Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов  (Прочитано 1669 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов (2017)



Провинциальный гопнег узнаёт, что у него есть отец-калека, а у отца есть квартира. На радостях гопнег погружает калеку в гопомобиль и везет в дом инвалидов. По дороге он слушает унылый русский рэп и знакомится с интересными, хоть и неприятными людьми.

В общем, очередной фильм про Рашку-говнящку, всё как мы любим :). Но снято прикольно, по крайней мере эпохально достоверно (на остальное у режиссера пока кишка тонка). Получился этакий «Бумер» эпохи 2010-х, где вместо бандюков — их выросшие дети-гопники, а вместо пищалки Шнура — говнорэп.

Не так, чтобы совсем уж глаз не оторвать, но на фоне современной остросоциальной тягомотины фильм выглядит бодрячком.
« Последнее редактирование: 12 Декабрь 2017, 14:32:16 от Почта сайта »
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
хуясе ты артхаус смотришь. :) Я от одного названия чуть не офигел.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
 Отож. По названию ожидаешь какое-нибудь говнище типа Большой Ржаки, а оказывается отличный фильм. Для меня это второй, после Дурака, хороший российский фильм за ХЕЗ сколько времени.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21660
    • Просмотр профиля
Отож. По названию ожидаешь какое-нибудь говнище типа Большой Ржаки, а оказывается отличный фильм. Для меня это второй, после Дурака, хороший российский фильм за ХЕЗ сколько времени.

Никак себя узнал? ;)
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
 Нихера, после такого нажиралова как у Чеснока, я утром не вскакиваю как блять спортсемн-ГТОшник. К сожалению....

 

Страница сгенерирована за 0.243 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский