Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Мединский воскресил Егора Летова  (Прочитано 1030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Мединский воскресил Егора Летова
« : 12 Ноябрь 2018, 13:06:30 »
Цитировать
Мединский воскресил Егора Летова, чтобы не называть в честь него аэропорт
https://www.fontanka.ru/2018/11/12/042/

Омский аэропорт не назовут в честь музыканта Егора Летова. 12 ноября был оглашен шорт-лист проекта «Великие имена России», в который основатель «Гражданской обороны» не вошёл. Как передает «Говорит Москва», это уже своеобразно прокомментировал министр культуры России Владимир Мединский.

«При жизни называть дурная примета… Я знаю, что Летов умер...», — заявил министр культуры.

В итоге в омский шорт-лист вошли генерал Дмитрий Карбышев, авиаконструктор Андрей Туполев и актёр Михаил Ульянов.

Что касается Петербурга, то жители культурной столицы будут выбирать между Петром I, Александром Невским и Александром Пушкиным. За каждое из имен аэропорту Пулково придётся побороться с другими воздушными воротами. Например, Пётр I присутствует в финальных списках для Астрахани и Воронежа. Пушкина Петербург делит с московским Шереметьево, а Александра Невского – с аэропортом в Пскове.

Ох, дебилы... Их разводят, а они голосуют.

Помяните мое слово, потом еще попилят бабло на возврате исторических названий.
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2018, 23:17:19 от Почта сайта »
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн eLsIe

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 336
    • Просмотр профиля
Re: Мединский воскресил Егора Летов
« Ответ #1 : 12 Ноябрь 2018, 14:32:01 »
"Шереметьево имени Пушкина"? Свежо, свежо...

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Re: Мединский воскресил Егора Летов
« Ответ #2 : 12 Ноябрь 2018, 16:15:44 »
"Шереметьево имени Пушкина"? Свежо, свежо...

Ну, хорошо, хоть не Шереметьево имени Кирова ))). Хотя в Волгограде могли бы и им. Сталина.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн eLsIe

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 336
    • Просмотр профиля
Re: Мединский воскресил Егора Летов
« Ответ #3 : 18 Ноябрь 2018, 22:52:56 »
Мединский воскресил Егора Летова
Никогда не понимал - а чего с него (не с Мединского, само собой) тащатся? Слышал, правда, его всегда урывками - но всегда то, что слышал, казалось каким-то инфантильным и показушным. Про "музыку" и говорить нечего.
Сейчас переключал каналы - на РенТВ (м-да, уже показательно) идёт концерт "Гражданской обороны". Попал как раз на текст "Мне насрать на моё лицо ... Всем вам насрать на моё лицо". Ну как бы да - не на лицо, а вообще таки насрать.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Re: Мединский воскресил Егора Летов
« Ответ #4 : 18 Ноябрь 2018, 23:16:42 »
Мединский воскресил Егора Летова
Никогда не понимал - а чего с него (не с Мединского, само собой) тащатся? Слышал, правда, его всегда урывками - но всегда то, что слышал, казалось каким-то инфантильным и показушным. Про "музыку" и говорить нечего.
Сейчас переключал каналы - на РенТВ (м-да, уже показательно) идёт концерт "Гражданской обороны". Попал как раз на текст "Мне насрать на моё лицо ... Всем вам насрать на моё лицо". Ну как бы да - не на лицо, а вообще таки насрать.

Ну, это как бы русский панк-рок, бессмысленный и беспощадный. Не каждому заходит.

А за Летова уцепились только потому, что больше Омску годиться нечем. Ну, не Газмясом же из "Нашей Раши"  :D.

Вот тут уже списки настрочили.  А хули толку?

Сам сможешь без этих списков назвать самого знаменитого омича? Галустян в тренерском прикиде — не омич, ясен конь  :D.
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 23.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский