Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: И опять Скрипали  (Прочитано 18925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: И опять Скрипали
« Ответ #24 : 16 Сентябрь 2018, 01:55:20 »
Свежая аналитика по Скрипалям

Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Dendr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2933
    • Просмотр профиля
Re: И опять Скрипали
« Ответ #25 : 16 Сентябрь 2018, 18:54:47 »
Я вот все пытаюсь примерить на себя.
Вот я - Петров. Просто турист, сгонял с другом на Солберецкий собор поглядеть. Что, права не имею? Имею, раз средства позволяют. Допустим еще для удобства рассуждений, что я - патриотический патриот и всеми руками-ногами за "ЕР". На обратной дороге (а может, дома по возвращению уже) узнаю, что в тот же день, когда я там был, случилось происшествие со Скрипалями. "Ничего себе," думаю. "Мог и я пострадать. Ох уж эти бриты, под нас копают"

Дальше я слежу за новостями, а может и нет. И тут внезапно по ящику вижу себя. И мама звонит: "Сынок, тебя тут по телевизору показывают". Или в Яндексе читаю заголовок со своей фамилией. В конце концов школота на улице вопит: "Зырьте, пацаны, это ж он тех потравил!". Потом про меня начинают подноготную рассказывать. Я офигеваю, конечно, в шоке полном нахожусь. Друг Баширов тоже, спрашиваем себя: " И что делать?" Клевета как минимум. Надо в ЕСПЧ писать, но мы-то ему не доверяем. В ментовку? Не, стопудово поржут, ну селфи с нами поделают и пошлют домой. Вот мы и боимся и не понимаем, как поступить, собираемся с мыслями, сидя дома безвылазно. Даже за сигами и гондонами жен посылаем.

(пока легенда правдоподобная. Ступор у людей. Бывает так, немного преувеличенно вышло, но с жизнью реальных людей не расходится)

И тут выступает Владимир Владимирович и просит нас показаться. Кому? Ну, не ему же. К нему нас потом привезут, прямо в Кремль. В отдел ФСБ местный рвануть. А где он? Не знаем. Надо гражданам России показаться. Значит, на телевидение. На Первый или Россию.
Вот мы звоним Эрнсту, Брилеву, Киселеву, Соловьеву... Ну хоть Малахову. Вот тут стоп.

Это я на их месте искал бы Киселева.
 Зачем. Они. Позвонили. На РТ?
Можно было бы объяснить Рен-ТВ, Пятницу и даже Спас. Лайфньюз вообще бы сломя голову летели. Но РашаТудэй?

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: И опять Скрипали
« Ответ #26 : 16 Сентябрь 2018, 21:06:20 »
Зачем. Они. Позвонили. На РТ?
Можно было бы объяснить Рен-ТВ, Пятницу и даже Спас. Лайфньюз вообще бы сломя голову летели. Но РашаТудэй?

Ну а что там думать, зачем и почему "позвонили". Уже по одной фразе "знаменитый на весь мир Солберский собор" всё понятно, кто кому позвонил и кто кого приволок :). Уж лучше бы для эфира наняли совсем левых людей — более правдоподобно получилось бы. 
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: И опять Скрипали
« Ответ #27 : 19 Сентябрь 2018, 04:52:33 »
Зачем. Они. Позвонили. На РТ?
Можно было бы объяснить Рен-ТВ, Пятницу и даже Спас. Лайфньюз вообще бы сломя голову летели. Но РашаТудэй?
Т.е. вы бы в такой ситуации звонили именно на Рен-ТВ со Спасом? Где логика? RT - очевидно, наилучшее решение, т.к. это транслирующийся на овердохера стран канал.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: И опять Скрипали
« Ответ #28 : 19 Сентябрь 2018, 07:26:13 »
 На Дискавери блять, заодно был бы повод захуярить цикл документальных фильмов про викторианскую Англию и померяться шпилями с Москвой.


 ПС И штоб интервью брал Кларксон.

Оффлайн Dendr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2933
    • Просмотр профиля
Re: И опять Скрипали
« Ответ #29 : 19 Сентябрь 2018, 08:48:59 »
Т.е. вы бы в такой ситуации звонили именно на Рен-ТВ со Спасом?
Да. Мы ведь все еще говорим о взгляде со стороны несправедливо обвиненных и если не напуганных, то обескураженных, верно? 
Цитировать
это транслирующийся на овердохера стран канал.
Ой, Рабинович, прекратите делать мне смешно.

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: И опять Скрипали
« Ответ #30 : 19 Сентябрь 2018, 18:39:44 »
Ой, Рабинович, прекратите делать мне смешно.
Т.е. Спас и РЕН-ТВ популярнее RT за рубежом?

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: И опять Скрипали
« Ответ #31 : 27 Сентябрь 2018, 13:29:49 »
Ну чо, я смотрю, пока меня не было пацан к успеху пришел  ;D

« Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2018, 13:51:33 от Почта сайта »
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: И опять Скрипали
« Ответ #32 : 02 Октябрь 2018, 00:04:30 »
Так этот Чепига Героя получил за то, что Януковича эвакуировал?

Ну пиздец. Скоро наступит сингулярность СМИ.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Dendr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2933
    • Просмотр профиля
Re: И опять Скрипали
« Ответ #33 : 02 Октябрь 2018, 09:57:09 »
Ну, тут уже возникают вопросы ко всем сторонам. Мы, поди, не в фильме про джеймсовбондов, тем паче, не в компьютерной игре. Обычно там встречаются такие многопрофильные специалисты, не в реальной жизни.

Оффлайн Dendr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2933
    • Просмотр профиля
Re: И опять Скрипали
« Ответ #34 : 02 Октябрь 2018, 13:05:09 »
Из новостей дня:
Цитировать
Скрипаль поначалу не хотел верить в версию о том, что убить его пытались российские власти, и до сих пор пытается справиться с внутренним конфликтом, который возник у него после отравления его и дочери Юлии в апреле 2018 года.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/02/10/2018/5bb32f409a7947541db300a8?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
(Оригинальная статья в "Guardian")


Хотя слово "поначалу" очень неоднозначный контекст задает.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Re: И опять Скрипали
« Ответ #35 : 02 Октябрь 2018, 20:43:16 »
Песков: «Мы проверили, у меня нет информации, что человек с таким именем (Анатолий Чепига) награждался»

Нашелся Герой России. На доске почета висит.



Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский