Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Симферопольские роскомнадзорцы  (Прочитано 427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Симферопольские роскомнадзорцы
« : 21 Апрель 2018, 17:27:53 »
Цитировать
Троих заключенных СИЗО-1 Симферополя нашли мертвыми, еще один госпитализирован после попытки [Роскомнадзора]
https://zona.media/news/2018/04/21/4-rkn

Трое арестованных в следственном изоляторе №1 Симферополя были найдены мертвыми, еще один заключенный госпитализирован после попытки [Роскомнадзора], говорится на сайте управления ФСИН в Крыму.

По версии ведомства, в марте совершили [Роскомнадзор] обвиняемые К. и Н. Скорая помощь зафиксировала смерть от механической асфиксии.

В апреле в СИЗО совершил [Роскомнадзор] обвиняемый Л. Причиной его смерти также стала механическая асфиксия. Кроме того, осужденный П. ранил себе шею. Мужчину госпитализировали, его состояние удовлетворительное.

ФСИН провела проверку, ее материалы передали в следственный отдел по Железнодорожному району Симферополя.

19 апреля «Крымская правозащитная группа» сообщила, что в апреле в СИЗО-1 «умерло неестественной смертью по меньшей мере четыре человека, двое из них — крымские татары». По данным группы, 6 апреля мертвыми нашли 69-летнего Сервера Билялова и 46-летнего Олега Гончарова. 12 апреля в карцере было найдено тело 23-летнего Дмитрий Шиповника. На следующий день, 13 апреля, был обнаружен 39-летний Ислам Искеров, который [Роскомнадзор] себе горло.

Как отмечала «Крымская правозащитная группа», эти данные подтвердили несколько независимых источников. Правозащитники считают версии о [Роскомнадзоре] арестованных «малоубедительными». Так, по их информации, Билялов рассчитывал на прекращение уголовного дела, а Шиповник был найден в штрафном изоляторе, где за заключенными постоянно наблюдают.

Опять недоаробки на местах. Как-то слишком шумно работает гестапо :)
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский