Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Вот когда умрете, тогда и вызывайте!  (Прочитано 943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Цитировать
Петербуржец четыре раза подряд получил отказ от скорой помощи и умер
https://lenta.ru/news/2017/12/08/nohelp/

В Санкт-Петербурге завели уголовное дело после смерти мужчины, жена которого не смогла убедить врачей скорой помощи приехать на вызов. Об этом в пятницу, 8 декабря, сообщается на сайте петербургской прокуратуры, после проверки которой было открыто расследование.

Надзорное ведомство выяснило, что в ночь на 16 ноября супруга больного петербуржца четыре раза звонила в скорую, все четыре вызова последовательно отклонили два дежурных фельдшера. Они ограничились рекомендацией вызвать утром участкового врача.

«Эти действия привели к смерти мужчины, поскольку медицинская помощь ему была оказана лишь спустя 10 часов после обращения», — говорится в сообщении прокуратуры

По данным регионального управления Следственного комитета, мужчина жаловался на лихорадку. Он умер днем 16 ноября от острого инфекционного заболевания.

Чёрт! Как я его понимаю!!! Я ведь сам в свое время доказывал врачам скорой помощи, что у меня аппендицит! Но мне, в отличие от этого мужика, повезло. Кое-как удалось убедить.
Тыгыдымс-тыгыдымс

Оффлайн Kepler

  • Писатель
  • **
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Re: Вот когда умрете, тогда и вызывайте!
« Ответ #1 : 10 Декабрь 2017, 21:41:45 »
Просто дурдом, как так-то? При звонке в скорую помощь еще и убеждать надо что нужна помощь неотложная... Там наверное телепаты работают, которые сразу могут на расстоянии определить нужна она или нет.

Оффлайн Tanich

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 552
    • Просмотр профиля
Re: Вот когда умрете, тогда и вызывайте!
« Ответ #2 : 13 Декабрь 2017, 03:45:22 »
У нас скорая всегда приезжает. Но если тебя не госпитализировали, то услуга платная.

Оффлайн Dendr

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2933
    • Просмотр профиля
Re: Вот когда умрете, тогда и вызывайте!
« Ответ #3 : 13 Декабрь 2017, 06:32:42 »
Просто дурдом, как так-то? При звонке в скорую помощь еще и убеждать надо что нужна помощь неотложная...
Это потому что когда требуется неотложная помощь, скорую дергать незачем. Ибо это устроено именно так.

 

Страница сгенерирована за 0.043 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский