такой фильм есть

Настало время собирать так метко брошенные камни 8)

Оффлайн SchiFFFahrt

  • Писатель
  • **
  • Сообщений: 95
  • .-\\//-.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Реклама
« Ответ #22 : 18 Июнь 2010, 09:57:25 »
В рекламе все говорят таким фальшивым голосом, и иногда говорят такие тупые фразы, что меня просто тянет вырубить телик. Вот, например, механик: "Что, если бы ваш сын ездил в половине шлема на велосипеде?", и мамаша так испуганно: "Ну что вы!"
"Самая скучная реклама"-объявляет мужик, и говорит: "Переключайте канал!" Желание исполнено, я переключил. И вообще, те, кто делают рекламу, думают, что если сказать эту фразу, то всем станет интересно. Нет! После таких фраз рука сама тянется к кнопке выключения.
Настало время собирать так метко брошенные камни 8)

Оффлайн NikNikita

  • Писатель
  • **
  • Сообщений: 26
  • Меня не резали, меня Билли!
    • ICQ клиент - 368536981
    • Просмотр профиля
    • http://vkontakte.ru/niknikita
    • E-mail
Re: Реклама
« Ответ #23 : 22 Июнь 2010, 12:07:04 »
"Самая скучная реклама"-объявляет мужик, и говорит: "Переключайте канал!" Желание исполнено, я переключил. И вообще, те, кто делают рекламу, думают, что если сказать эту фразу, то всем станет интересно. Нет! После таких фраз рука сама тянется к кнопке выключения.
Ну почему же? Вот я сразу заинтересовался!
И недавно видел рекламу, в которой были видны марки других производителей!
Здесь могла быть ваша реклама.

 

Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский