Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Обновлений не будет до 27 сентября  (Прочитано 1706 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Обновлений не будет до 27 сентября
« : 19 Сентябрь 2018, 15:51:40 »
На Кубань за тараночкой.

Скучно и дождливо здесь в Питере, поеду на моцихах кататься, сын зовет.

Кстати, наш мотопарк пополнился — теперь, помимо Дукати, еще и Квас (красненький).



Гадюку, кстати, профукали (вероятно, кубаноиды сожрали).

Ну, постараюсь вечером ротатор баянов включить, хотя зачем...

И да, кстати, насчет моего диабета. Вчера Шура Олексенко проверял сахар. Всё те же 4,7. Сам в ахуе, если честно. А ведь у меня уже два направления на обследование. Какой-то глюк с организмом, видимо...
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Обновлений не будет до 27 сентября
« Ответ #1 : 19 Сентябрь 2018, 16:21:36 »
 Присоединюсь к акции и тоже не буду всякими высерами поднимать людям сахар с 22-го сентября. До этого времени за бояны не беспокойся.
 Потом буду до Балтимора месяц+ топить со средней скоростью 22 км/час (шоб вам было понятней), я думаю вряд ли тебе возраст и суставы позволят Дукати больше разогнать. (Сука, да, магия чисел? А Джим Керри на 23 гнал).


 ПС Поверь, Питер, даже глазами Достоевского, даже на паузе, в ливень, в три ночи.... Это ёбаный Вегас рядом с этой чёртовой Южной Кореей !

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Re: Обновлений не будет до 27 сентября
« Ответ #2 : 19 Сентябрь 2018, 16:36:17 »
Потом буду до Балтимора месяц+ топить со средней скоростью 22 км/час (шоб вам было понятней),

Ну, уж мне-то как корабелу, мог бы и сказать, что скорость 12 узлов ))). Корыто какое-то...
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Обновлений не будет до 27 сентября
« Ответ #3 : 19 Сентябрь 2018, 16:44:58 »
 даа..... я и не претендую.... да похер, нам не за выработку платят. Дальнобойщик, как и твой сын ))) Я работал на контейнере, сука-пиздец, два дня - четыре порта, Токио-Йокогама-Осака-Кобе.... Нахер. Причем те же зарплаты. Щас вон осень-зима начинается, тоже удовольствие ниже среднего везти трубы и койлсы через океан.... Не сыпь соль )) Удачно отдохнуть! )))
 ПС Скорость фрахтователю ессно заявляют больше, 14 если не ошибаюсь, но нехай свои католические иконы целуют если до Панамы средняя 12 выйдет. (Кстати, после кризиса уже случается что и контейнеровозы плавают "по расходу", невиданная раньше штука, как и ржавый Маерск раньше, а уже два за год видел)
« Последнее редактирование: 19 Сентябрь 2018, 16:51:38 от sergei »

 

Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский