Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Змеи. Тайны самых смертоносных созданий на Земле  (Прочитано 1399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Змеи. Тайны самых смертоносных созданий на Земле / Snakes - Secrets of Nature’s Deadliest Creatures (2014)



Прикольная документалка. Разумеется, попсовая, для усредненного юзера. Но красочная, яркая. Проще говоря, офигенская.

Как вы знаете, я у себя дома за питоном говно убирал, да и вообще моё ботаническое кунг-фу очень крутое, но даже я не знал,
что существуют летучие змеи. А вы продолжайте мямлить цитату Максима Горького "рожденный ползать..." ))))
И хоть такие змеи летают только вниз с пальмы, но всё равно это круто! Пролететь 100 метров вдаль? Данунах, такого не может быть!!! А между тем, бывает.

Крепко жму руку всей съёмочной группе. Фильм — ахуенчик!
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
 С одной стороны чтобы полететь вниз с пальмы много ума не надо, с другой - интересно нахера им это нужно ? Если не забуду позырю в ютюбе

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
С одной стороны чтобы полететь вниз с пальмы много ума не надо, с другой - интересно нахера им это нужно ?

Жрут летающих ящериц. Те приспособились планировать, но и змеи тоже. И по полету не скажешь, что летят вниз. Да, со снижением, но пролетают далеко.
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 23.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский