Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Жилет — лучше для мужчины нет  (Прочитано 1178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Жилет — лучше для мужчины нет
« : 20 Март 2018, 10:04:32 »
На всякий случай напомню, что с 18.03.18 каждый водятел должен надевать светоотражающий жилет, если выходит из ТС и находится на дороге в темное время суток.



Ну, как для пешеходов сделали. И штраф тоже 500 рублей.

Проще говоря, можно забить болт.
« Последнее редактирование: 20 Март 2018, 10:20:53 от Почта сайта »
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Жилет — лучше для мужчины нет
« Ответ #1 : 20 Март 2018, 10:52:22 »
 Блииин! Не напоминай.... Я ещё был вторым, Мастер подходит, дай пару табаско?? Я пошёл, залез в кладовку, дал ему три штуки.... Хули там?  Ну я принципиально  ничего с парохода не пиззжу, а тут.... Я никому не рассказывал, ессно, но это смешно, когда человек получает почти 12 тысяч долларов и просит у второго помощника копеечный соус.....   Я этого не забыл, поэтому сам ничего не ворую, не хочу чтобы и мне так запомнили ))))) Единственное что себе позволяю - сразу девочкам говорю , мол, отложите Табаско ? Ну они в заявку включают, компания не обеднеет.
« Последнее редактирование: 20 Март 2018, 10:58:12 от sergei »

Оффлайн Tanich

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 552
    • Просмотр профиля
Re: Жилет — лучше для мужчины нет
« Ответ #2 : 21 Март 2018, 01:01:34 »
У нас эти жилетки уже 10 лет. Но только за городом. Стоит $2.50. У меня в машине парочка валяется. Кто-то подарил.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21661
    • Просмотр профиля
Re: Жилет — лучше для мужчины нет
« Ответ #3 : 21 Март 2018, 01:07:05 »
У нас эти жилетки уже 10 лет. Но только за городом. Стоит $2.50. У меня в машине парочка валяется. Кто-то подарил.

У нас за штраф 500 рублей только в регионах напрягутся.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Tanich

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 552
    • Просмотр профиля
Re: Жилет — лучше для мужчины нет
« Ответ #4 : 21 Март 2018, 01:10:41 »
Какой штраф не помню. Просто у всех есть.

Оффлайн Dendr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2933
    • Просмотр профиля
Re: Жилет — лучше для мужчины нет
« Ответ #5 : 21 Март 2018, 06:51:29 »
Напряглись же с детскими креслами? И тут тоже. Правда, тут возникает парадокс: жилет будет в багажнике, и для того чтобы надеть его, надо выйти из машины, но без него нельзя.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Жилет — лучше для мужчины нет
« Ответ #6 : 21 Март 2018, 06:52:04 »
 Ну а вы нынешние украинские штрафы гляньте ? Коротко, то шо у нас щас является властью затеяло милицейскую/полицейскую реформу. Чтобы было о чём , ипать, Евросоюзу пиздеть. Вышла, ессно, не реформа а наоборот, разогнали старых тёплых ламповых мусоров, набрали блять.... Два месяца обучения блять. Они не то что законов не знают , я не уверен что каждый из них расписываться умеет.


 Вон в Киеве полгорода машин гонялось за машиной с пацанами, а потом в упор расстреляли пассажира. Пассажира! Правильно высказалась Монтян (точно не помню имя) что старые менты двумя машинами загнали бы их куда-то в переулок, набили бы рыло, ночь отсидел в обезьяннике а утром отдали бы родителям за двести баксов.


 А!!! Так вот! С этой сраной полицией ессно и аварийность и преступность выросла до полных пиздецов. Но делать порядка 150 долларов штраф за превышение.... Блять, той бабе что в Харькове людей передавила это похуй..... Да собссно и мне похуй, а песионер типа моего папы? Им не похуй. Вот так у нас проблемы решаются, А давайте въебём одинаковые штрафы для Запоров и Бентли? Вот оно , решение!  Да у нас средняя зарплата раза в полтора меньше. А эти дегенераты.... Они на моём родном перекрёстке женщину задавили, уроды, я их только на заправочных кафе вижу, специалисты блять !

Оффлайн Tanich

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 552
    • Просмотр профиля
Re: Жилет — лучше для мужчины нет
« Ответ #7 : 22 Март 2018, 00:01:59 »
Напряглись же с детскими креслами? И тут тоже. Правда, тут возникает парадокс: жилет будет в багажнике, и для того чтобы надеть его, надо выйти из машины, но без него нельзя.
Жилеты у всех или в бардачке или в кармане на спинках передних сидений. Он же махонький, если сложенный.

 

Страница сгенерирована за 0.272 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский