Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Американский дьявол  (Прочитано 975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Американский дьявол
« : 08 Февраль 2018, 21:14:48 »
Американский дьявол / American Satan (2017)



В главной роли снялся Энди Бирсак, вокалист группы Black Veil Brides. Для тех, у кого жабры в танке, эта группа косит под глэм-метал Mötley Crüe и KISS. А точнее — косила. Сейчас у Бирсака типа сольная карьера.
За его творчеством не слежу, но догадываюсь, что яблоко от авокадо недалеко падает, и фильм — тому подтверждение. В нём очень много глэма и очень мало смысла.

Стандартная для лабухов тема продажи души Дьяволу, затёртая до дыр еще пассажами Стива Вая в «Перекрестке». Но, в отличие от... в том же «Перекрестке» был мощный побудительный мотив зарубить на лопате арпеджио пиццикато, а здесь просто кайфуют от свалившихся на голову трех главных профитов рок-музыки — секс, драгз энд рок-н-ролл. Вот так, блин, приехал бомжонком на бульвар Сансет в ЛА, забухал с Сатаной — и ты уже рок-звезда с кучей гурий. И ничего для этого делать не надо, ага. Словом, очередные розовые очки для будущих слесарей-сантехников.

Из плюсов — разве что классный саундтрек в исполнении разных, порой неожиданных групп. Я чуть со стула не упал, когда услышал давно забытую тему Skid Row «18 And Life». 
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский