Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Отмывание денег по-питерски  (Прочитано 685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Отмывание денег по-питерски
« : 24 Декабрь 2017, 15:34:44 »


Цитировать
Инцидент произошел в субботу 23 декабря на юго-западе Петербурга на территории парка на Красносельском шоссе около четырех часов дня. Фургон компании «Инкахран», перевозивший деньги, выехал на неокрепший лед пруда и провалился, застряв в нем передними колесами.
Что подвигло инкассаторов выехать на лед — неизвестно.



Если дело было вечером, то скорее всего хотели срезать и подумали, что там поле.

Вообще, Горелово у нас интересное место — там обычно машины горят, а не тонут. Недавно у того пруда в Макдаке сгорела машина у окошка Макавто. Все макдаковцы тупо стояли и смотрели, как она горит. В итоге тачка спалила и себя, и их скворечник.
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2017, 15:42:21 от Почта сайта »
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Отмывание денег по-питерски
« Ответ #1 : 25 Декабрь 2017, 07:25:48 »
 Году в 2002-2203 передо мной, тоже в Макдрайве загорелась машина. Какая-то япошка, старая как гавно мамонта. У ж\д вокзала у нас, такой ещё заезд узенький, хорошо за мной никого не было. Мужик уже к окошку подъехал, у него из под капота такое белое пошло, не пойми что, то ли пар, то ли дым. Он вышел, открывает капот, а оттуда пламя как ебануло! Он ко мне подбегает, дайте огнетушитель! Сука, а у меня его тоже реально нет!


 Так вот! Из макдака моментально начали выскакивать работники с огнетушителями! Ей-богу! А я позорно съебался с поля боя, и уже был довольно далеко, смотрю потом в сторону вокзала , а там такой столб дыма....


 Я года 2,5 назад пробовал огнетушителем тушить горящий Аккорд под окном . ХРЕН! Сгорел и он и рядом Кашкай. Прямо у меня под окном, сука!
 ( у меня первый этаж)


 Кстати! Часов 10 вечера было, из всех окон торчат дегенеративные рыла, полные балконы оленей каких-то, пенсионеры орут свои ёбаные советы типа - Вот туда побрызгайте!   Пиздец.....  Мы там втроём с ещё двумя мужиками пытались что-то сделать, но хер.... Один чувак даже самоотверженно застропил этот Аккорд, пытался потянуть, но хули там.... У него Таврия-Сволота Славута, о чём там говорить....  Потом и наулице собрался ликующий народ.


 Если бы моя машина рядом не стояла, и я не так спешил её отогнать, может догадался бы прихватить одеяло побольше из дома, может хоть задержали бы как-то горение до приезда пожарных, хоть Кашкай бы не сгорел, вообще нулёвый, девочки из нашего подъезда, ещё не застрахованный даже. В общем, задним умом мы все....


 Ролик хуёвый, уже когда пожежники приехали. Там ещё были, снимала куча людей, но кому это надо?


 Для себя вынес лайфхак - огнетушитель (у меня весьма такой приличный, не маленький) можно перезарядить, необязательно новый покупать. Папа показал какую-то контору, наследие советской ещё такой профильной службы... Ха! Как два пальца об асвальт!



 

Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский