Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Реклама  (Прочитано 8936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SchiFFFahrt

  • Писатель
  • **
  • Сообщений: 95
  • .-\\//-.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Реклама
« Ответ #24 : 22 Июнь 2010, 12:19:01 »
Ну почему же? Вот я сразу заинтересовался!



И недавно видел рекламу, в которой были видны марки других производителей!
Заинтересоваться можно только если смотришь в первый раз. А потом уже так и тянет вырубить телик.


Там были только намеки на других!
Настало время собирать так метко брошенные камни 8)

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Реклама
« Ответ #25 : 22 Июнь 2010, 14:53:09 »
щас фонит телек, там типа продажа недвижимости. "Здесь есть всё необходимое для комфортной жизни..... Уютная спальня.... Кухня оборудованная по последнему слову техники.... Итальянская плитка... Дубовый паркет... есть телефон и интернет..." и т.д.   Ага! Хата стоит 2 миллиона баксов, странно шо там всё это есть, не правда ли ?

 Прикиньте, сидит так себе чувак, способный запросто отслюнявить 2 миллиона зелени за квартиру, смотрит телек и так чешет репу : "А хоть кухня там нормальная ?....Ага...ага... Ну да, явно не тот подвал шо мне за полтора ляма впарили....Ого! Интернет провели... Молодцы... Маша! Дай трубку быстренько!"

 Мне вообще интересно, контингент шо может башлять подобные деньги, неужели всю эту хрень по телеку выбирает ? На кого это рассчитано ?

Оффлайн SchiFFFahrt

  • Писатель
  • **
  • Сообщений: 95
  • .-\\//-.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Реклама
« Ответ #26 : 23 Июнь 2010, 11:19:24 »
щас фонит телек, там типа продажа недвижимости. "Здесь есть всё необходимое для комфортной жизни..... Уютная спальня.... Кухня оборудованная по последнему слову техники.... Итальянская плитка... Дубовый паркет... есть телефон и интернет..." и т.д.   Ага! Хата стоит 2 миллиона баксов, странно шо там всё это есть, не правда ли ?

 Прикиньте, сидит так себе чувак, способный запросто отслюнявить 2 миллиона зелени за квартиру, смотрит телек и так чешет репу : "А хоть кухня там нормальная ?....Ага...ага... Ну да, явно не тот подвал шо мне за полтора ляма впарили....Ого! Интернет провели... Молодцы... Маша! Дай трубку быстренько!"

 Мне вообще интересно, контингент шо может башлять подобные деньги, неужели всю эту хрень по телеку выбирает ? На кого это рассчитано ?
Ага, я видел ещё рекламу: квартира в башне 3 млн долларов, видно Днепр! Это ведь кто же купится?
УРРРРРРРРРРРРРРА! Моя тема очень популярна!
Настало время собирать так метко брошенные камни 8)

Оффлайн SchiFFFahrt

  • Писатель
  • **
  • Сообщений: 95
  • .-\\//-.
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Реклама
« Ответ #27 : 28 Январь 2016, 19:18:10 »
Интересно, а сами производители одного товара разных марок из-за рекламы не сру.. воюют?
Настало время собирать так метко брошенные камни 8)

 

Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский