Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Веганская грусть-тоска  (Прочитано 532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Веганская грусть-тоска
« : 21 Февраль 2018, 22:02:00 »
Цитировать
«Излечившаяся от рака» веганка умерла от рака
https://lenta.ru/news/2018/02/21/vegan/

Видеоблогер Мари Лопез, уверявшая, что смогла «вылечиться от рака и лесбийства с помощью веганства», умерла от рака. Об этом сообщила ее племянница Лиз Джонсон, пишет Metro.

Девушка называет причиной смерти тети то, что мать, заботившаяся о больной, давала Лопез мясо и разогретую в микроволновке еду. «Тетя соблюдала веганскую диету и была сыроедом. Моя семья не привыкла к подобному стилю жизни, поэтому моя мама кормила ее не тем. И в какой-то момент она сдалась и перестала настаивать», — объяснила Джонсон.

Джонсон добавила, что верит, что если бы Лопез продолжала придерживаться веганской диеты, то не умерла бы. Также она добавила, что перед смертью тетя попросила ее удалить все видео, в которых она говорила, что веганская диета способна победить рак. Но племянница отказалась сделать это, потому что до сих пор уверена в ее эффективности.

Ипанутые людишки. В моей смерти прошу винить Клаву К., ведерко галоперидола и вон того жирного кота.
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский