Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: На Украине запретили Первый канал (опять?)  (Прочитано 761 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Цитировать
На Украине запретили «Первый канал», НТВ, ТНТ и «РИА Новости»
https://www.kommersant.ru/doc/3638148

Украина внесла в санкционный список МИА «Россия сегодня», представительство «РИА Новости Украина» и компанию «Интерселект», через которую осуществлялась его хозяйственная деятельность в Киеве. Теперь украинские провайдеры должны блокировать доступ к сайтам этих агентств.

Также в списке запрещенных находится «Первый канал», НТВ, телеканал «Звезда», ТНТ и другие российские телеканалы. Трансляция 76 российских каналов, которые запретил Нацсовет Украины, была прекращена еще в марте 2017 года.

Чёт нихера не понял, откуда у "Ъ" такие заголовки. Ведь там уже давно запретили и Первый и прочие.

Неужели до сих пор всё работало? )))
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Ну что вы, господа! Ваша оголтелая лживая пропаганда давно побеждена нашей единственно верной.
Я дико извиняюсь, нихуя из вышеперечисленного у нас не работало, зомбаки из которых сейчас наше население состоит чуть менее чем полностью, повзрывались бы как от солнечного света если бы увидели весь этот треш.  (Я вот даже фильм "Я - Легенда" вспомнил)
Да у наших бандерлогов сукровица из ушей начинает капать при упоминании "Полосатого рейса" и "Спокойной ночи, малыши", а вы тут в такие козыря заходите !

Оффлайн Tanich

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 552
    • Просмотр профиля
только вчера вернулся. ничего российского и русского нет. чота сидели бухали и я ненароком сказал, шо типа опять ваш "граф дякула" отчебучил. так один зенки выпучил, вроде нашего светоча понаехавшие обижают. налили внеочередную и он притих. пичальбида.

 

Страница сгенерирована за 0.219 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский