Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Человек с бульвара Капуцинов  (Прочитано 1050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dendr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2933
    • Просмотр профиля
Было обсуждение в теме типа "сборная солянка", но не захотелось поднимать, уж очень пробило на новые логические несоответствия. (вероятно, кто-то где-то уже обсуждал, но тут не помню)

Итак, в начале фильма Джонни едет на дилижансе просвещать ковбоев. Кстати, почему он выбрал именно этот городок, не поясняется. На них нападают бандиты, и в итоге требует "библию" у Феста. Читать он не умеет, так что смысла в этом мало, только чтобы показать, что в книге множество страниц - пустые. Зачем? Почему Фест читает такую книгу, особенно если он знает историю наизусть?

(любопытный факт: единственный живой персонаж, то есть тот, который развивается - это Черный Джек)

Хорошее пианино у Анофриева. Туда прилетел башкой вперед взрослый мужик, а оно потом играет.

Непонятно, зачем Джонни кассовая будка, если можно было продавать билеты, сидя за столиком? Но он идет своим путем и заказывает будку у гробовщика, используя эвфемизмы. Маленький домик? Нет, сложно.

Враги испортили простыню Дианы. Но в городе полно франтих, как выясняется. У них тоже найдутся простыни светлых тонов, нет? В конце концов, просто побелить стену. Мел у них есть. Опять свой путь и тканье полотна из собственных волос. Во-первых, материал так себе, во-вторых его крайне мало. Даже ели добавить гриву лошади...

Гарри сжигает и склад с лентами. Почему-то они даже не плавятся... Но проблема в другом: где в дилижансе их уместил Джонни?

 

Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский