Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Стивен Хокинг R.I.P.  (Прочитано 4244 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Стивен Хокинг R.I.P.
« Ответ #24 : 17 Март 2018, 19:54:54 »
 Я не понимаю как это связано. В Норвегии тоже умирают и от того и от другого.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21662
    • Просмотр профиля
Re: Стивен Хокинг R.I.P.
« Ответ #25 : 17 Март 2018, 20:32:03 »
Я не понимаю как это связано. В Норвегии тоже умирают и от того и от другого.

С тем, что ты даже понятия не имеешь, как живется в России. Да, у нас есть прилизанная собянинская Москва, сытый Питер и несколько более-менее сносных городов-миллионников, но за этими ширмами начинается лютая безнадега. Люди реально мрут как мухи. Кто дохнет, кто по больничкам, кто в тюрягу...

7 тыс. - нормальный заработок, т.е. если двоим в семье удается устроиться, уже целых 14 тыс., йо-хо-хо! Еще и в кредитах все по уши и т.д. и т.п. А работы тупо нет. Хозяйства тоже нет - невыгодно держать, только картоху сажают. И с каждым годом всё хуже.

Кто бы мог подумать, что сейчас в замкадьях самым прибыльным делом станет детская инвалидность. Нарожал уродов - сиди на 50 штук и кайфуй дальше.

А ты говоришь Нигерия. Да, я в теме, что у вас пиздец. Но и мы не Москва-Сити с обложки.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Стивен Хокинг R.I.P.
« Ответ #26 : 18 Март 2018, 04:49:34 »
 Я всегда поэтому был в восторге от латиносов. Венесуэла была прекрасная страна, я там давно не был, щас хрен его знает, но почти все остальные южно и центральноамериканские буквально.... Сейчас, почти весь контракт зерно из Штатов в Перу возили. Там, в Перу, жопа ещё почище (блять, неудачно выразился) чем у нас, но вот это весёлое распиздяйство....  Поверьте, такого минора как у нас в деревнях или у вас в Жмурках близко нет! Молодцы, мне бы их оптимизм!


 Понимаете, где-то в Канаде как бы всё и в сто раз лучше и богаче, но тут... как бы "коэффициент оптимизма" я бы назвал гораздо..... Блин! в сто раз выше! Очень приятно там находиться!


 Пример пиздеца . Даже в супермаркете в Кальяо можно на кассе (!) рассчитываться как местной хуетой так и долларами. В Панаме вроде вообще пиздец своей валюте, никто собссно не парится
« Последнее редактирование: 18 Март 2018, 04:53:16 от sergei »

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21662
    • Просмотр профиля
Re: Стивен Хокинг R.I.P.
« Ответ #27 : 18 Март 2018, 08:17:12 »
Пример пиздеца . Даже в супермаркете в Кальяо можно на кассе (!) рассчитываться как местной хуетой так и долларами. В Панаме вроде вообще пиздец своей валюте, никто собссно не парится

Больше всего я не понимаю греческого пиздеца. Цены в евро. Все цены на месте, а страна в ахуе. Бедные греки...

У нас же во все времена кризис ебашит по всем фронтам, кроме власти.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Стивен Хокинг R.I.P.
« Ответ #28 : 18 Март 2018, 11:21:03 »
Не понел? Что я нарушил? Материться ты уже лет десять как разрешил? Что .редактировать?

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21662
    • Просмотр профиля
Re: Стивен Хокинг R.I.P.
« Ответ #29 : 18 Март 2018, 11:28:18 »
Греки, евреи, индусы... — вот это вот всё. Оскорбительные высказывания в адрес наций.

Я вовсе не в вахтера играю, но в таких случаях высказываться нужно политкорректно, чтобы не оскорблять национальную принадлежность даже случайного читателя.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Стивен Хокинг R.I.P.
« Ответ #30 : 18 Март 2018, 15:17:37 »
 Ну не придирайся. Евреи ладно, у меня друг еврей, извините, но то то что это прочитают гречаны, а уж, тем более, индюки.... Тут даже слово "маловероятно" как-то бледно смотрится. Всё будет в порядке, старик, не заморачивайся.


Вот если идёт синяк, ко мне недавно такой доебаться хотел, его даже бить не пришлось, и я его назвал всякими словами, это тоже неполиткорректно ? Тут как бы и понятно что разговор ниачём, но раньше ты мне прощал высказывания в духе "мечется как жид по газовой камере" ? Чё случилось-то?

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21662
    • Просмотр профиля
Re: Стивен Хокинг R.I.P.
« Ответ #31 : 18 Март 2018, 15:31:35 »
Что значит прощал? Затирал, если уж на то пошло. Веди себя адекватней.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Стивен Хокинг R.I.P.
« Ответ #32 : 18 Март 2018, 15:45:56 »
 Всё-всё ! извини, это всё-таки твой сайт. Греки есть греки, подарившие нам великую культуру и любовь к мальчикам (слава богу она у них там и осталась) а уж индусы.....  Ну по крайней мере я назвал их индусами. Или индийцами? Неважно. Жи... Евреев трогать не буду, я к ним толерантно отношусь......   Я перед всеми извинился, не бань меня плиз, скушно будет ((

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21662
    • Просмотр профиля
Re: Стивен Хокинг R.I.P.
« Ответ #33 : 18 Март 2018, 15:57:09 »
Да не баню я, просто выпилил тот пост.

Дело не в греках, а в нашем Рыбнадзоре. По нашим законам вовсе необязательно оскорбляться конкретному лицу, достаточно "неопределенного круга лиц" и служебного рвения.

У нас даже за репосты свастики с парада Победы сидят, а ты тут со своими газенвагенами.
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский