Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Ох, горе мне с наших врачей  (Прочитано 669 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Ох, горе мне с наших врачей
« : 06 Сентябрь 2018, 20:17:20 »
Высыпала какая-то хрень над пупком, пошел к дохтуру в КВД. Сдал канистру крови на всё что можно — от СПИДа до ветрянки, и вот сегодня выяснилось, что я вообще здоров как гребаный космонавт, хоть и с пузом.

Сильно переживал за АЛТ/АСТ, а они в пределах нормы, как у трезвенника! Но еще больше удивил сахар — 4,7! Да любому диабетику покажи, он скажет, что никакой ты не диабетик, а только косишь, падла! Вон Шура с чемоданом таблеток ходит, а я этот метформин пью только когда о нём вспоминаю (а вспоминаю я нечасто).

Холестерин? В норме! Единственное, что смутило дохтура, так это какие-то микропедрилы в крови. Дескать, из-за их низкой концентрации может быть склонность к аллергии.

Но опять-таки "может быть". Все эти "может быть" мне уже влетают в копеечку, т.к. антиаллергены у нас дорогущие.

В общем, что за хрень на пузе, ХЗ. Дохтур сказал продолжать принимать прописанные пилюли, дескать, мало еще времени прошло, а там видно будет... Такое чувство, что мы просто поболтали с ним за жисть, попивая кофий с оттопыренными мизинчиками.

Одно только приятно — что анализы у меня как у кенийского бегуна на пике карьеры. Что-то какая-то пруха с медкартами попёрла в последнее время. На самом деле я себя считаю старым и убитым человеком. Ну, как недавно со зрением. Вот не вижу ж нихера, а прошел окулиста с 1,0 на каждом глазу! То же самое и с кровищей: бледный цвет лица, мешки под глазами, утомляемость, раздражительность... А вот фиг там! По анализам хоть сейчас на орбиту вези дырку сверлить в МКС.
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский