Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Кара от пьяного попа  (Прочитано 4770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Кара от пьяного попа
« Ответ #24 : 19 Январь 2019, 08:44:31 »
Повторяю вопрос: как все вышеозначенное означает, что Камри "уебищная во всех отношениях" ?
Так и означает - я всё по пунктам расписал.
Получается ты отталкиваешься (как от образца) от своей старой 20-летней рухляди ? Так ?
Так. И рухлядь лучше - я всё по пунктам расписал.

Как вариант, тебе бы на мопед пересесть, по многим параметрам он утрет нос даже твоей тачке ))) Ну там расход бензина, дешевизна...
Увы, не проходит по параметру "вместимость". А так шутку понял, смешно.

И потом, твоей тачиле 20 лет. Сомневаюсь в том, что у нее ничего не ломается.
А ты не сомневайся. Конечно, там из оригинального - пока только двигло и коробка. Но они ещё не находили свой срок. Остальное плавно заменялось. В год вложений - штук 5-10 и времени пару дней. И то меняю по времени, а не когда "бля, чё-то стойка вывалилась при подпрыгивании на ухабе".

Оффлайн Товарищ Шурик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1366
    • Просмотр профиля
Re: Кара от пьяного попа
« Ответ #25 : 19 Январь 2019, 09:06:00 »
Повторяю вопрос: как все вышеозначенное означает, что Камри "уебищная во всех отношениях" ?
Так и означает - я всё по пунктам расписал.
Получается ты отталкиваешься (как от образца) от своей старой 20-летней рухляди ? Так ?
Так. И рухлядь лучше - я всё по пунктам расписал.

Как вариант, тебе бы на мопед пересесть, по многим параметрам он утрет нос даже твоей тачке ))) Ну там расход бензина, дешевизна...
Увы, не проходит по параметру "вместимость". А так шутку понял, смешно.

И потом, твоей тачиле 20 лет. Сомневаюсь в том, что у нее ничего не ломается.
А ты не сомневайся. Конечно, там из оригинального - пока только двигло и коробка. Но они ещё не находили свой срок. Остальное плавно заменялось. В год вложений - штук 5-10 и времени пару дней. И то меняю по времени, а не когда "бля, чё-то стойка вывалилась при подпрыгивании на ухабе".

Все это прекрасно. Относительно 20-летней рухляди )))
Но почему все-таки Камри "уебищная", ответа я так и не увидел, увы...
То что там не принято возить картошку, дрова и навоз, это не аргумент.
То что она дороже, тоже не аргумент. В таком случае получается твоя рухлядь идеал-образец, от которого надо отталкиваться... А это совсем не факт.

P.s. И самое главное... представим что у тебя появилось бабло. Достаточно бабла... Ну там наследство, лотерея, туда-сюда. Какое-нибудь открытие невъебенное, авторские права... Можешь купить любую машину на выбор. Из салона. Новую. И даже не одну. Две. На разные случаи. Дрова возить, и на парад. И содержать их тоже, включая 95-ый бензин...Вопрос: будешь также "защищать" свою рухлядь ? )))  Или мнение поменяется ? )
« Последнее редактирование: 19 Январь 2019, 09:13:20 от Товарищ Шурик »
Легко искать белую кошку в светлой комнате, особенно когда она там есть.

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Кара от пьяного попа
« Ответ #26 : 19 Январь 2019, 09:27:18 »
представим что у тебя появилось бабло. Достаточно бабла
Ты хочешь сказать, у меня нет бабла на твою сраную камри? ;D Это ж далеко не премиум-сегмент. Окей, представим, будто у меня появилось КОТОРОЕ НЕКУДА ДЕВАТЬ бабло. Во-первых, "рухлядь" бы я оставил - для экономной езды. А взял бы CR-V, причём наверняка до 2006, потому что потом какую-то залупу начали выпускать (впрочем, это я чисто по кузову сужу, визуально, тут надо разбираться). Кстати, с новья близкий ценовой сегмент к камри. А уж авто лучше и функциональнее в 10 раз.

Оффлайн Товарищ Шурик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1366
    • Просмотр профиля
Re: Кара от пьяного попа
« Ответ #27 : 19 Январь 2019, 18:18:04 »
представим что у тебя появилось бабло. Достаточно бабла
Ты хочешь сказать, у меня нет бабла на твою сраную камри? ;D Это ж далеко не премиум-сегмент.
Думаю, что нет  ;D
Ты уж определись или
"Считают же камри машиной "представительского класса". Нам, простым работягам, подавай чтоб дёшево и сердито." (с)
или "это ж далеко не премиум-сегмент"...
Думаю, что бабла на Кэмри у тебя нет... Извини, но это парадокс, у тя есть бабло на Кэмри, или на любую другую тачку (по твоему желанию), в пределах этой цены, но ездишь на 20-летнем гавне ))
Ок, бабло у тя есть как ты говоришь, а че не берешь свою CR-V ? (Кстати интересный выбор для ситуации когда денег столько, что можно выбрать любую машину) Почему на Демио 20-летнем ? )
Только не говори, шо пиздец как нравится эта тачка  ;D
Думаю дело в том, что ты по-прежнему держишь в голове, что надо возить всякое говно в машине (хотя я ж тебе говорю, представим, шо денег у тебя овердохуя, и никакие дрова возить не надо). Так что денег у тебя вряд ли есть... Вот и превозносишь свою демио, и чморишь то, что получше ))) Ты не думай, что стебу, у меня на новую Камри тоже нету ))) И самой Камри никогда не было, я просто на ней ездил...
Легко искать белую кошку в светлой комнате, особенно когда она там есть.

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Кара от пьяного попа
« Ответ #28 : 19 Январь 2019, 18:29:26 »
"Считают же камри машиной "представительского класса". Нам, простым работягам, подавай чтоб дёшево и сердито." (с)
или "это ж далеко не премиум-сегмент"...
"Премиум-сегмент" - в смысле, по бабкам. Вот кто-то и "хонду аккорд" считает гоночной тачкой же. Тюнит её, прямоток там, все дела. :)

Ок, бабло у тя есть как ты говоришь, а че не берешь свою CR-V ?
Другие приоритеты пока, смысла не вижу - старая возит. CR-V хороша для путешествий, но мне не до путешествий сейчас.

Оффлайн Товарищ Шурик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1366
    • Просмотр профиля
Re: Кара от пьяного попа
« Ответ #29 : 19 Январь 2019, 19:31:33 »
Ок, я тебя понял в общем )))
Езжу на гавне 20 лет, возит и ладно, деньги есть, но другую брать не буду. Хотя мог бы )))
Камри хуйня, хотя я на ней ни разу не ездил   ;D И потому что я отталкиваюсь от своей 20-летней, ибо туда можно уместить до 20 кубометров дров )
Если б был бы выбор любой тачки взял бы CR-V до 2006 года  ;D
В общем ясно... Спасибо за внимание...
Легко искать белую кошку в светлой комнате, особенно когда она там есть.

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Кара от пьяного попа
« Ответ #30 : 19 Январь 2019, 19:58:28 »
В общем ясно... Спасибо за внимание...
У тя не айфон, случаем? :) Больно логика похожа.

Оффлайн Товарищ Шурик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1366
    • Просмотр профиля
Re: Кара от пьяного попа
« Ответ #31 : 19 Январь 2019, 20:04:22 »
Нет. Не айфон. Логика не похожа вообще...)
Потому что следуя твоей логике, если у меня Самсунг (а у меня Самсунг) вполне себе годный и качественный, Гэлакси-6, то ты должен пользоваться Нокией какой-то там не помню уже их номера, 5330 или как там их, или Сименсом А-35 и невъебенно этим гордиться, а чО, звонит и ладно, орехи им можно еще колоть, нахуя мне смартфон ? Это для понторезов  ;D Нет, вы не подумайте, деньги у меня есть, но планы щас другие, не хочу смартфон брать, и Нокия сгодится  ;D ща вот батарею на новую заменю и еще лет 5 можно хуярить  ;D
Легко искать белую кошку в светлой комнате, особенно когда она там есть.

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Кара от пьяного попа
« Ответ #32 : 19 Январь 2019, 20:15:56 »
Потому что следуя твоей логике, если у меня Самсунг (а у меня Самсунг) вполне себе годный и качественный
Ну, тоже в мишень. Переплачиваешь за неуклюжий бренд. В общем-то, давно говнобренд - это любой в теме скажет. Согласно твоей логике я почему-то должен любить камри, но не должен любить, например, CR-V. И когда у меня "появятся деньги" - я должен купить камри. Или порш панамеру, а может быть - роллс-ройс фантом. Но только не CR-V! Билл Гейтс не может стоять в очереди за гамбургером, очевидно же.

Оффлайн Товарищ Шурик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1366
    • Просмотр профиля
Re: Кара от пьяного попа
« Ответ #33 : 19 Январь 2019, 20:34:29 »
Ебать ты перевираешь ))) Где я такое говорил что ты должен любить ту же Камри ? Хде бляха-муха ?? )
Смотри, суть в том что пьяный поп сбил людей на Камри. И хуяк от тебя вывод "на Камри ездят одни уебаны и машина уебанская" Был просто вопрос "а на основании чего такие выводы ?"
Вот у меня есть чуйка, что сбей этот поп людей на Порш Панамере, ты б сказал то же самое "на Панамерах ездят одни уебаны, и вообще самая уебанская машина". Вот то ли дело моя "Демио", или Хонда CV-R...
И я не говорил, что ты "должен купить Камри". Просто ты так неистово защищал свой говновоз 20-летний, что я предположил что у тебя тупо нет денег на другую тачку, поэтому и спросил "а вот у тебя например дохера денег, какую бы взял ?, (ну Хонду так Хонду, твое право, хотя по мне выбор странный, если исходить что выбор любой) и стал бы так защищать свою демио ?" Я так думаю ты бы ее сразу бы на помойку отогнал ))) Щас вот будешь отрицать конечно, что ты, что ты, это самая пиздатая машина  ;D Ну после Хонды конечно 2005 года )
« Последнее редактирование: 19 Январь 2019, 20:39:18 от Товарищ Шурик »
Легко искать белую кошку в светлой комнате, особенно когда она там есть.

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Кара от пьяного попа
« Ответ #34 : 20 Январь 2019, 07:10:58 »
от тебя вывод "на Камри ездят одни уебаны и машина уебанская"
Изначально был посыл про моральные качества камриприобретателей. Я отвечаю, что каждая вторая увиденная мною камри на дороге ведёт себя неадекватно. Не надо спрашивать меня, почему - я не знаю. Машина уёбищная - это моё частное мнение, и я подробнейше расписал, почему уёбищная. То, что ты не воспринимаешь доводы - твоя проблема. Ну а уже потом пошли твои эротические фантазии про моё нищебродство и странные вопросы "а чо бы ты купил, когда денег дофига". Да хоть чо, только не камри. Это ты испытываешь какой-то оргазм, "просто сев в камри", я же вижу очередную машину - которая жопу возит. Через это видна ущербность твоей логики, когда ты сравниваешь смартфоны с машинами. Что отличает "нокию 3310" от "самсунга гэлакси"? Функциональность - очевидно же. Гэлакси явно позволяет то, что невозможно с 3310. Что отличает камри от демио? То, что Товарищ Шурик испытывает оргазм, сев в камри, а в демио у него - не встаёт. В остальном всё одинаковое - на демио точно так же доедешь из точки А в точку В (прихватив попутно over9000 навоза). Ты видишь понты - я вижу функциональность.

Оффлайн Товарищ Шурик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1366
    • Просмотр профиля
Re: Кара от пьяного попа
« Ответ #35 : 20 Январь 2019, 21:18:23 »
Пхахахаха )))))
Вот с чего ты начал - потом и пошел весь твой бред сивой кобылы... Я ж тебе это и сказал, вот твоё: "все кто на Камри уебаны, Камри самая уебищная" )))
А почему, тут тебя конечно хуй разберет. Никаких доводов. А то, что твоя 20-летняя срань дохуя "функциональная", блеать ведь там же стройматериалы можно возить, я тебе еще раз повторяю это абсолютно никак не говорит о том, что Камри (Порш Кайен, ЛэндРовер или какое-нибудь бугатти, здесь дело вообще не в Камри чудило) "самое уебищное" ))) И мне посрать че бы там купил, я тебе еще раз говорю это твое дело, но свою 20-летнюю хуйню ты бы сразу отогнал на металлолом и щас бы не оргазмировал по ней тут на 4 страницах, все просто )
Начал то как раз ты - с тезиса "самая уебищная", и блять причем тут встает-не встает ? Да, кстати, епт, конечно, если у меня Порш Кайен, там у меня вставать будет всяко лучше, чем в твоей сраной убитой Мазде  ;D Такая вещь она знаешь эрекции добавит по-любому )))
Ну а чем дальше в лес - тем толще партизаны, заврался и понес какую-то хуйню )))
Еще раз - спасибо за внимание )
Легко искать белую кошку в светлой комнате, особенно когда она там есть.

 

Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский