Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Вторые после ментов  (Прочитано 1392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Вторые после ментов
« : 31 Октябрь 2018, 18:42:16 »
Цитировать
Средняя зарплата учителей в Москве выросла до 90 тыс. рублей
Ранее она составляла 75,8 тыс. рублей
https://tass.ru/obschestvo/5738373

редняя зарплата педагогов системы общего образования в Москве за девять месяцев 2018 года выросла до 90 тыс. рублей и более. Этому поспособствовали, в том числе, стимулирующие городские выплаты, сообщил на заседании комиссии Московской городской думы по образованию начальник управления экономического анализа Департамента образования города Москвы Александр Муратов.

"Если мы возьмем 2017 год, например, то средняя заработная плата по системе департамента педагогических работников учреждений общего образования составляла 75,8 тыс. рублей. За девять месяцев 2018 года размер заработной платы педагогических работников организаций общего образования перешагнул планку в 90 тыс. рублей", - сказал Муратов.

Он отметил, что такие результаты достигнуты, в том числе, за счет реализации майских указов президента, а также городских надбавок, например, за классное руководство и развитие проекта "Московская электронная школа".

Вот так вот. Средний московский мент получает 100 тыс. Средний московский учитель — 90 тыс. Забаррикадировались там в своём МКАДье  ;D.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Вторые после ментов
« Ответ #1 : 31 Октябрь 2018, 20:13:59 »
Средняя зарплата в Москве за 8 месяцев 2018 года выросла на 9,4% по сравнению с тем же периодом прошлого года и достигла 81,8 тыс. рублей в месяц.

Ну вот, собственно, и ответ, почему в Москве все довольны и никто не бузит.

Кстати, прожить в Москве можно легко и вольготно на те же 30 штук, снимая хату в центре за полтос. Продукты дешевые, в остальном как и везде.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Вторые после ментов
« Ответ #2 : 31 Октябрь 2018, 20:52:06 »
Ну я ХЗ насчёт оф.статистики. У нас например "средняя" в районе 40000, но я те отвечаю, что таких денег 80% населения тут не видело. Хотя мож по Москве и вернее.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Вторые после ментов
« Ответ #3 : 01 Ноябрь 2018, 00:53:01 »
Московский МРОТ с 1 января увеличен на 800 рублей, теперь он составит 18781 рубль. Федеральный МРОТ составляет чуть больше 11 тысяч.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн eLsIe

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 336
    • Просмотр профиля
Re: Вторые после ментов
« Ответ #4 : 01 Ноябрь 2018, 11:06:12 »
Ну я ХЗ насчёт оф.статистики.
Да ещё бы уточнить: "зарплата" - это до уплаты подоходного и всего прочего; или "зарплата" - то, что человек на руки получает? Или вообще оклад, без всяких надбавок и выслуг?

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Вторые после ментов
« Ответ #5 : 01 Ноябрь 2018, 16:17:37 »
Да ещё бы уточнить: "зарплата" - это до уплаты подоходного и всего прочего; или "зарплата" - то, что человек на руки получает? Или вообще оклад, без всяких надбавок и выслуг?
"Статисты" говорят - вроде, на руки. Только ИМХО это бред.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Вторые после ментов
« Ответ #6 : 01 Ноябрь 2018, 17:23:10 »
И это еще не всё.



Скоро будет:

— А ты точно учитель в Москве, не гонишь?  ;D
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн eLsIe

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 336
    • Просмотр профиля
Re: Вторые после ментов
« Ответ #7 : 02 Ноябрь 2018, 11:47:33 »
Численность учителей в Москве: 11418+35942=47360
60 000 000 000 / 3 года = 20 000 000 000
20 000 000 000 / 47360 = 422297,30 в год
422297,30 / 12 = 35191,44 в месяц

Интересно, а какая инфляция там напланирована?

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Вторые после ментов
« Ответ #8 : 02 Ноябрь 2018, 18:33:08 »
   Нууу...... У меня родные бабушка и дедушка были учителями в селе..... Сколько зарабатывали не скажу, бабушка недавно умерла, но даже у неё спросить у меня что-то мысль не приходила..... Ну  вот поверьте, я, с детства, как-то так приучен, что-ли.. я ехал на проводы , к деду, вы не поверите в каком  состоянии, ну а хули ? А там полсела их учеников. Вроде столько лет..... А когда бабушка умерла?  Это вообще недавно, так и то, сколько её учеников приехало........ Это надо ёщё учесть что где это было .Ну бабушка жила в Раздельной, это под Одессой. Я так помню Томас (Тамила, одна из моих сестёр-близняшек, ну там у нас свои приколы, Томас- это Тамила, Витас- это Виктория или Виктушонок)) и она просто рыдает! Меня аж подкинуло, мало ли?  Вы не не поверите как девушки (я и Иннка до сих пор так называю, "девушки" или "ма́лые"....) и какой это был пиздец даже в одессе......


   Сделаю отступление.......  У нас, в Одессе, раз в год погода даёт та́кой пизды..... Помню что у нас навалилось..... Ну по колено наверное, и слава́ богу что когда это только началось чивво́то озаботился и поехал перестать колёса с просто зимних на офигеттькааие зимние, но то было супер, финска резина нна ппрередненприводно́й тойоте, не помню какой, неважно, но у меня ядевушка жила на Слободке...... Охренеть! Вы не поверите как эти колёса грребут по снегу! Такая суперр5зира́ с такими шипами.... Бррррр!!!!! 




Я потом допишу, ок? Засыпаю, мысль не езаонченная осталась, про учит5лей не договорил, отвлекся ))))))

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Вторые после ментов
« Ответ #9 : 27 Декабрь 2018, 13:07:10 »
Походу  100 уже неактуально  :D


 
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский