Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Стивен Хокинг R.I.P.  (Прочитано 4246 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21662
    • Просмотр профиля
Re: Стивен Хокинг R.I.P.
« Ответ #12 : 16 Март 2018, 12:51:56 »
Сказано на злобу дня.

Ну да, британец же, значит враг. А Британия хочет на нас напасть, мухаха. Да ты от Симон'ян мало чем отличаешься. Целевая аудитория, ёпта :))
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Стивен Хокинг R.I.P.
« Ответ #13 : 16 Март 2018, 12:57:20 »
А Британия хочет на нас напасть, мухаха.
Почему напасть? У них иная задача - ЧМ-2018. Не понимаю, правда, чего они так за этот спорт взялись - можно подумать, нам от этого сильно жарко или холодно. Видимо, думают, что сыграют на эмоциях. :)

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21662
    • Просмотр профиля
Re: Стивен Хокинг R.I.P.
« Ответ #14 : 16 Март 2018, 13:12:17 »
Почему напасть? У них иная задача - ЧМ-2018.

Ага, цель номер один прям ))) — Британия хочет сделать Россию чемпионом по футболу :).

Млять, ну бойкотируют, сгоношат кого-то еще не поехать, кто останется? Чемпионство считай в кармане.

ЧМ так и так состоится, никто его из-за того, что ФСБ грохнула шпиона, не отменит.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Стивен Хокинг R.I.P.
« Ответ #15 : 16 Март 2018, 14:13:01 »
ЧМ так и так состоится, никто его из-за того, что ФСБ грохнула шпиона, не отменит.
Да мало ли чо будет. Объявят бойкот и будем сами с собой соревноваться. Поднасрать они мастаки, и так скока насрали уже.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Стивен Хокинг R.I.P.
« Ответ #16 : 16 Март 2018, 15:09:30 »
 Блин.....Честное слово даже не знал что Табаков умер..... Как-то подпроебал. Надо же...

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21662
    • Просмотр профиля
Re: Стивен Хокинг R.I.P.
« Ответ #17 : 16 Март 2018, 19:10:54 »
Поднасрать они мастаки, и так скока насрали уже.

Пока я не вижу ничего страшного. Просто с нашим МИДом начали разговаривать на его же языке. Включили ответную бычку. Эка невидаль.
« Последнее редактирование: 16 Март 2018, 19:15:05 от Почта сайта »
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Стивен Хокинг R.I.P.
« Ответ #18 : 17 Март 2018, 15:41:52 »
Просто с нашим МИДом начали разговаривать на его же языке.
С нашим МИДом? Это которого когда трахают, он очень сильно "озабочен поведением партнёров"?

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21662
    • Просмотр профиля
Re: Стивен Хокинг R.I.P.
« Ответ #19 : 17 Март 2018, 15:48:11 »
Просто с нашим МИДом начали разговаривать на его же языке.
С нашим МИДом? Это которого когда трахают, он очень сильно "озабочен поведением партнёров"?

Ой, трахают его, бедненького и пушистенького. Думали, можно будет вечно срать и факи крутить, как вдруг кто-то вякнул в ответ. Теперь "наших бьют".

А тебе как-то всрались шуваловские корги с виллами? Лично меня санкции Британии не ебут вообще.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Стивен Хокинг R.I.P.
« Ответ #20 : 17 Март 2018, 15:54:18 »
А тебе как-то всрались шуваловские корги с виллами? Лично меня санкции Британии не ебут вообще.
Смотря какие санкции. Да, некоторые затрагивают конкретных богатеньких мудаков, а нас не затрагивают. Но первичным было ограничение доступа к заёмным средствам мирового капитала. А с этого мы сосём все и конкретно. :)

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21662
    • Просмотр профиля
Re: Стивен Хокинг R.I.P.
« Ответ #21 : 17 Март 2018, 16:00:33 »
А тебе как-то всрались шуваловские корги с виллами? Лично меня санкции Британии не ебут вообще.
Смотря какие санкции. Да, некоторые затрагивают конкретных богатеньких мудаков, а нас не затрагивают. Но первичным было ограничение доступа к заёмным средствам мирового капитала. А с этого мы сосём все и конкретно. :)

Мы и за богатых мудаков тоже сосём еще как, но пенсионеры и за них расплатятся, привыкли уже.
В общем, надоело всё это.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Стивен Хокинг R.I.P.
« Ответ #22 : 17 Март 2018, 18:50:51 »
  Мне так нравятся вот все эти жалобы.... Вы приезжайте к нам, у нас тут просто Нигерия. Ни в одной больнице вам таблетки аспирина просто так не дадут, на рецепт и пиздуй в аптеку покупай, ну и везде так.... А эта наша курва, недоученая фершальша то ли из Канады то ли из Асашая, что у нас министр медицины блять? "Высокая температура у ребёнка ещё не повод для вызова скорой". Сосни тунца, специалистка, пиздец просто.


 Ваши жалобы звучат как жестокий глум мне кажется. Приезжайте в современную, блять, Украину, чтобы заценить как у вас хорошо всё. блять, заебало всё, я четыре раза за стариков случайных на кассах счета оплачивал. Это невозможно, когда какая-то бабушка с несчастной ливерной колбасой и гречкой стоит и пытается копейки сложить.


 Помните как в 90-х был анек? "Пропала собака. Овчарка черно-палевого окраса. Сука. Падла, как я ненавижу эту страну!"



 

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21662
    • Просмотр профиля
Re: Стивен Хокинг R.I.P.
« Ответ #23 : 17 Март 2018, 19:05:11 »
  Мне так нравятся вот все эти жалобы.... Вы приезжайте к нам, у нас тут просто Нигерия.

Три моих зятя (мужи сестер которые) не смогут приехать. Питерский морячок умер от рака, два псковских - от пьянки. Все молодые.

Не видать им твоей Нигерии.
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский