Трамвайчик

    Главная : Новости : Связь
Новости киноляповНовости маразмовIMHO Добавить в Избранное Сделать стартовой Назад   

Автор Тема: Копы в глубоком запасе  (Прочитано 2708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sergei

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5994
    • Просмотр профиля
    • E-mail
Копы в глубоком запасе
« : 05 Декабрь 2017, 01:39:02 »
 Великолепная комедия, хотя ей и под жопу лет. Я только персмтрел, там много очень заходящих сце, просто очень, щас заметил как чувак, австрал, говорит, есть три вещи которые я обожаю! Это Кайли Миноуг (!!!) ну и там сами смотрите. Как прикольно австралов протроллили ! Я так смеялся! Если австрал то обязательно Кайли Миноуг! !!!!ахахаахахахах!


 У нас как-то по радио прикололи, очень давно, когда она выдала типа я обычная девушка, как большинство жителей Австралии, Радио  : И хотелось бы напомнить девушкке что основное население Австралии это овцы.....  Примимерно так , но прозвучало отлично!


 Если кто не видел, очень советую. Все играют классно, Феррел, Китон, Ева (!) а Уолберг просто на уровне Отступников, ну вы понимаете, в другом ключе просто.





Оффлайн SaAnVi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3495
    • Просмотр профиля
    • Авторский сайтоблог
Re: Копы в глубоком запасе
« Ответ #1 : 05 Декабрь 2017, 04:01:57 »
Да, достойная комедия последних лет. Феррел чувак угарный. Есть ещё фильм неплохой с ним же, где два брата-долбоёба, забыл название. Тупой, но поржать нормально.

Оффлайн Почта сайта

  • Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21657
    • Просмотр профиля
Re: Копы в глубоком запасе
« Ответ #2 : 05 Декабрь 2017, 04:49:33 »
Это Кайли Миноуг (!!!) ну и там сами смотрите. Как прикольно австралов протроллили ! Я так смеялся! Если австрал то обязательно Кайли Миноуг! !!!!ахахаахахахах!

Как всё-таки мало надо педрилам  для смеха. Кайли Миноуг — австралийка. Ахахаахахахах!
Тыгыдымс-тыгыдымс

 

Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 22.

Назад Наверх
 
   © 2024 Генрих Лиговский