Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Фошисд-росгвардеец против беременной истерички  (Прочитано 643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля


Из описания видео:

Цитировать
28 сентября Ирина со своим другом, решили совершить покупки в ТЦ ЛЕРУА МЭРЛЛЕН в г.Иркутске

После того как мужчина, по забывчивости, не вытащил лампочку из принесенного с собой светильника (подбирали цоколь), а пара прошла кассу, они были остановлены охраной магазина. Как поясняют пострадавшие, сначала им предложили оплатить стоимость лампы в 5-кратном размере, а потом, кулуарно, стали требовать 1500 рублей, под угрозой вызвать полицию.

Как видно на видео, надежда на справедливую защиту от такого вымогательства умерла с прибытием Росгвардии.

Ирина: « Сотрудник Росгвардии сказал, что и я поеду. Я говорю: нет повода меня задерживать. Он пошел в кабинет (охраны) и вышел с бумагами. И говорит, вот повод, чтобы вас задержать. Я просила его показать бумаги, что же там написала охрана, он отказался показывать. И документы свои тоже не показал. Был агрессивно настроен. Высказывал в мой адрес угрозы. Руками он схватил меня за правую руку в области локтя и подмышки, попытался вывернуть мне руку, и я упала от боли на пол торгового центра, возле касс. Я начала кричать, что мне больно, чтоб отпустил руки. Сотрудник сел на меня сверху, коленями надавив на грудь. Я не могла дышать и даже уже кричать! Мне было страшно больно, я была в шоке! Напугана. После этого сотрудник встал с меня и с разбегу пнул меня правой ногой обутой в форменный ботинок (берцы). Удар попал в область верхней части бедра левой ноги. Я закричала громко: «Люди помогите!» Он меня пинает, о Боже!» Он подошел и прыснул мне в лицо из баллончика перцовым газом…. я звонила в скорую, говорила, что беременная. ..».

Как говорит Ирина, только приезд скорой, врач которой сказала Росгвардейцу, что она обязана забрать и осмотреть беременную женщины, спасло ее от расправы. Сотрудник ни в какую не хотел ее отпускать.

Согласно заключению медицинской экспертизы у Ирины зафиксированы многочисленные телесные повреждения, см. фото VK https://vk.com/brainnow?w=wall-78114994_3146

Следователь Свердловского СО Анастасия В. вместо того, чтобы изъять видеозаписи из торгового центра, зафиксировавшие преступное поведение коллеги, до сих пор не опросила потерпевшую. Вероятно, Следком, как обычно, ждет, когда на сервере, где хранятся видео службы безопасности ТЦ, настанет время и видео затрется. Конечно, это позволит уйти Росгвардейцу от ответственности.

Интересный способ спиздить лампочку  ;).

Не, я не оправдываю мудака, пинавшего беременную, но как можно ЗАБЫТЬ про лампочку, если специально зашел только для того, чтобы примерить цоколь к светильнику?
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский