Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: РСЯ глумится  (Прочитано 1920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
РСЯ глумится
« : 25 Июль 2018, 14:13:32 »


Вот и верь после этого, что Яндекс не следит за нами!
Я ни разу не искал в Яшке лодочные моторы, но говорил о катерах и моторках Вконтакте, причем только в ЛС.
И вот как теперь объяснить, что Яшка уже третий день сует мне в рыло лодочные моторы на моем же сайте?
Пидоры. Хоть бы свой баннер отцентрировали (его реально никак не выровнять, иначе код РСЯ перестает работать).
Шпионские пидоры.

Ну, сейчас-то и вам тоже будет такую рекламу показывать. Контент на сайте появился.  ;D
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: РСЯ глумится
« Ответ #1 : 25 Июль 2018, 19:41:35 »
Вроде бы ВК с Яшей нынче врозь, хотя видно, не совсем. Раньше-то туда само РСЯ транслировалось, ничего не было бы удивительного. А щя странновато.

Оффлайн eLsIe

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 336
    • Просмотр профиля
Re: РСЯ глумится
« Ответ #2 : 26 Июль 2018, 10:44:19 »
Иногда бывают и совпадения. Когда мне реклама (от яндекса же) на баше стала показывать именно те товары, что я за день до этого искал на гирбесте, тоже подозрения стали закрадываться. А знакомый один уверен, что яндексу сливает информацию ВТБ - мол, стали ему показывать рекламу карточек после того, как он в ВТБшном телебанке просматривал информацию по разным видам карт (причём не в яндекс-браузере, которого у него нет, а в хроме).

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: РСЯ глумится
« Ответ #3 : 26 Июль 2018, 11:19:44 »
(причём не в яндекс-браузере, которого у него нет, а в хроме).

Ну, с Гуглом у Яндекса дружба многолетняя, несмотря на то, что они постоянно цапаются, да и юзверь часто сам не замечает, как установил в Хроме Яндекс-поиск, Элементы или Сервисы Яндекса и т.д.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн eLsIe

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 336
    • Просмотр профиля
Re: РСЯ глумится
« Ответ #4 : 27 Июль 2018, 11:11:35 »
да и юзверь часто сам не замечает, как установил в Хроме Яндекс-поиск, Элементы или Сервисы Яндекса и т.д.
Не того уровня "юзверь"; у него сегодня даже праздник какой-то очередной.

 

Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский