Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Зона охоты  (Прочитано 1126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Зона охоты
« : 31 Июль 2018, 01:01:15 »
Зона охоты / The Hunting Ground (2015)



Поначалу думал, что это наши чмошники из RT сняли, чтобы показать быдлу, как в поганой Омерике всё плохо. А это CNN! И 2015 год! За два года до громкого скандала с Харви Вайнштейном и прочими персоналиями )))

И вот эти журналисты CNN вещают про судьбы жертв сексуального насилия в престижных американских вузах, мол, доколе... Доколе все будут ущемлять бабские права и так далее.

Ну, смотреть, конечно, не очень приятно. И слушать тоже. Дескать, вот мы с друзьями нажрались, а тут он взял и меня поимел... А я ужратая, а он метр девяносто, а я-то что...

Кхм... В общем, не всё так однозначно. В некотором смысле я на стороне похотливых мужиков, но я никогда бы не поимел беспомощную бабу, даже если бы и сам ее напоил )).

И, кстати, вы не думайте, что у нас в России такое говно не всплывает. Даже на Первом канале всплыло, вся страна обсуждала (надеюсь, понимаете, о ком я).

В общем, недалёк тот час, когда мы с бабами начнем подписывать Пользовательское соглашение ))).

Ну, а по фильму... Я очень уважаю журналистов CNN за смелость, за борзость, но снимать документалки они не умеют.
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 23.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский