Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Паливо с любовницей  (Прочитано 1335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Паливо с любовницей
« : 19 Май 2009, 20:27:09 »
 года 4 назад у меня произошло такое совпадение... ну как в лотерею выиграть. Была у меня девушка, Наташа, кума моего друга Васи и жена его друга и одногрупппника Джимми. Вася, ессно, ничего не знал. Так вот, я валяюсь у мамы, с поломанной ногой (гипсом) и часов в 10 утра звонок в дверь. Я скакаю открывать - стоит Вася, только запускаю его в "тамбур" - открывается лифт и выходит оттуда Наташа! я чуть сознание не потерял!
 Вася вообще не знал что мы знакомы! Ну на его глазах я её один раз её видел на НГ....
 Т.е. в этот день Наташа должна была быть в своём театре, а Вася у себя на работе, но один приболел и решил навестить друга, а другая решила просто внезапно заехать!  Да будь хоть 2-3 мин. между ними, они бы и не встретились! Успей Вася зайти в квартиру.... Они и по улице получается шли друг за другом... Просто он пешком пошёл по лестнице, а она лифта дождалась.
 Васька потом говорит:"Ты бы себя видел тогда! Белый был как мел!"
 Закончилось всё хорошо, где-то ч\з год Джимми всё узнал, я уже у себя живу, звонок в дверь - Джимми! я думаю - ну получу щас в морду, сам виноват... открываю... у него в руках флакон водки..... мирно напились но я офигел, кэша! Сейчас спокойно футбол смотрим вместе и ругаемся только когда Шахтёр у Динамо выигрывает, про ТО вообще не говорим.

 Да! А как он всё узнал?! Вася не при чём! Мы сидели и смотрели ЧМ-2006, Джимми уходит и говорит, типа напиши телефон, я его забываю постоянно.... А так получилось, что не на чем было записать,кв. новая, я беру пачку фоток, в 2 пальца толщиной, выдираю первую попавшуюся и на обороте пишу.... Клянусь! Это была ЕДИНСТВЕННАЯ фотка Наташи, ещё и у меня на диване.....
 Вот такие совпадения!!! С тех пор иногда покупаю билетики лотереи )))))))

 

Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 21.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский