Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Поутру, надев трусы...  (Прочитано 811 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Поутру, надев трусы...
« : 09 Сентябрь 2018, 15:01:37 »
Спорили с мужиками, кто круче палился с любовницами. Выиграл наш технолог Витя. Его подруга умотала домой в труселях жены.

Ну, естественно, ее труселя остались где-то в недрах постели. Далее такой диалог с женой:

— Чьи труселя?

— Дочки/сестры/тёщи/тёти-Зины-из-Мурманска...

Да шучу. Никакого такого диалога не было. Его жена вообще не заметила разницы. Напялила и как стала их носить!

Кипеж подняла подруга, потому что ее труселя хоть и похожи, но стоят пять штук в салоне, а утащенные трусы — рублей 200 в подвале Ашота.

Короче, наш Витя задумал вернуть всё взад. После очередной стирки взял да и поменял.

И вот он — настоящий диалог у шкафа:

— Чьи это труселя?

— Твои.

— Ты что, охерел?! Я что, не узнаю свои трусы?!!

Нет, скандала не было — не тот антураж, чтобы ловить с поличным. Но осадочек остался и в один прекрасный день он выплеснулся наружу:

— Вить, нам надо поговорить. Ты думаешь, я совсем дура, да?

— Ты о чем?

— Ну, вот эти трусы — они не мои.

— Послушай, ну вот что ты несешь! Это ТВОИ трусы! Ты же сама их покупала.

— Нет, это ты послушай! Я не могла купить такое говно. Они ведь даже не моего размера! Я в них еле влезаю.

Чтобы не разоржаться, Витя перешел в наступление:

— Потому что жрать меньше надо! Блин, как ты задолбала с этими трусами! Ну, может, сели при стирке...

— Ага, годами не садились, а тут вдруг сели.

— Ну, жопа твоя выросла значит! Я что, пасу, что какие-то труселя тебе поперек глотки всрались.

— Да, всрались! Объясни мне, ОТКУДА у нас в доме левые бабские трусы?!

— А вот и объясню. Помнишь, ты 26-го на дачу ездила? Так вот в тот день я привел бабу, она перепутала трусы, ушла в твоих, а ты ходила в ее трусах, но потом ее жаба душить начала, и я поменял всё как было. Это твои трусы!

— Ой, не пизди. Да ни одна баба свои трусы не перепутает! Запомни: я узнаю, кто эта сука, что у тебя эти трусы оставила!
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2018, 15:11:39 от Почта сайта »
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский