Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Скрепный глум над трупом бабы  (Прочитано 888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Скрепный глум над трупом бабы
« : 24 Январь 2018, 14:17:30 »
Ну, читали уже, наверное, как студент убил подругу, не блиставшую примерным поведением, потом трахнул ее труп и убился сам.

Так вот 86% россиян считают, что баба сама того заслужила, и студент прав.

Цитировать
Буржуанна
‏@AnyaFetykova
 18h18 hours ago

Прочитав новости про студента-убийцу из Бауманки, а также комментарии к этой новости, я больше не хочу выходить на улицу и взаимодействовать с людьми. Вообще никогда


Ну а что вы хотели, господа-товарищи  :D. Скотство — лучшая скрепа. Когда взамен на послушание дается индульгенция на скотство, другой реакции на такие убийства не будет.

Приходилось слышать и про куда более глупые и чудовищные убийства, и никто не вякал. Но сейчас вдруг всем захотелось вставить свои пять копеек для хайпа.

Живите теперь с этим.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Скрепный глум над трупом бабы
« Ответ #1 : 24 Январь 2018, 15:20:18 »
Видимо, он прав, потому что и сам самоубился. :) А так был бы не совсем прав. Ну а так да. Моральный облик среднестатистического россиянина как-то в глазах померк последнее время. Впечатление, что нормальных людей вообще кругом не осталось.

Оффлайн Specc

  • Писатель
  • **
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
Re: Скрепный глум над трупом бабы
« Ответ #2 : 06 Февраль 2018, 06:27:58 »
а вы его статьи читали? когда он все это делал, я читал, мурашки от ужаса чуть не затоптали, новостные сайты посмотрите

 

Страница сгенерирована за 0.194 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский