Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Атомный тыл  (Прочитано 639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Атомный тыл
« : 21 Февраль 2018, 06:22:29 »
Атомный тыл / Atomic Homefront (2017)



Посмотрел эту документалку, и как-то страшно стало. Ну, америкосы со своими активистами как-нибудь разберутся.

Молодцы, конечно, устроили свалку ядерных отходов около Сент-Луиса — пусть небольшого, но знакового города. Арка Сент-Луиса — один из самых узнаваемых символов городов мира. Ну ладно там, родина Чака Берри, это сейчас никому неинтересно, но так засрать свой символ при «лучшей в мире» демократии!

Страшно представить, что с такими зонами творится у нас, если совсем недавно нам через зомбоящик лечили мозги, что то сибирское радиоактивное облако чуть ли не полезно для здоровья! У нас такие вопросы вообще не обсуждаются, а если и соберется шобла активисток, над ней будут публично ржать, как над комитетом солдатских матерей.

Лично мне беспокоиться не о чем. Я живу в прекраснейшем городе, в юго-западной части, с прекрасным видом на ЛАЭС Сосновый бор через Финский залив. Конечно же, со мной ничего не случится (если не пизданёт так, что мы все струпьями покроемся). А вот людям в Сибири всё-таки есть над чем подумать. Утилизация ядерных отходов — одна из выгодных статей бюджета страны. А где, что и как, вам хер чего скажут. Ну, сдохнешь от рака, подумаешь! Вон в продвинутой Омерике тоже дохнут и ничо, чем мы хуже!
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский