Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Житель Казани добился справедлиисти  (Прочитано 1266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Цитировать
Житель Казани, брат которого умер от пыток в отделе полиции, отсудил у МВД 10 тысяч рублей
https://zona.media/news/2018/05/15/kazan

Кировский районный суд Казани взыскал с МВД 10 тысяч рублей в пользу местного жителя Сергея Дроздова, брат которого умер в отделе полиции «Юдино» после пытки «ласточка». Об этом «Медиазоне» рассказал юрист Игорь Шолохов, сотрудничающий с правозащитной организацией «Зона права».

Заявитель требовал взыскать с МВД 2 млн и 84 тысячи рублей за нравственные страдания, которые он испытывал, смотря видео пыток своего брата. Прокурор это требование поддержал, представитель защиты просил оставить иск без удовлетворения.

«Судья в 200 раз снизил размер компенсации, которую Сергей Дроздов просил в иске. Безусловно, мы считаем присужденную сумму мизерной и будем обжаловать сегодняшнее решение в Верховном суде Татарстана», — рассказал Шолохов.

Хорошо отделался еще.
Могли бы повторить и с ним, как с его братом ;D

А так вообще-то гребаный стыд.

Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Dendr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2933
    • Просмотр профиля
Re: Житель Казани добился справедлиисти
« Ответ #1 : 17 Май 2018, 07:07:32 »
И снова непонятно, почему люди удивляются, что кто-то ностальгирует по СССР.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Житель Казани добился справедлиисти
« Ответ #2 : 17 Май 2018, 09:31:15 »
И снова непонятно, почему люди удивляются, что кто-то ностальгирует по СССР.


 Я не понял, что, тем везункам, которых расстреляли за подвиги Чикатило что-то компенсировали? В смысле - их семьям. Да вроде там и просто ещё сел кто-то.


 Но вообще довольно много сообщений о компенсациях за "неправильные" отсидки "там", и что-то не припомню на территории бывшего СССР. Ну может быть конешно что "там" всё распиарено так, а у нас втихаря озолотили и пожали руку.... Или даже :" Мы дико извиняемся за те двадцать три года строгого..."  Кто его знает....


 ПС  - Ну-с, батенька, завтра операция!
       - Доктор, я умру?
       - Ну что вы, нас за это ругают...

Оффлайн Dendr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2933
    • Просмотр профиля
Re: Житель Казани добился справедлиисти
« Ответ #3 : 17 Май 2018, 19:25:34 »
Я не понял, что, тем везункам, которых расстреляли за подвиги Чикатило что-то компенсировали? В смысле - их семьям. Да вроде там и просто ещё сел кто-то.
Это уже не ко мне, это к ностальгирующим. Я утверждаю, что у них есть свои аргументы, а на аргументы надо уже давать контраргументы, а не, фигурально выражаясь, хватать за грудки с вопросом "Кааак, ну как?"

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Re: Житель Казани добился справедлиисти
« Ответ #4 : 17 Май 2018, 19:32:06 »
Я не понял, что, тем везункам, которых расстреляли за подвиги Чикатило что-то компенсировали? В смысле - их семьям. Да вроде там и просто ещё сел кто-то.
Это уже не ко мне, это к ностальгирующим. Я утверждаю, что у них есть свои аргументы, а на аргументы надо уже давать контраргументы, а не, фигурально выражаясь, хватать за грудки с вопросом "Кааак, ну как?"

Ему это не понять. Он ватник :)
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Lord Vader

  • Moderator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 334
    • Просмотр профиля
Re: Житель Казани добился справедлиисти
« Ответ #5 : 17 Май 2018, 22:29:04 »
Хорошо отделался еще.
Могли бы повторить и с ним, как с его братом ;D
Ну так еще не вечер...

 

Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 23.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский