Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Падмавати  (Прочитано 560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Падмавати
« : 09 Апрель 2018, 22:42:55 »
Падмавати / Padmaavati (2018)



Сегодня пытался посмотреть индийский фильм с Дипикой Падукон.

Если смотрели «Три икса: Мировое господство» (2016), там стареющий Вин Дизель на эту Дипику Падукон ставку сделал, мол, раз в Индии это суперзвезда №1, так давайте заснимем ее, и пусть индусы продолжения «Трех иксов» смотрят, их же 1,3 миллиарда, – а это немалые шанежки, если хотя бы в продвинутом Бангалоре в кино сходят, будет уже over дохера выручки.

Увы, с европейскими «Иксами» пролетели все, а индусы как обычно пошли своею дорогой. Так и снимают свой болливуд и не чавкают.

«Падмавати» начинается с длинных вступительных титров, где перед всем миром извиняются, что никого не хотели обидеть. Особой статьей идет ужасный индийский обряд САТИ (когда живая вдова должна сгореть вместе с дохлым мужем), мол, за это тоже извиняемся, бла-бла-бла...

Ну, как бы ожидаешь, что будет какой-то лютый трешак, да еще и с сати, а на поверку оказываются стандартные болливудские сопли, где все поют и танцуют.

Поют и танцуют, кстати, хреновенько. Промашка костюмеров. Индусы какие-то грязные все, то есть в песочной гамме на фоне коричневых дворцов и т.д. В общем, не зажгли. Даже по болливудским меркам не зажгли.

И с хронометражем тоже перетянули. 2 часа 40 минут – что-то многовато для банальной истории про прЫнцессу, которой от безделья нечем заняться. Ну, кроме как падмавати и проветривати свои труселяти...

В общем, плюнуть и забыть.

Хотя там Дипика Падукон красивая же... Ну ладно... Но потом сжечь :)))
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2018, 22:48:39 от Почта сайта »
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский